Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 245 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

47 minutes ago, Li86 said:

Кстати сегодня читаю комментарии одного юзера насчёт talk, типа - Ну и что, что был pump всё равно он скатился К 2 копейкам . Так оно и будет продолжаться! - и думаю, что человека не устраивает? Так покупай по 2 и продавай во время пампа! Вот я так кстати уже неплохо заработала ипре чём быстро!

Я гоняю талк в сатошной паре. Вчера стрельнуло по 2 сатохи. Откупила по одной - поставила снова по две )) Так уже раз несколько прокатывало ) Ну и норм так в биток капает. Да, не каждый день, но стреляет Толянчик ) На что жаловаться? Я не понимаю ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Miacaso said:

Я гоняю талк в сатошной паре. Вчера стрельнуло по 2 сатохи. Откупила по одной - поставила снова по две )) Так уже раз несколько прокатывало ) Ну и норм так в биток капает. Да, не каждый день, но стреляет Толянчик ) На что жаловаться? Я не понимаю ) 

Класс! А я настолько давно не имела дело с talk, что даже не знала о сохранности сатошной пары. По-быстренькому купила в рублях и также по-быстренькому продала. Нет где-то половина конечно же лежала в инвестбокс, но недолго. Планировала ждать, как минимум до конца сентября, но получилось раньше Заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SolomonKane said:

Ну возможно сейчас и есть смысл подождать. Рынок вот-вот собирается нащупать очередное дно, так что и по другим альтам появятся точки входа. Но думаю догикоин еще покажет себя. Хотя бы до 1 бакса цена вполне может вырасти со временем.

Ту цену которую вы пишите, уже достаточно давным-давно прогнозировали но что-то до сих пор мы не видим один доги за один доллар. По поводу дна вообще не понятно с рынком Китая и что будет дальше.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Li86 said:

Класс! А я настолько давно не имела дело с talk, что даже не знала о сохранности сатошной пары. По-быстренькому купила в рублях и также по-быстренькому продала. Нет где-то половина конечно же лежала в инвестбокс, но недолго. Планировала ждать, как минимум до конца сентября, но получилось раньше Заработать.

Вывод какой? У кого терпения больше - тот и зарабатывает по полной ) Вот как раз наглядный пример. Исходите из того, что талк сейчас погоды большой не делает из такой цены. Потому можно поставить - как стрельнет - так стрельнет. По другим монетам такая тактика тоже отлично себя показывает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

.......Не думаю, что его интересует что-то в крипте, кроме получения прибыли)

А Вы знаете тех кого в крипте не интересует прибыль ? Я ничего другого не могу придумать или предположить , что человека может привлекать в крипте такого , чтоб конечный результат не являлся прибылью . Если известно то поделитесь мнением . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, lemiel said:

Ту цену которую вы пишите, уже достаточно давным-давно прогнозировали но что-то до сих пор мы не видим один доги за один доллар. По поводу дна вообще не понятно с рынком Китая и что будет дальше.

Курс догов в один доллар в теории вполне может быть, сейчас Маск и Бутерин что-то крутят с монеткой для уменьшения комиссий в сети и когда запустят на волне хайпа может и больше быть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Miacaso said:

Вывод какой? У кого терпения больше - тот и зарабатывает по полной ) Вот как раз наглядный пример. Исходите из того, что талк сейчас погоды большой не делает из такой цены. Потому можно поставить - как стрельнет - так стрельнет. По другим монетам такая тактика тоже отлично себя показывает.

Я в шоке! Только что узнала, что вчера talk доходил до 9 сатошей! У меня могло бы быть уже больше миллиона. Всё теперь я буду иметь в виду и буду ставить на сатошную пару. И нужно ставить более смелые ордера это факт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Li86 said:

Я в шоке! Только что узнала, что вчера talk доходил до 9 сатошей! У меня могло бы быть уже больше миллиона. Всё теперь я буду иметь в виду и буду ставить на сатошную пару. И нужно ставить более смелые ордера это факт.

Вот вам еще один урок ) 

Первое  - нет смысла сливать даром Второй. Мыслите более смело ) И будет вам прибыль) Думаю, теперь к талку больше будет внимания приковано ) 👌

ПЫ.СЫ, Третий урок - не торопитесь зарабатывать по чуть-чуть) лучше подождать и сорвать джек-пот)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kevin777 said:

Курс догов в один доллар в теории вполне может быть, сейчас Маск и Бутерин что-то крутят с монеткой для уменьшения комиссий в сети и когда запустят на волне хайпа может и больше быть.

Пока для пампов достаточно простого присутствия среди поклонников собак Маска и Бутерина. Если кто-нибудь из них твитнет о снижении комиссий ,то это точно будут иксы . Пару тысяч догов на такой случай самое время сейчас прикупить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SolomonKane said:

Ну Маск прежде всего будет преследовать свою выгоду, так что стоит и ожидать от него того, что он в один момент начнет плохо отзываться о криптовалюте. Не думаю, что его интересует что-то в крипте, кроме получения прибыли)

Конечно, зачем ему ещё она для чего-то нужна, кроме получения прибыли? Посмотрите на то, как просели акции компании Tesla, а это потеря средств для её дальнейшего развития. Нужно же каким-то образом поддерживать её на плаву до тех пор, пока всё не нормализуется.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, fruktik said:

Конечно, зачем ему ещё она для чего-то нужна, кроме получения прибыли? Посмотрите на то, как просели акции компании Tesla, а это потеря средств для её дальнейшего развития. Нужно же каким-то образом поддерживать её на плаву до тех пор, пока всё не нормализуется.

Я думаю, все эти методы, как просадить tesla, возможно это вышло случайно. А может четкий был план, на новостях так сделать. Тут нам сложно судить, так как не имеем достаточного опыта, для таких крутых компаний и наблюдать, что повлияло на ее просадку на самом дела. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Lillina Queen said:

Мне кажется что рынок так упадёт после такой новости ещё до того как Тесла продаст свои биткоины. Если они решат продавать, это нужно будет делать без новостей об этом, потом после продажи можно уже сообщить что продали или не говорить совсем пока не спросят.

Допустим они не скажут о продаже крипты и будут постепенно её продавать, но что если кто-то найдёт их декларацию и прольёт это в свет допустим во время бычьего тренда, рынок же сразу поменяет своё направление. Хомяки будут рассуждать так, раз Илон не держит биток значит и я не буду, продам себе в минус.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Ну черт знает, Шварцнейгер также выступал в качестве Губернатора Калифорнии за счет своей карьеры актерской и все в этом духе и все мимо как мне кажется ибо все уже давным-давно забыли, а на пост президента США он никак не смог пройти ибо надо быть по условиям жителем США и родится в этой стране, а он не родился увы) 

Ну у него как все знают пиар при выше всего надо наделать шуму а там уже всё равно самое главное что бы на слуху быть он это умеет делать. Ну а Арни попал туда и понял что с системой бодаться и даже терминатору без полезно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, KloderY said:

Допустим они не скажут о продаже крипты и будут постепенно её продавать, но что если кто-то найдёт их декларацию и прольёт это в свет допустим во время бычьего тренда, рынок же сразу поменяет своё направление. Хомяки будут рассуждать так, раз Илон не держит биток значит и я не буду, продам себе в минус.

Вы правильно сказали, так будут размышлять именно хомяки которые пришли хвостиком за Илоном Маском в криптовалюту и сильно не смыслят ы этом деле. Тренд думаю не смогут хомяки помять, всё таки людей кто понимает что то в криптовалюте больше а эта просадка курса будет только поводом для того что бы купить дешевле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lillina Queen said:

Значит всё таки есть какой то отдельный рынок для крупных сделок с крупными игроками, спасибо теперь буду знать что за продажей крупной суммы криптовалюты нужно обращаться в другое место.😁

Ну вот Илон Маск как решится продавать свои Биткоина и рынок пошатнёт не от того что он вывалил на него столько монет а потому что новость пошла что продал и многие за ним станут продавать и волна пойдёт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Без понятия, тогда был нормальный хайп про доги, почему эти компании вписались туда без понятия, но если смотреть за тем как развивается крипта тогда не странно, сейчас много кто её пиарит.

В целом вы правы по поводу пиара, но опять де ни каких обязательств на себя ни кто не берет, так пропиарили, выпустили линейку с изображением собак, но ни каких официальных заявлений ни кто не делал.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Goga2021 said:

Так я его всё это время потихоньку копил. Я на бирже в основном торгую эфиром а биткоины я всегда складываю в кубышку. У меня уже сейчас набралось 0.5 битка и я продолжаю собирать ещё. Вот так на протяжении последних лет сатошиками и набрал. :classic_smile:

Ну вот и таким способом выйдите в миллионеры а та там глядишь и с Маском на одной волне будете торговать ведь только мы сами можем себе в этом помочь и поправить своё финансовое положение.🤑

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Ну у него как все знают пиар при выше всего надо наделать шуму а там уже всё равно самое главное что бы на слуху быть он это умеет делать. Ну а Арни попал туда и понял что с системой бодаться и даже терминатору без полезно.

Ну понятное дело, также у известных личностей на сегодняшний день куча инвестиций и прочего и быть на слуху и вызывать в свою сторону спрос и потом просто себя дороже продавать по рекламе и прочем - это их работа, так сказать так званый шоубизнес на сегодняшний день, который тупо будет бесполезный если денег нет и инвестиций в том числе у таких личностей) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, benzotrav said:

Ну понятное дело, также у известных личностей на сегодняшний день куча инвестиций и прочего и быть на слуху и вызывать в свою сторону спрос и потом просто себя дороже продавать по рекламе и прочем - это их работа, так сказать так званый шоубизнес на сегодняшний день, который тупо будет бесполезный если денег нет и инвестиций в том числе у таких личностей) 

Да и заметьте весь этот шоу бизнес так сказать притекает в криптовалюты и рынки так как многие начинают и там наводить шорох как например всеми известный Илон Маск и своими выходками на публике как и звёзды шоу бизнеса делать деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 10:13, lemiel said:

Еще нужно зелание этих людей, значит он умеет достаточно грамотоно преподносить информацию, а нужные люди во время подхватывают ее и доносят до масс, что в нужно время сыграть именно так как нужно.

Наверное просто у него есть дар убеждения, и того Илон Маск именно и пиарит крипту, а вот другие может и могут подхватить это всё, но делают это не так хорошо и глобально, как это получается у Илона.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, yoyfightboy said:

Но а будет ли еще когда то тоже самое? Да, вчера его так кто то прикупил, но маловероятно, что еще по такой же цене будут такие же объемы, как я думаю 

будет когда то но не известно когда уже я вам скажу!здесь такие вопросы надо рассматривать отдельно самостоятельно чтобы прийти к какому то мнению по итогу прочитав все это

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alex_gai said:

Ну так же ему нужно обязательно зарабатывать деньги на этом, чтобы создавать новые проекты, так же чтобы улучшать свои проекты, как он может изменить наш мир, если у него не будет денег? Вручную все он не построит:classic_biggrin:

нужно да зарабатывать но надо понять еще как это делать,это все не так то просто как кажется и можн на таком даже что то потерять очень быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, alex_gai said:

Ну так же ему нужно обязательно зарабатывать деньги на этом, чтобы создавать новые проекты, так же чтобы улучшать свои проекты, как он может изменить наш мир, если у него не будет денег? Вручную все он не построит:classic_biggrin:

Вы правы, но я думаю, у него достаточно денег, чтобы изменить мир к лучшему. Ему не нужно манипулировать ценами на криптовалюту, это не что иное, как жадность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, alex_gai said:

Ну так же ему нужно обязательно зарабатывать деньги на этом, чтобы создавать новые проекты, так же чтобы улучшать свои проекты, как он может изменить наш мир, если у него не будет денег? Вручную все он не построит:classic_biggrin:

не нужно а кому что то тогда?я не думаю что каждому одно и свое и здесь все разнится приче очень сильно и часто

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Я консультируюсь у зятя)) Поскольку по своему проекту на блокчейне Эфира он также заведует безопасностью. Он уже научился со мной общаться на эти темы - чтобы без сложных терминов, но понятно мне) 😎

 

Это здорово, у меня не то что таких родственников, знакомых даже нет таких. Вам очень повезло скажу я.)) А что же он делает если не секрет? Токен какой-то что ли разрабатывает или что?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...