Eddo123 - CryptoTalk.Org Jump to content

Eddo123

Members
  • Content Count

    2094
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1928 Excellent

5 Followers

About Eddo123

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1945 profile views
  1. они обновляют кошелек каждую неделю. вот сегодня опять все по 0 на кошельке. нужно как я понимаю регулярно клеймить все подряд там
  2. Парсер работает на базе SMM панели 777Like.ru . Что бы использовать данный инструмент вам нужно пройти регистрацию на сайте. Пополнить баланс сервиса на минимальную сумму, а это 10 руб. После для вас будут пожизненно доступны все бесплатные услуги сайта. Кстати, парсинг это не единственная бесплатная услуга. Парсер находится во вкладке "Другие сервисы". Просто берете ссылку на открытую Телеграм группу и запускаете парсинг. Можно парсить всех пользователей, а можно только активных. После вы можете скопировать ники пользователей или скачать TXT файл. В общем это удобный, легкий и полезный инструмент. А главное бесплатный. https://777like.ru
  3. Да 28 числа будет весело на бирже. Интересно и можно только по фантазировать о цене, В любом случае аирдроп от Yobit всегда приятно!
  4. понапридумывали всяких стейболов и т.д. рынок загрязняют, вот потом и скамятся то на что никогда бы и не подумал, та же луна. и это только начало.
  5. Отдаю предпочтение биткоину. Эфир не нравится из-за своей комиссии( Ну а биткоин - он и в Африке биткоин)
  6. Да Yobit всегда радует аирдропами и прочими акциями, с тем же форком Yostep) Количество не считал но учавствовал в YODA и YOSTEP.
  7. Думаю именно в данный момент, надежных нет вообще. Что говорить за криту, если фиат уже не надежный) Но естественно все склоняются к биткоину, хотя его курс ни кого из опытных не радует.
  8. 16577868704252 Пару дней назад обменивал биткоин на киви. Операция заняла небольшое время. Деньги пришли на киви.
  9. С NFT сейчас связанно очень много крипто-проектов, и все это, только набирает популярность. Я нашел сервис который поможет Вам раскрутить либо аккаунт для участия в получении NFT, либо Ваш личный проект NFT. Сервис - 777Like.ru, на котором вы найдете практически любой вид продвижения NFT. В таких соц. сетях как: Instagram NFT YouTube NFT Twitter NFT NFT в Discord Участники Дискорд сервера (В онлайне) NFT В данной панели есть, бесплатный тест, где Вы можете проверить в тестовом режиме практически любой вид накрутки, бесплатно. В этой теме можете писать отзывы об опыте работы с ним, либо пожелания что улучшить, чего возможно вам не хватает для удобства.
  10. мне пришли на траст 1 криптодогина.... че с ней делать теперь?
  11. Собираю каждый день, но в разделе награды,))) Уже нет ничего хорошего и нового вот уже на протяжении нескольких месяцев. Вообще последнее время коин геко не радует ни чем.
  12. Бизнесс это прошлое и настоящее, слава Богу биснесс есть был и будет. А крипта есть сейчас и в будующем ей светит лишь только рассвет и процветание, думаю это станет обычным делом (как и бизнесс)
  13. Ага понятно, незнаю-ты это или нет, но писал тебе лично в ТГ, ты скинул мне на траст и начислил 10к токенов. Удобно то что сделали авто сбор, теперь если не успеваю оно автоматом включается но по другому проценту.
×
×
  • Create New...