Goga2021 - CryptoTalk.Org Jump to content

Goga2021

Members
  • Content Count

    4152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4620 Excellent

3 Followers

About Goga2021

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Дело в том что я пользуюсь ютубом уже много лет и по этому знаю каким каналам стоит доверять а каким нет. Точно также и с других соц сетях люди постепенно отсеивают лохотронщиков и мошенников.
  2. Так это вполне логично. У жителей маленьких провинциальных городков меньше имеется доступ к долларам и евро. По этому они в основном хранят всё в рублях на карте какого нибудь банка. Чаще всего этим банком оказывается Сбер.
  3. В данном случае я полностью разделяю вашу точку зрения. Если нет ощутимой прибыли то нет и ни какого смысла этим заниматься. Это теперь ждать практически целый год пока наберётся минималка на вывод этих токенов.
  4. Я думаю что наши в Казахстан точно не поедут да и в Белоруссию тоже хоть там к криптовалютам вполне лояльное отношение. Скорее всего будут стараться эмигрировать либо в Европу либо в США. Там всё же возможностей для развития гораздо больше.
  5. В принципе я можно сказать сейчас и не гонюсь за большими заработками на криптовалюте. Для меня важнее не терять свои деньги и набираться как можно больше опыта и знаний. Ну а потом можно будет уже начать рисковать.
  6. Вы правы без лечения в такой ситуации не обойтись. По этому надо всё таки себя до такого критического состояния всё же не доводить. Зависимость это плохая штука от которой не так просто будет избавится.
  7. А почему вы так решили что именно в первом полугодии криптовалюта пойдёт в рост ? Эксперты как раз сейчас говорят что в этом году возможно что ни какого роста не будет. И я тоже склонен так думать.
  8. Да вы правы всегда найдутся те у кого очень низкие потребности и они готовы работать за копейки. Вот по этому до сих пор живы всякие краны которые по идее должны были по закрываться в следствии того что раздают просто мелочь.
  9. Я тоже считаю что если хранить в битке то только скажем так лет на 5 и не трогать. За это время я думаю он успеет в разы подрасти в цене. Ну а потом можно будет уже спокойно снимать так сказать сливки.
  10. Согласен что со временем станет ясно правильно вы поступили или нет. Вот только не факт что если у вас не получится прожить только на доходы с криптовалют вы сможете вернуть себе прежнее рабочее место. Тем более что вы говорили оно высокооплачиваемое.
  11. Ну это логично с вашей точки зрения и совсем не логично с моей. Не у всех одинаковый взгляд даже на одни и те же вещи. Пусть я возможно где то упущу какую то прибыль чем буду рисковать своими деньгами.
  12. У меня на это ушли долгие годы а у вас говорите что прошёл почти год и вы не довольны результатом ? Вот когда пройдёт так скажем лет 10 вот тогда посмотрите сколько у вас наберётся.
  13. Это не имеет ни какого отношения к цифровому рублю. Цифровой рубль ещё даже не запущен в тестовый оборот. В общем не надо сваливать всё в одну кучу. RUR это не цифровой рубль и никогда им не был и не будет. Если хотите узнать что на самом деле представляет из себя цифровой рубль то обратитесь к Гуглу он вам всё расскажет.
  14. Я однажды уже сталкивался с ощущением хронической усталости. Это когда ложишься спать усталым а утром просыпаешься ещё больше уставшим. И это собирается как снежный ком изо дня в день. Такое даже врагу не пожелаешь.
  15. Ну я хоть и покупал по цене ниже чем сейчас но всё равно зная что рынок вырастит продавать естественно ничего не буду. Я как говорится пока с головой дружу. В общем сколько нужно я уже на просадке прикупил так что теперь буду только ждать роста.
×
×
  • Create New...