Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 250 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

30 minutes ago, Frank Castle007 said:

Илон Маск очень талантливый бизнесмен и очевидно, что он в криптовалюту пришел чтобы применить свой талант и заработать в ней. Очевидно, что Илон Маск просто так пиарить криптовалюту бы не стал, он на ней заработал довольно большие деньги и умные люди заработали с ним. 

Я бы наверное добавил к слову талантливый ещё и хитрожопый )) так пропампить ненужные никому доги которые стоили копейки надо быть уж точно хитрожопым , я больше чем уверен у него их на всяких неофициальных кошельках хрилионы ))

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, the1capital said:

. Ажиотаж на счёт догов уже подспал, и возможно их наоборот скоро укатают в цене.

Хотя если рынок будет располагать, то расти будет всё, даже доги.

Еще до первого пампа догов в тик-токе,а это было еще до твитов памповых Маска,доги пампились (помимо роста со всем рынком) раз в полгода.Всегда. Монета эта старая и я не вижу поводов к ее закату. Но если есть варианты попрофитней ,то конечно ,надо пробовать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Lillina Queen said:

Илон уже сделал такую ошибку сказал что Doge будет стоить один доллар, многие из за этого на него обозлились, потому как цена так и не выросла до одного доллара. Ему нужно быть осторожным в этом плане и тщательно выбирать то что он хочет сказать и выбирать как именно он это скажет.

Вот эта одно из его высказываний и притормозила его сейчас наверное так как клоуном тоже в его положении не охота быть и болтать всякую чушь хотя по другому он и не умеет хотя он умный человек но вот что то начинает допускать  такие ошибки и может быть это специально как думаете делается для определённой выгоды.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, the1capital said:

А ещё лучше обходить стороной всё, что касается догов и всяких закосов под эту монету. Я думаю лучше присмотреться к более фундаментальным монетам, и поизучать графики. Намного больше шансов, что заберёшь своё с лихвой. Ажиотаж на счёт догов уже подспал, и возможно их наоборот скоро укатают в цене.

Хотя если рынок будет располагать, то расти будет всё, даже доги.

Ну, с другой стороны на догах мне вполне получилось прокачать свой депозит. Так что часть денег у меня все ещё ждёт своего часа в догах Ждут. А вот если все таки с догами уже все окажешься плохо, то даже при растущем рынке мы можем получить спад, потому что цена догов переоценена

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goga2021 said:

Дело в том что у них принцип если не запрещено значит разрешено. А у нас принцип если не разрешено значит запрещено. Что называется почувствуйте разницу. По этому у нас на всё требуется получить разрешение.

Просто у них к этому делу подходили сначала по человечески и страна строились на свободе а у нас наоборот на неволе и подчинению ну а сейчас за прошедшие года получилось то что видим просто госы понимают что большая свобода это угроза ихней власти и народ стал умнее и теперь что там что тут держат народ в узде ну и законы пишут так что бы народ нечего не понял да а где понял то его просто не исполняют вот и всё.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Cavern1k said:

Вот эта одно из его высказываний и притормозила его сейчас наверное так как клоуном тоже в его положении не охота быть и болтать всякую чушь хотя по другому он и не умеет хотя он умный человек но вот что то начинает допускать  такие ошибки и может быть это специально как думаете делается для определённой выгоды.

Не знаю для чего он это делает, но выглядит это так будто он не серьёзно к этому всему относится и шутит так над всеми, что бы показать что даже к шуткам дурачествам люди относят серьёзно и пытаются найти глубокий смысл в этом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Ну Доги не он один тянул а ребята с редита там вены рвали а он как всегда присоединился к этому и захапал все лавры себе да и он если посмотреть просто в своём роде новостной канал так то вообще не чего руками не сделал а только языком да и покупка биткоина была не его личной а именно от компании тесла а это значит что обговаривали этот поступок все те кто входят в кабинет правления и не он один принимал решения по выделению такой сумы на криптовалюты.

Да там еще в 2020 году летом был какой-то вирусный видеоролик о догкоинах, но все-таки Илон Маск еще в давний 2019 год во время криптозимы и прочего их пампил нормально так и расприарил, по этому догкоины по сегодняшней стоимости, объемам торговли суточным и капитализации на рынке это можно сказать почти исключительно заслуги Илон Маска и его твитера бешенного) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SolomonKane said:

Ну вот Илон как раз таки и может снова разрекламировать доги, если конечно в этом будет какая-то выгода для него. Сейчас он судя по всему чего-то ждет, возможно дальнейшего падения догов, на котором он будет их докупать.

Скорее всего, потому что иптерес к монете падает и цена соответсвенно тоже падает потихоньку, а может готовит какие то новости, которые бы точно подняли цену.ьи в целом со ста сатош гораздо проще поднимать, чем с четырехста.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Lillina Queen said:

Не знаю для чего он это делает, но выглядит это так будто он не серьёзно к этому всему относится и шутит так над всеми, что бы показать что даже к шуткам дурачествам люди относят серьёзно и пытаются найти глубокий смысл в этом.

Может быть и так а может просто этим всем успокаивая своё внутреннее эго так мол я могу управлять народом всего лишь сказав пару слов и написав пару букв. Но как говорится мы с вами не когда не поймём что у него там в голове творится и ясно одно что в таком деле как деньги надо думать своей головой а не полгаться на кого та со стороны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, benzotrav said:

Да там еще в 2020 году летом был какой-то вирусный видеоролик о догкоинах, но все-таки Илон Маск еще в давний 2019 год во время криптозимы и прочего их пампил нормально так и расприарил, по этому догкоины по сегодняшней стоимости, объемам торговли суточным и капитализации на рынке это можно сказать почти исключительно заслуги Илон Маска и его твитера бешенного) 

Ну как бы не ругали его что он что то там делает с криптой но иногда если подойти к этому делу с холодной головой и трезвым взглядом то можно спокойно из этого получить прибыль а Маск или кто то другой так и будут постоянно тыкать палкой крипту с разных сторон так как она для этого и существует что бы на ней зарабатывать и ещё раз повторюсь тот кто заработал вмести с Маском не кричит а спокойно сидит и ждёт нового пампа а вот тот кто потерял ревёт в три горла. И будь это Маск или кто то другой они готовы обвинить его но не себя так как привыкли скидывать свою вину на кого та а сами мол белые и пушистые и всегда всё делают по правилам не признавая за собой ошибок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Может быть и так а может просто этим всем успокаивая своё внутреннее эго так мол я могу управлять народом всего лишь сказав пару слов и написав пару букв. Но как говорится мы с вами не когда не поймём что у него там в голове творится и ясно одно что в таком деле как деньги надо думать своей головой а не полгаться на кого та со стороны.

Вы правы, за свои деньги и свои инвестиции отвечаем только мы, не получится обвинить в это кого то, потому что мы же сами сделали этот выбор вложить куда либо свои деньги и своими руками это сделали, винить больше не кого кроме себя.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Пойдет. А куда денется? Но не рано ли купили? Может еще стоило подождать) Я лесенкой поставила ордера - посмотрим, что из этого в итоге выстрелит. В любом случае, как обычно - я никуда не тороплюсь и готова ждать  столько, сколько надо.

Никогда не понимал смысл этой лесенки, если крипта может очень быстро и сильно вырасти в цене, все эти ордера сыграют, но после то монета будет стоить еще дороже, где бы и могли больше заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 16:56, lemiel said:

Не совсем наверное дар убеждения, иросто он имеет достаточно пропывные компании с инновационными технологиями, и с его именем все это непостредственно связано, а крипта для многих, тоже то то новое и неизведанное, вот и получается у него все.

Может быть вы и правы, но вот то что он ещё и на этом хорошо зарабатывает то всё равно факт остаётся фактом, и с этим нужно смериться и понять что богатые люди постоянно будут на всём зарабатывать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 15:16, KatfonKit said:

Ну, до этого ему тоже пришлось потрудиться и стать медийной личностью. Я же просто так не смогу сказануть в твиттере чего то, и тут же все пойдут пампить даже шибу. Так что путь его был долог

Всё может быть. Но мне как то до его медийности параллельно, но вот вы думаю заметили что он приутих после высказываний со стороны регулятора. Чует что по лезвию ножа ходит)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 20:35, skoromoidr said:

Ну Илону Маску Достаточно лишь выложить несколько постов у себя в Твиттере и он уже заработал огромные деньги.
 

Это конечно очень простой способ для него, но к сожалению большинство людей кто сидит в мире криптовалюты не имеет возможности точно также зарабатывать.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey0386 said:

Всё может быть. Но мне как то до его медийности параллельно, но вот вы думаю заметили что он приутих после высказываний со стороны регулятора. Чует что по лезвию ножа ходит)

Ему уже угрожали. И на самом деле он стал поспокойнее после того как в мае уронил биток и у него не получилось потом вернуть его обратно (он же там пытался как то оправдаться). И принялся за всякие шибы  и прочие такие щитки

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Просто у них к этому делу подходили сначала по человечески и страна строились на свободе а у нас наоборот на неволе и подчинению ну а сейчас за прошедшие года получилось то что видим просто госы понимают что большая свобода это угроза ихней власти и народ стал умнее и теперь что там что тут держат народ в узде ну и законы пишут так что бы народ нечего не понял да а где понял то его просто не исполняют вот и всё.

Как сказал один древний греческий философ каждый народ заслуживает то правительство которое у него есть. Так что тут по моему всё предельно ясно и уточнять что либо смысла просто нет. По этому у них есть такие как Илон Маск а у нас нет и не будет.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mylifepath9999 said:

Ну тут уже кому как повезло, ведь понятия никто не имел что это монета может так сильно вырасти и дать возможность многим заработать.
 

Не только в везении дело, просто кто-то умеет хорошо анализировать рынок и активы, в которые инвестирует, а кто-то инвестирует от балды, это тоже довольно-таки сильно решает в успехе инвесторов) Криптовалютные активы тоже вполне можно анализировать и понимать, что в долгосроке будет расти точно, а что не факт) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sem7s said:

и с этим нужно смериться и понять что богатые люди постоянно будут на всём зарабатывать.

Вы немного путаете понятия. Например олигархи в России зарабатывают, потому что имеют заводы, которые добывают ресурсы. Вот они зарабатывают. А рост цены акций компании, которой владеет например тот же Маск не есть его прямой заработок. Так как продаёт он их не часто. В этом и разница. 

13 hours ago, SolomonKane said:

Есть ли смысл покупать их по текущей цене? Как мне кажется, доги еще должны упасть хотя бы процентов на 30

С чего бы они вообще должны падать? ну если только вместе с остальным рынком. Если их покупать на долгую и богатую старость то можно было бы делать это понемногу уже сейчас, а там уже будет известно. По крайней мере лучше, чем если они пойду вверх, а вы всё ждали. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 23:13, Pupsik_Sladkiy said:

Возможно кстати и так потому что я слышал новости связанные с ним и содателями  монеты и у них какие-то там негодования сложились.
 

Ну вот и получилось наверное что Илон Маск в них поверил, а они решили как-то подставить его, и того он перестал заниматься этим. Но я думаю что они вскоре исправят всё и Илон Маск снова начнёт их пиарить, ведь ему нравится криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sem7s said:

Может быть вы и правы, но вот то что он ещё и на этом хорошо зарабатывает то всё равно факт остаётся фактом, и с этим нужно смериться и понять что богатые люди постоянно будут на всём зарабатывать.

Так я ему и не щавидую, а наоборот гордусь тем, что человек умеет монетезировать все к чему не притронеться. По поводу того, что он на этом зарабатывает - это скорее всего, только у меня нет доказательств, а одни предположения.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Seraa1980 said:

Здесь я с вами абсолютно согласен, но как говорится все люди разные и если винить то только себя, но по случаям из сети мы знаем, что по прежнему находятся наивные и доверчивые люди, которые собственно и кормят мошенников. И думаю этот момент не искоренить.

Конечно нет. С другой стороны - а как еще людей лечить от наивности и глупости? Да никак. Потому на них бизнес строят. Не зря же реклама считается самым прибыльным направлением. После оружия и прочей гадости.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Goga2021 said:

Как сказал один древний греческий философ каждый народ заслуживает то правительство которое у него есть. Так что тут по моему всё предельно ясно и уточнять что либо смысла просто нет. По этому у них есть такие как Илон Маск а у нас нет и не будет.

Совершено правильно. "Управленцы" эти есть ничто иное, как "зеркало" народа. Если граждане не захотят видеть на посту президента какого-либо человека, то его и не будет. Выборы тут играют не самую важную роль.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gandler said:

С чего бы они вообще должны падать? ну если только вместе с остальным рынком. Если их покупать на долгую и богатую старость то можно было бы делать это понемногу уже сейчас, а там уже будет известно. По крайней мере лучше, чем если они пойду вверх, а вы всё ждали. 

А с чего бы им расти? Во всяком случае, против рынка они уже вряд ли будут расти, а вот упасть с ним вполне могут. Собственно, на это я и надеюсь. По текущей цене пока что брать доги не готов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 01:47, skoromoidr said:

Я бы даже сказал что те кто инвестировали в эту монету должны были сразу фиксировать прибыль и забыть о ней как о  лёгком способе заработка ине думать что так будет продолжаться вечно.
 

Ну смотря кто именно когда покупал, и когда фиксировал. Если это уже несколько иксов, то согласен, стоит вывести хотя бы свои. А если 10-20%, то думаю такая прибыль многим покажется малозначимой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...