Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 253 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

15 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну вот, а потом кричат, что это все Маск виноват. А самим то подумать, не можно было. Что не будет постоянно доги дорожать. Та й с чего вдруг им это делать. И так очень сильно подорожали. А они ещё хотят больше.

Он же не кричал покупайте доги, доги будет 1 бакс и.тд. Это люди сами себе навеяли такую мысль, и в его словах начали видеть зазыв для того чтобы покупать эту монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ͏скорее ͏всег ͏очтобы ͏заработать ͏на ͏нее)) ͏я ͏так ͏думаю ͏потому ͏что ͏спекуляция ͏его ͏тема ͏, ͏не ͏кто ͏из ͏таких ͏миллиардеров ͏не ͏занимается ͏так ͏сильно ͏криптой ͏как ͏илон ͏маск ͏, ͏а ͏че ͏покупает ͏перед ͏своим ͏постов ͏в ͏твитере ͏потом ͏делает ͏твит ͏и ͏вот ͏тебе ͏иксы ͏)))⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 21:22, Cavern1k said:

Да именно так и ему всё равно кто там что потерял так то в общем. Просто те кто это всё делали не как не могут понять что он это всё затеял для своего блага а не за тем что бы какой то там Васян с окраины стал богаче.

Может так, а может просто захотел поделиться чем то со своей публикой, может хотел дать шанс, но не все смогли им воспользоваться и начали вот так себя проявлять. Своя выгода у него тоже в этом была но и для многих он дал возможность заработать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 14:05, skoromoidr said:

Возможен конечно и такой вариант, что он распространяет криптовалюту не в личных целях, а в плане развития будущего. Но это конечно под большим сомнением. 
 

Но Илон Маск далеко не самый глупый человек и сам по себе он не делает ничего просто так и пока что его мотивы пока никому не ясны, но всё же это развитие криптовалюты играет нам на руку. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Hitterfir said:

Так вот, он то это делал, но не говорил о том, что каждый там может спокойно и много заработать, такого не было, и каждый кто хотел заработать, но слил, сам виноват 

Ну так конечно каждый сам решал брать ему их или нет. Не кто им не говорил что берите они будут потом стоить очень много. 

 

6 hours ago, Cavern1k said:

Да нет с Doge он как раз и работает так как приглашён в фонд по ним и бросать их он не станет а дальше будет плодотворно с ними работать так что всё только начинается и эта монета всё же в будущем дотянется до того заветного бакса.

Я знаю, что он вроде как там приглашен. И иза этого, их так и пиарит постоянно. Но он может и передумать, и перестать их пиарить. Он может себе позволить многое, с его то деньгами. Которые он имеет.

 

6 hours ago, crtal222 said:

Он же не кричал покупайте доги, доги будет 1 бакс и.тд. Это люди сами себе навеяли такую мысль, и в его словах начали видеть зазыв для того чтобы покупать эту монету

Все так и есть. Они сами так захотели. Ну много кто, хорошо и заработал на них.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qvant said:

Но Илон Маск далеко не самый глупый человек и сам по себе он не делает ничего просто так и пока что его мотивы пока никому не ясны, но всё же это развитие криптовалюты играет нам на руку. 
 

А может не стоит искать оправдание там где его нету. Я вот прекрасно понимаю, что он может все делать на буре своих эмоций, и всякого рода последствия, то ему не важны. Все же битки не одно вложение средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Иногда это к лучшему, те же ИСО по Лизе2 на йобите пару дней назад мне дали тройную прибыль в погоне и жажде еще большего количества денег при солидном депозите с моей стороны, когда там пользователи по пару Лиз перегоняли, как сегодня помню - все ноют об откате в чате йобита и пишут о -90 процентов депозита на Лизе с первых минут, я же в свою очередь наторговал себе солидное состояние) 

Да просто лезли все неправильно и ноют. Там вообще человек с 0.9 36 битков поднял. Да и он написал, что у него было все необходимое оборудование + атомное время рядом, многие привыкли просто халатно к этому подходить вот и ноют, даже не изучили как действовать и что делать. Да и в «Yobit Exchange News” давали некие сигналы на закуп, что сейчас будет профит с пометкой (не финансовая рекомендация) но понятное дело с 90% вероятностью это Лёгкий плюс, также закупился и сделал лёгкий профит. Вообще, если не успел по норм курсу взять, идеальное  решение было покупать после красных свеч.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Да нет с Doge он как раз и работает так как приглашён в фонд по ним и бросать их он не станет а дальше будет плодотворно с ними работать так что всё только начинается и эта монета всё же в будущем дотянется до того заветного бакса.

Да у илона свои договор с догами... он наврное и сам владеет большим процентом собак,поэтому все и делает для роста цены.
А что в этом плохого!? я считаю что все суппер!
 

Screenshot_1.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 07:41, SolomonKane said:

Да все возможно, но и падать она тоже вечно не будет. Когда-нибудь может начаться разворот цены наверх, и важно не упустить этот момент. Не стоит забывать, что одно время Doge даже шел против битка.

Для того чтоб привлечь внимание могут устроить и показательный рост и движение против битка возможно и было одним из таких ростов.  Но может такое случиться то он будет забыт, его ведь многие использовали для переброски средств так как это было дёшево и быстро , а сейчас появилось много конкурентов.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sherlok Holmes said:

се так и есть. Они сами так захотели. Ну много кто, хорошо и заработал на них.

Ну да, и таких больше чем тех кто по терял(но это не точно) И думаю что те кто сейчас якобы потерял и  монеты не сливает в будущем может еще и заработать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Keisharlto said:

Ну и пусть не доходит, вам же самим от этого лучше, без хомяков этот рынок был бы не таким сладким, ведь они сливают на просадках и тем самым еще больше просаживают курс, а так же закупают на хаях) Пользуйтесь этим, вы ведь это прекрасно понимаете)

Но не только же хомяки выходят на низах, самому приходилось так делать из за того, что срочно нужны были деньги, да и вообще, если монета падает, то она будет падать, если бы даже хомяков не было, монеты все равно падали в цене 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Наверное не доходит или просто такие люди которые хотят не чего не делать и получить всё и сразу и думают раз Маск написал будет то мы должны на этом заработать но на рынке так не бывает сами знаете два трейдера торговать вместе будут но у них не получится одинаково продавать так как крипто валютный рынок так сильно переменчив что иногда счёт идёт на секунды.

Естественно что одинаково торговать у них не получится. По этому больше естественно заработает сам Илон Маск. Ну а остальным останутся так сказать объедки с барского стола. Так всегда было и так всегда будет в будущем.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 15:28, Pupsik_Sladkiy said:

Сама по себе ему криптовалюта нравится, но судя по тому, как сейчас создатели этой монеты реагируют на сообщении Илона маска, думаю уже в скором времени вся эта тематика полностью загнется.
 

Люди просто скоро поумнеют и не будут покупать всё о чем говорит Илон Маск, или же будут вводиться какие-то регуляторы, которые контролировать создание этих монет. И только те, которые готовы развивать крипту, а не просто заработать денег то и будут выходить на рынок.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sem7s said:

Люди просто скоро поумнеют и не будут покупать всё о чем говорит Илон Маск, или же будут вводиться какие-то регуляторы, которые контролировать создание этих монет. И только те, которые готовы развивать крипту, а не просто заработать денег то и будут выходить на рынок.

Сейчас если он что то напишет и немного закинет в собак, то начнется памп, тем более биток пошел вверх а доги на пару сатош только двигаются,но хотелось бы еще увидеть по 1000 сатош.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crtal222 said:

Ну да, и таких больше чем тех кто по терял(но это не точно) И думаю что те кто сейчас якобы потерял и  монеты не сливает в будущем может еще и заработать

Особенно те хорошо заработали, кто их ещё раньше имел много. И не сливал. Тогда когда они ещё, очень дешёвые были. Вот те тогда заработали, просто колоссальные деньги.

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TronNord said:

Сейчас если он что то напишет и немного закинет в собак, то начнется памп, тем более биток пошел вверх а доги на пару сатош только двигаются,но хотелось бы еще увидеть по 1000 сатош.

Посмотрим что будет, просто такого же ажиотажа как зимой уже не будет, потому что большинство людей заработало и вышло с рынка или же потеряли средства с продажей себе в минус, хотя некоторые ещё сидят со своими монетками.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, viik30 said:

Для того чтоб привлечь внимание могут устроить и показательный рост и движение против битка возможно и было одним из таких ростов.  Но может такое случиться то он будет забыт, его ведь многие использовали для переброски средств так как это было дёшево и быстро , а сейчас появилось много конкурентов.

Так и до этого эти конкуренты можно сказать были. Я вот переводил тогда в TRX, комиссия на тот момент была копеечная. Так что думаю, что в этом плане это не сильно повлияет на Doge. Но если и не будет роста, то есть куча других интересных монеток на рынке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sherlok Holmes said:

Особенно те хорошо заработали, кто их ещё раньше имел много. И не сливал. Тогда когда они ещё, очень дешёвые были. Вот те тогда заработали, просто колоссальные деньги.

Это точно) Рост же за это время(около года) составил 45к процентов... И те люди у которых доги лежали на пару десятков долларов заработали уже тысячи долларов...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Goga2021 said:

Естественно что одинаково торговать у них не получится. По этому больше естественно заработает сам Илон Маск. Ну а остальным останутся так сказать объедки с барского стола. Так всегда было и так всегда будет в будущем.

Как вы говорите объедки с барского стола Маска это далеко немаленькие суммы.) хотелось бы побывать на таком пишет хотя бы раз))). Думаю хватило бы намного и надолго.) А вообще довольствуемся тем что есть!

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sem7s said:

Люди просто скоро поумнеют и не будут покупать всё о чем говорит Илон Маск, или же будут вводиться какие-то регуляторы, которые контролировать создание этих монет. И только те, которые готовы развивать крипту, а не просто заработать денег то и будут выходить на рынок.

Кто знает, а почему вы считаете глупостью то, что люди прислушиваются к тому, что говорит Илон Маск? Как по мне то этот человек гений, и все же я слушал бы то, что он говорит. Конечно же я не слепо бы верил ему, но его мнения для меня многое значит. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, crtal222 said:

Это точно) Рост же за это время(около года) составил 45к процентов... И те люди у которых доги лежали на пару десятков долларов заработали уже тысячи долларов...

Да вот, им то само больше повезло. А тем у кого их было, на пару десятков тысяч долларов. Те вообще, баснословные суммы заработали, на них. Сейчас уже такого, не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да вот, им то само больше повезло. А тем у кого их было, на пару десятков тысяч долларов. Те вообще, баснословные суммы заработали, на них. Сейчас уже такого, не будет.

Но Я думаю это не повод для уныния, ведь на рынке очень много других новеньких токенов которые могут принести доход. И никто не знает какой из них выстрелит! Но всегда есть возможность попробовать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, killuah said:

Но не только же хомяки выходят на низах, самому приходилось так делать из за того, что срочно нужны были деньги, да и вообще, если монета падает, то она будет падать, если бы даже хомяков не было, монеты все равно падали в цене 

Иногда, лучше резать сразу минимальные убытки, чем дожидаться того момента, когда уже такое сделать будет поздно и от депозита ничего не останется. Мне самому пришлось неоднократно с таким сталкиваться и до сих пор.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Ну как говорится не всем дано получить прибыль на бирже так как большинство теряют и если не понимаешь как это работает лучше оставь деньги на своём счету а то подаришь их и не заметишь как. Все приходят на рынок что бы заработать но всего лишь малая часть получит прибыль а все остальные будут как раз плакать в чат так происходит и с Маском он делает своё дело а те кто прибегают на как они думают халявный пирог платят за него не получив даже остатки после пира.

ДА там объемы торговли если мне не изменяет память составляли в районе 14 миллионов долларов либо же я дурак, считайте с моим депозитам и количеством транзакций и свопов я там сам наторговал приличные объемы торговли, другие же потеряли, я не понимаю какие у них надежды в первые секунды покупать было это все дело при стенке в 80 тысяч сатошек и 10 процентов инвестбокса) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да вот, им то само больше повезло. А тем у кого их было, на пару десятков тысяч долларов. Те вообще, баснословные суммы заработали, на них. Сейчас уже такого, не будет.

Я думаю почти у всех здесь раньше было огромное количество доджкоинов, которые сейчас могли бы принести гигантские прибыли, вот только никто не мог угадать что Маск захочет их так пропиарить. Больше такого взлета конечно не будет, но пару иксов они ещё смогут дать в будущем. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...