goshan45 - CryptoTalk.Org Jump to content

goshan45

Members
  • Content Count

    901
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

918 Excellent

1 Follower

About goshan45

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А по-другому никак, рынок криптовалюты очень волатильный и как наглядный пример мы видим теперешний обстановку на рынке, а теперь представим что деньги которые вы инвестировали были кредитные вот вам и все объяснение.
  2. Согласен, не стоит никогда отказываться от помощи, а тем более когда она стоющее и может тебе помочь заработать, я так и начинал с помощью друга вместе заходили в криптовалюту.
  3. Найти не проблема вопрос том доверять людям. Вот лично у вас много ли источников в котором вы напрямую доверяйте и пользуетесь их советами, я для себя пока выбрал пару штук?
  4. Вот вот, глаголет истину. Жаль что многие только не понимают этой простой логики, что неудачи иногда бывают настолько заносит тебя, что можно подняться до больших высот благодаря выводам.
  5. Возможно, стоит же как-то наказывать таких людей, нельзя же не просто так жить без чувства вины. Сталкивались ли вы с большими рисками при инвестиции в криптовалюту?
  6. Советы опытных людей это неотъемлемая часть твоего воспитания и развития в дальнейшем, верно? Так как мы должны брать опыт у людей стоящих выше чтоб потом их обходить.
  7. Они молодцы, так как если все станут смотреть общественные каналы и верить их содержанию, то в мире случится какой то переворот, люди стану против людей в борьбе за правду которую им накручивают.
  8. С этим сложно поспорить, потому что если смотреть на аналоги, то там много нюансов, я не говорю что здесь всё идеально, но точно лучше того где все средства идут в незаконную отрасль.
  9. Я тоже так думаю, потому что все деньги вложить это не рационально, жить не на что будет, а вот если есть свободные, то почему бы и нет, очень хорошо подойдёт для людей с большим капиталом.
  10. Вот вот, как часто вы терпели неудачи? Напрашивается следующий вопрос как вы к ним относились, уходили ли вы в тильт или же спокойно переживали и продолжали работать?
  11. Посмотрим, по крайней мере никто не против такой аферы, думаю технологии будут терпеть немыслимый прогресс в будущем, поэтому остается только ждать.
  12. Это полный рандом, вы заходите сюда на свой страх, лучше вкладывать деньги которые потом не жалко потерять, но точно не кредитные или деньги в долг, это как минимум глупо.
  13. Это так, я сам когда начал общаться здесь узнала для себя много нового, честно говоря от многих советов я даже заработал, пускай немного но все же люди мне помогли.
  14. Деньги любят труда любимых людей, небольшая тофтология но всё же, лично в моем понятии лёгких денег не бывает, только упорный труд и саморазвития.
  15. Как мне кажется, если ты в финансовом недостатки состоишь, то крипта тебе в этом очень сильно поможет, потому что это единственный шанс подняться, но при определённых усилиях.
×
×
  • Create New...