Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 252 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

28 minutes ago, benzotrav said:

Я если честно признаюсь английским особо не владею на толковом уровне в финансировании и прочем, в повседневной жизни хорошо знаю, но не более - по этому в начале июля при пампе бейби догов я увидев лишь первое слово о догах в твите Илон Маска на то время - побежал и закупился догкоинами, потом еле вышел с 10 процентами прибыльности и то на фоне роста рынка) 

Ну между прочим не вы один так попали сами наверное видели что многие подумали именно про Doge и делали закуп  такой же как вы не той монеты так что после такого стоит по несколько раз проверять что он там этот Маск пишет а только потом уже делать.🤑 "в погоне за деньгами многие опять забыли про осторожность и внимательность а это и есть тот самый случай на котором нас всех так просто ловят и наказывают на деньги большие дядьки с большими деньгами...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Он и так благодаря пампу на доджи очень многим помог заработать, себе денег. Кто потерял, он тут совершенно не виноват. Надо уметь правильно инвестировать. И думать что делать.

Верно но многие его именно из за этого и обвинять начали мол потеряли из за его манипуляций.

7 minutes ago, Lillina Queen said:

Они видимо на это и рассчитывали, что если пойдут за Илоном и будут следовать его призывам, то он их потом просто будет обязан вознаградить и сделать всё что бы они разбогатели. Забавно то что многие до сих пор проявляют агрессию на него а ему всё равно он даже их не знает.😁

Да именно так и ему всё равно кто там что потерял так то в общем. Просто те кто это всё делали не как не могут понять что он это всё затеял для своего блага а не за тем что бы какой то там Васян с окраины стал богаче.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 19:50, stanley said:

Да он просто на этом зарабатывает, роняя курс и наоборот пампя потом. Сомневаюсь, что в Маске говорит только желание продвигать новое и прорывное

Я тоже думаю что у него свои цели, тот же космос (а может он просто мечтатель с подвешенным языком, за которым и правда стоит правительство США), а дальше своих интересов он интересуется только своим карманом. А крипта как способ достижения космических мечтаний

  • +5 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 04:54, lemiel said:

Так я ему и не щавидую, а наоборот гордусь тем, что человек умеет монетезировать все к чему не притронеться. По поводу того, что он на этом зарабатывает - это скорее всего, только у меня нет доказательств, а одни предположения.

Такой вот есть дар просто у человека, и он великий молодец что этим пользуется, ведь никто же больше ему не помог бы, если бы он сам такого не добился. Илон Маск это новый пример для человечества, я считаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Верно но многие его именно из за этого и обвинять начали мол потеряли из за его манипуляций.

Да именно так и ему всё равно кто там что потерял так то в общем. Просто те кто это всё делали не как не могут понять что он это всё затеял для своего блага а не за тем что бы какой то там Васян с окраины стал богаче.

Ну так не надо им было его покупать, по такой цене уже, если не успели по нормальной купить. Я тоже хотел его купить, по дешёвой цене, но так и не взял, так как цена такой толком, и не ставала. А они то по какой его брали? Что вошли в убытки. Что против него ополчились.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, alex_gai said:

Я тоже думаю, что Илон Маск действительно много чего решает в продвижении этой крипты, и мы можем наглядно видеть то насколько великий у него авторитет, раз доги так улетели, вы же понимаете какая-то это сила? 

Не думаю, что доги захайпить было очень сложно и этим самым на криптовалютный рынок и его продвижение никак не влияет, я не думаю, что новые люди пришли на рынок и стали резко скупать доги, скупали его скорее те, кто уже интересовался криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну так не надо им было его покупать, по такой цене уже, если не успели по нормальной купить. Я тоже хотел его купить, по дешёвой цене, но так и не взял, так как цена такой толком, и не ставала. А они то по какой его брали? Что вошли в убытки. Что против него ополчились.

Согласен с вами... Я раньше об этом говорил что побреются многие хомяки которые этот доги покупали на хаях, и так оно и получается, а со временем их будет еще больше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, crtal222 said:

Согласен с вами... Я раньше об этом говорил что побреются многие хомяки которые этот доги покупали на хаях, и так оно и получается, а со временем их будет еще больше

Оно и очевидно для адекватных людей, которые умеют анализировать активы и осознают, что доги - это щиткоин, который вообще без причины столько стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Прям в точку ) Люди в большинстве своём сами виноваты в том что теряют деньги на крипто рынке спешат куда то и всё время боятся что вот вот потеряют всё и продают в убыток себе потом опять закупаются и повторяя это из раза в раз приносят прибыль таким как Илон Маск а потом же их и обвиняют что они манипулируют рынком ну так а вы подстройте свою стратегию под этого манипулятора и думайте правда головой а не другим местом.

Всё правильно. Если вы понимаете что это манипуляция то зачем тогда паниковать и всё сливать. Надо как раз таки как вы сказали подстроится под эту самую манипуляцию и тоже как и Илон Маск получить от этого прибыль. Но видно что до них это просто не доходит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Goga2021 said:

Всё правильно. Если вы понимаете что это манипуляция то зачем тогда паниковать и всё сливать. Надо как раз таки как вы сказали подстроится под эту самую манипуляцию и тоже как и Илон Маск получить от этого прибыль. Но видно что до них это просто не доходит.

Ну и пусть не доходит, вам же самим от этого лучше, без хомяков этот рынок был бы не таким сладким, ведь они сливают на просадках и тем самым еще больше просаживают курс, а так же закупают на хаях) Пользуйтесь этим, вы ведь это прекрасно понимаете)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Keisharlto said:

Ну и пусть не доходит, вам же самим от этого лучше, без хомяков этот рынок был бы не таким сладким, ведь они сливают на просадках и тем самым еще больше просаживают курс, а так же закупают на хаях) Пользуйтесь этим, вы ведь это прекрасно понимаете)

Закупился на хаях прокатился на туях!))🤣 Пословица очень простая и актуальная в использовании. Согласен с вами что рынок идеально функционирует при существовании всех его элементов и пожалуй не нужно изобретать велосипед.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 09:09, Dark Sun said:

Ну смотря кто именно когда покупал, и когда фиксировал. Если это уже несколько иксов, то согласен, стоит вывести хотя бы свои. А если 10-20%, то думаю такая прибыль многим покажется малозначимой.

Ну, даже если там будет доход в 10 или 20% в любом случае - это уже какое-то доход и и стоит какую-то часть фиксировать, по крайней мере, если это очень рискованный проект, но и конечно же это зависит от того, какую сумму вы вложили и сколько именно вы готовы потерять.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crtal222 said:

Согласен с вами... Я раньше об этом говорил что побреются многие хомяки которые этот доги покупали на хаях, и так оно и получается, а со временем их будет еще больше

Ну вот, а потом кричат, что это все Маск виноват. А самим то подумать, не можно было. Что не будет постоянно доги дорожать. Та й с чего вдруг им это делать. И так очень сильно подорожали. А они ещё хотят больше.

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Seraa1980 said:

Ну на рынке сейчас переизбыток монет Догекоина скажем так, его вверх подкинут только хорошие вложения или серьезные новости. Почему я сказал именно про Трон, у Джастин денег хватает как мы знаем, да и Маску они тоже лишними не будут.

Я бы в отношение Доги делала ставку на технические совершенствования. Тогда инвесторы более внимательно к ним отнесутся. Думаю, многие следят за тем, что там Бутерин и представитель Маска делают. Потому шансы на рост курса весьма приличные. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sem7s said:

Такой вот есть дар просто у человека, и он великий молодец что этим пользуется, ведь никто же больше ему не помог бы, если бы он сам такого не добился. Илон Маск это новый пример для человечества, я считаю.

Многого Конечно мы не знаем как было на самом деле но помню где ты есть видео о том что он покупает себе Porsche лет в 14, и я думаю, что все таки Маск из обеспеченной семьи, хотя может быть я ошибаюсь.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Keisharlto said:

Оно и очевидно для адекватных людей, которые умеют анализировать активы и осознают, что доги - это щиткоин, который вообще без причины столько стоит)

Ну он просто максимально простой, и без этих всех модных фишек... Просто мем токен а люди мемы любят вот и сделали так что цена сейчас на него заоблачная

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Ну между прочим не вы один так попали сами наверное видели что многие подумали именно про Doge и делали закуп  такой же как вы не той монеты так что после такого стоит по несколько раз проверять что он там этот Маск пишет а только потом уже делать.🤑 "в погоне за деньгами многие опять забыли про осторожность и внимательность а это и есть тот самый случай на котором нас всех так просто ловят и наказывают на деньги большие дядьки с большими деньгами...

Иногда это к лучшему, те же ИСО по Лизе2 на йобите пару дней назад мне дали тройную прибыль в погоне и жажде еще большего количества денег при солидном депозите с моей стороны, когда там пользователи по пару Лиз перегоняли, как сегодня помню - все ноют об откате в чате йобита и пишут о -90 процентов депозита на Лизе с первых минут, я же в свою очередь наторговал себе солидное состояние) 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так не надо им было его покупать, по такой цене уже, если не успели по нормальной купить. Я тоже хотел его купить, по дешёвой цене, но так и не взял, так как цена такой толком, и не ставала. А они то по какой его брали? Что вошли в убытки. Что против него ополчились.

Так народ видимо такой там берут на хаях и думают что Маск как он сказал цена в бакс вот они и нахватали а теперь сидят и ждут когда же он цену до бакса обещанного поднимет.🙈 "но он не спешит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Cavern1k said:

Так народ видимо такой там берут на хаях и думают что Маск как он сказал цена в бакс вот они и нахватали а теперь сидят и ждут когда же он цену до бакса обещанного поднимет.🙈 "но он не спешит.

Возможно он и не будет этого делать. Может он уже другой монетой занят. Да и может просто тогда догов себе купил, по дешевой цене. А потом решил их продать, по дороже. Вот и писал такое. Что бы памп, на них сделать.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goga2021 said:

Всё правильно. Если вы понимаете что это манипуляция то зачем тогда паниковать и всё сливать. Надо как раз таки как вы сказали подстроится под эту самую манипуляцию и тоже как и Илон Маск получить от этого прибыль. Но видно что до них это просто не доходит.

Наверное не доходит или просто такие люди которые хотят не чего не делать и получить всё и сразу и думают раз Маск написал будет то мы должны на этом заработать но на рынке так не бывает сами знаете два трейдера торговать вместе будут но у них не получится одинаково продавать так как крипто валютный рынок так сильно переменчив что иногда счёт идёт на секунды.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Он и так благодаря пампу на доджи очень многим помог заработать, себе денег. Кто потерял, он тут совершенно не виноват. Надо уметь правильно инвестировать. И думать что делать.

Так вот, он то это делал, но не говорил о том, что каждый там может спокойно и много заработать, такого не было, и каждый кто хотел заработать, но слил, сам виноват 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Я тоже думаю что у него свои цели, тот же космос (а может он просто мечтатель с подвешенным языком, за которым и правда стоит правительство США), а дальше своих интересов он интересуется только своим карманом. А крипта как способ достижения космических мечтаний

Если бы за ним стояло правительство, то его компании получали дотации, но что-то я такого не припомню. Возьмите пример в РФ. Если за компаниями есть "рука" "управленцев", то в кризисные моменты сразу дотируются солидными вливаниями из фед. бюджета, т.е. средствами налогоплательщиков, которыми эта плешивая обезьяна распоряжается, как своими собственными.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, benzotrav said:

Иногда это к лучшему, те же ИСО по Лизе2 на йобите пару дней назад мне дали тройную прибыль в погоне и жажде еще большего количества денег при солидном депозите с моей стороны, когда там пользователи по пару Лиз перегоняли, как сегодня помню - все ноют об откате в чате йобита и пишут о -90 процентов депозита на Лизе с первых минут, я же в свою очередь наторговал себе солидное состояние) 

Ну как говорится не всем дано получить прибыль на бирже так как большинство теряют и если не понимаешь как это работает лучше оставь деньги на своём счету а то подаришь их и не заметишь как. Все приходят на рынок что бы заработать но всего лишь малая часть получит прибыль а все остальные будут как раз плакать в чат так происходит и с Маском он делает своё дело а те кто прибегают на как они думают халявный пирог платят за него не получив даже остатки после пира.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fruktik said:

Если бы за ним стояло правительство, то его компании получали дотации, но что-то я такого не припомню. Возьмите пример в РФ. Если за компаниями есть "рука" "управленцев", то в кризисные моменты сразу дотируются солидными вливаниями из фед. бюджета, т.е. средствами налогоплательщиков, которыми эта плешивая обезьяна распоряжается, как своими собственными.

Как говорят поклонники данной теории, данное протежирование скрытое и напрямую никто не датирует их. Почему есть такие мысли? Ну такая головокружительная история успеха с нуля всегда вызывает помимо восхищения ещё и подозрения 🙂

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Возможно он и не будет этого делать. Может он уже другой монетой занят. Да и может просто тогда догов себе купил, по дешевой цене. А потом решил их продать, по дороже. Вот и писал такое. Что бы памп, на них сделать.

Да нет с Doge он как раз и работает так как приглашён в фонд по ним и бросать их он не станет а дальше будет плодотворно с ними работать так что всё только начинается и эта монета всё же в будущем дотянется до того заветного бакса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...