Cryptorovens - CryptoTalk.Org Jump to content

Cryptorovens

Members
  • Content Count

    260
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

126 Excellent

About Cryptorovens

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

360 profile views
  1. Там и не совсем обман, народ же сам несёт деньги за тот продукт, который не могут найти сами в сети, когда он лежит на поверхности, а она лишь обернула и продала - гений)
  2. Но профит слаще будет условно купить за 20к и продать за 60к, чем те кто зашли на 50-60к, а продадут при следующих хаях не факт, что даже в х2.
  3. Может почувствовали, что время форумов уходит в закат и это никому не интересно, баннерная реклама и т.д, подписные тоже сами по себе потеряли актуальность, всё развивается и меняется.
  4. Какие-то "фундаментальные" монеты - да, а во всё подряд если вкидывать, крипта может очень сильно разочаровать, что там и во все отобьёт желание инвестировать.
  5. Цена уже ниже двух баксов, так что даже мало верится мне, что мы дойдём до пика 45 баксов или сколько там было, даже при растущем рынке, дексы сами по себе уже не стреляют так как раньше.
  6. Там уже доги на 100 сатошей казались чем-то необычным и все сливали бы) хотя помню в 2018 из-за года собаки, все пророчили 1 бакс, но думали шутка, а в 21 почти ведь дошли до этой отметки)
  7. Скрыть то, легко, только миксер при желании найти не проблема, вопрос лишь в том как сильно ты интересуешь тех, кто тебя ищет, ну и сумма соответственно.
  8. Лазейки всё равно у них есть, думаю только на словах у них сильный запрет, кто очень сильно хочет, варианты всегда там найдёт, при этом никуда не уезжая.
  9. Чуйка у знакомого хорошая) Попал считай когда надо в струю, но история думаю была бы интереснее, если случилось всё иначе, купить биток и просадка в 2 раза, в итоге без жены, квартиры и денег.
  10. Согласен, проще еще какой-нибудь кран в работу взять и до собирать те же 50-100 сатош, чем постоянно мониторить сайт, особенно когда во времени ограничен.
  11. Так никогда не поймёшь, когда тот самый низ, сегодня это кажется высокими курсом и не собираешь, а через неделю он становится еще выше и человек снова откладывает сбор и по итогу вообще без всего остаётся) Поэтому в идеале как по мне, собирать не зависимо большой рост или падение.
  12. Информацию не то, что с форумов, с сайтов мне кажется не особо изучают уже, ведь есть ютуб и прочее, тот же телеграмм, стало всё намного проще и удобнее.
  13. Делая стабильно даже 1-2 бакса в день, захочется больше, считаешь же всё равно в проценте, а там как правильно после веры в себя может начаться слив депозита.
  14. Много кто инвестирует, но всех успешными в жизни не назовёшь же, так как идеально понимать ситуацию рынка никто никогда не будет, кто-то же должен в итоге терять, что бы другие заработали.
  15. Дропы же разные) если взять последние, например аптос, суи и т.д, то там насыпали не плохо, а если кто еще и мультил то вообще шоколадно вышло в конце)
×
×
  • Create New...