Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 246 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

5 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот и таким способом выйдите в миллионеры а та там глядишь и с Маском на одной волне будете торговать ведь только мы сами можем себе в этом помочь и поправить своё финансовое положение.🤑

Я реалист и прекрасно понимаю что до Илона Маска мне очень и очень далеко. Но вот свой небольшой капитал к пенсии я всё же наверное накоплю. А то на наше государство надежды нет ни какой с их мизерной пенсией.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И. Маск – это уже не только гениальный человек, а популярная медийная личность. С его огромной аудиторией конечно любое сообщение с его стороны может повлиять на рынок. Так почему бы не поднять свои вложения в крипту, бросив пару фраз своим подписчикам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 18:22, Sem7s said:

Ну вот только последнее время он что-то реже и реже стал этим заниматься. Может ему уже надоело или просто что он занят другими проектами и пока не может выделить на это время?

Возможно просто пока решил сделать паузу, хоть вот недавно на днях начал критиковать  свою монету и честно говоря, меня это очень даже удивило.

On 21.09.2021 at 20:21, lucasasss said:

согласен с тобой, все что связано с илоном маском держиться очень долго на виду у людей,  так же как и про хакеров за которых хотели отдать 4000000000$, а илон маск якобы знал кто они такие, и даже сейчас говоорят об этом хоть и прошло очень много времени

Не знаю как на счёт этого, просто я говорю о его влияние на монету Doge coin. Благодаря его постам - цена монеты дала более 100x.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

А кто сказал, что курс должен быть только вверх? Так же неинтересно ) Мне же надо купить по дешевле и продать по дороже? Потому снижение курса это очень даже интересно в плане заработка) 👌

Ну собственно и я не говорил что просадка это плохо, просто констатировал факт, без нее вы собственно никак и не заработаете на торговле, а просто превратитесь в ходлера на какое то время. Здесь я с вами полностью согласен)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Seraa1980 said:

Ну собственно и я не говорил что просадка это плохо, просто констатировал факт, без нее вы собственно никак и не заработаете на торговле, а просто превратитесь в ходлера на какое то время. Здесь я с вами полностью согласен)

Мне всегда было интересно наблюдать за поведением людей во время снижения курса. Ноют, плачутся. А зачем? Почему вы надеялись только на рост? Хотите зарабатывать? Надо  готовиться к любому повороту событий. И из каждого извлекать выгоду - вот это уже профессионализм. А все остальное - дилетантство хомяков) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SolomonKane said:

Ну Маск прежде всего будет преследовать свою выгоду, так что стоит и ожидать от него того, что он в один момент начнет плохо отзываться о криптовалюте. Не думаю, что его интересует что-то в крипте, кроме получения прибыли)

Всех интересует только прибыль. В том числе и меня. Но это некоторым на руку, так как если во время все купить и продать, то выгода может быть крупной. А Илон Маск в свою очередь может только быть временным катализатором движения рынка. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 02:51, skoromoidr said:

Обычной отбор крипту у слабых рук в сильные, тут конечно ещё сильный фактор страха влияет. Многие бояться, что цена обратно не отрастёт и они так и будут в убытке.

Ну да, но как без этого? Невозможно ведь быть полностью уверенным, что рынок не пойдет еще ниже. Просто часть денег всегда стоит оставлять на такие случаи, чтобы докупиться после падения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

В целом вы правы по поводу пиара, но опять де ни каких обязательств на себя ни кто не берет, так пропиарили, выпустили линейку с изображением собак, но ни каких официальных заявлений ни кто не делал.

Ну а кому это нужно? Одна акс сделала выпуск продукции с этим щитком, мне не понятно зачем даже пиарить их было, сомневаюсь что главы этих компаний холдит доги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Dark Sun said:

Ну да, но как без этого? Невозможно ведь быть полностью уверенным, что рынок не пойдет еще ниже. Просто часть денег всегда стоит оставлять на такие случаи, чтобы докупиться после падения.

Такой вариант самый оптимальный, но к сожалению подходит не всем. Есть люди которые сразу выводят бонусы или просто холдят bitcoin. Я жду просадки и немного фиатных средств имею.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Li86 said:

Такой вариант самый оптимальный, но к сожалению подходит не всем. Есть люди которые сразу выводят бонусы или просто холдят bitcoin. Я жду просадки и немного фиатных средств имею.

Ну это куда лучше, чем к примеру покупать на росте, как делают некоторые. Докупиться всегда успеем, даже если кажется, что все растет, и лишь продолжит расти в будущем. Коррекции время от времени происходят, вот как сейчас, когда после очередного роста произошло падение рынка.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю, все эти методы, как просадить tesla, возможно это вышло случайно. А может четкий был план, на новостях так сделать. Тут нам сложно судить, так как не имеем достаточного опыта, для таких крутых компаний и наблюдать, что повлияло на ее просадку на самом дела. 

Случайностей у таких компаний практически не бывает. Слишком много средств и ресурсов было инвестировано, чтобы по какой-то халатности или ещё каким-то нелепым образом вот так просадить акции компании. Тут задействованы совершено другие механизмы из вне.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Мне всегда было интересно наблюдать за поведением людей во время снижения курса. Ноют, плачутся. А зачем? Почему вы надеялись только на рост? Хотите зарабатывать? Надо  готовиться к любому повороту событий. И из каждого извлекать выгоду - вот это уже профессионализм. А все остальное - дилетантство хомяков) 

Я думаю ноют, потому что мало опыта. Возможно не уверенны в себе, по этому так и делают. Когда будут на рынке лет 5 хотя бы. Я думаю, по другому будут себя вести. Рынки, это всегда было не просто. Нужно к этому быть готовым.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lillina Queen said:

Вы правильно сказали, так будут размышлять именно хомяки которые пришли хвостиком за Илоном Маском в криптовалюту и сильно не смыслят ы этом деле. Тренд думаю не смогут хомяки помять, всё таки людей кто понимает что то в криптовалюте больше а эта просадка курса будет только поводом для того что бы купить дешевле.

Скорее всего они смогут, потому что большую часть криптокомьюнити составляют новички, а они пришли вместе с Илоном и будут следовать его шагам.

Edited by KloderY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Sun said:

Ну это куда лучше, чем к примеру покупать на росте, как делают некоторые. Докупиться всегда успеем, даже если кажется, что все растет, и лишь продолжит расти в будущем. Коррекции время от времени происходят, вот как сейчас, когда после очередного роста произошло падение рынка.

На коррекции лучше всего и докупать, я никогда не понимал людей которые прыгают в поезд который летит вверх, когда он остановится и начнет идти в другую сторону.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну либо он закупился doge,либо это крипта его знакомого/друга.

Но создатель..как многие говорят..это вряд-ли.

Но с другой стороны,может ему так захотелось и он выдает в ней будущее)

Также согласитесь что после этого поста, многие скупились..и в том числе я)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Я думаю ноют, потому что мало опыта. Возможно не уверенны в себе, по этому так и делают. Когда будут на рынке лет 5 хотя бы. Я думаю, по другому будут себя вести. Рынки, это всегда было не просто. Нужно к этому быть готовым.

Ну опыт можно по-разному получать. Я вот год наблюдала что к чему прежде, чем решилась на какие-то активные действия. А можно - как учат ванги-гуру - влезть на всю котлету и потом валидол пачками есть и валерьянкой запивать)  🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Li86 said:

Такой вариант самый оптимальный, но к сожалению подходит не всем. Есть люди которые сразу выводят бонусы или просто холдят bitcoin. Я жду просадки и немного фиатных средств имею.

Правильно делаете, что ждете просадки, потому что биток через пару лет опять пойдет вверх после просадки, а сейчас чем больше просадка, тем больше потом будет прибыль, главное дождаться этого, потому что это самая тяжелая задача, не потерять веру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Пока для пампов достаточно простого присутствия среди поклонников собак Маска и Бутерина. Если кто-нибудь из них твитнет о снижении комиссий ,то это точно будут иксы . Пару тысяч догов на такой случай самое время сейчас прикупить.

Маск конечно даже сейчас может одним твитом поднять цену минимум в два раза, а когда комиссии в сети снизят как обещают и Маск с Бутериным начнут хайп вдвоем то какая будет цена можно только гадать. Думаю что они вдвоем не просто так занялись догами от нечего делать, а хотят на этом заработать, значит хайп будет обязательно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goga2021 said:

Я реалист и прекрасно понимаю что до Илона Маска мне очень и очень далеко. Но вот свой небольшой капитал к пенсии я всё же наверное накоплю. А то на наше государство надежды нет ни какой с их мизерной пенсией.

Ну так Илон Маск тоже не знал что такого добьётся просто шёл к своей цели и видите что получилось кто знает как судьба повернёт. Ну и самое главное это правильно думать о будущем хотя оно как всегда будет не таким как мы хотим но надо делать всё что бы попробовать его изменить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Возможно просто пока решил сделать паузу, хоть вот недавно на днях начал критиковать  свою монету и честно говоря, меня это очень даже удивило.

Не знаю как на счёт этого, просто я говорю о его влияние на монету Doge coin. Благодаря его постам - цена монеты дала более 100x.

это я знаю, но раньше даже и не задумывался о том что эта монета так взлетит как и про то что илон маск ее пропиарит,поэтому и не вложился, а жаль

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот Илон Маск как решится продавать свои Биткоина и рынок пошатнёт не от того что он вывалил на него столько монет а потому что новость пошла что продал и многие за ним станут продавать и волна пойдёт.

Волна это самое страшное что может быть. Помните когда он вёл какую то передачу и сразу после неё цена биткоина пошла вниз, а он тогда ведь не продавал биткоин. Я не знаю что он тогда сказал но это спровоцировало людей продавать биткоин

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

1 час назад, edsuvorov said:

Правильно делаете, что ждете просадки, потому что биток через пару лет опять пойдет вверх после просадки, а сейчас чем больше просадка, тем больше потом будет прибыль, главное дождаться этого, потому что это самая тяжелая задача, не потерять веру. 

А почему через пару лет? Разве он не может сейчас снова пойти вверх, тем более перед новым годом, и снова достигать больших отметок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sem7s said:

Наверное просто у него есть дар убеждения, и того Илон Маск именно и пиарит крипту, а вот другие может и могут подхватить это всё, но делают это не так хорошо и глобально, как это получается у Илона.

Не совсем наверное дар убеждения, иросто он имеет достаточно пропывные компании с инновационными технологиями, и с его именем все это непостредственно связано, а крипта для многих, тоже то то новое и неизведанное, вот и получается у него все.

  • +4 1
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, lemiel said:

Не совсем наверное дар убеждения, иросто он имеет достаточно пропывные компании с инновационными технологиями, и с его именем все это непостредственно связано, а крипта для многих, тоже то то новое и неизведанное, вот и получается у него все.

Плюс он на этом тоже неплохо зарабатывает, на скачках курса. Только прочитала статью, что его капитал перевали за 200 миллиардов долларов. Понятно, что там большая часть от Теслы, но и крипта тоже есть в активах. Так что просто так он ничего не делает... 

Edited by hsi007
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hsi007 said:

Плюс он на это тоже неплохо зарабатывает, на скачках курса. Только прочитала статью, что его капитал перевали за 200 миллиардов долларов. Понятно, что там большая часть от Теслы, но и крипта тоже есть в активах. Так что просто так он ничего не делает... 

Скорее всего, зачем в таком случае нужны были все эти действия с догами, которые не приносили бы ни копейки. Сейчас в наше время альтруистов нет, тем более такая личность как Маск врят ли бы занимался пиаром монетки бесплатно.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...