Ynelleynette - CryptoTalk.Org Jump to content

Ynelleynette

Members
  • Content Count

    1734
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

3 Followers

About Ynelleynette

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Побороть леть и работать днем и ночью может абсолютно любой человек, просто не все этого сами хотят) Кто-то не хочет заниматься определенным делом, а кто-то в целом всю жизнь плывет по течению и это нормально, но люди, которые побороли лень уж точно никем не были избранными и считаться такими не могут, они просто занимались тем, что их заинтересовало, вот и все)
  2. На краны вообще лезть не за чем, только время свое потратите ради копеек, которые там дадут, все правильно говорите) Гораздо лучше отложить часть от заработка и заинвестировать в то, во что душе угодно)
  3. Так вы не инвестируйте в монетки, которые могут в несколько раз упасть из-за какой-то новости, просто так такое не случается) Нужно уметь анализировать активы и выбирать те, которые в долгосрочной перпективе будут расти, ничего особенно сложного для понимания в этом, думаю, нет.
  4. Не обязательно начинать с дропов, чтобы научиться что-либо в этом смыслить и чтобы начать понимать что-либо о крипте. Достаточно посмотреть несколько видосов и начать разбираться самостоятельно, вот и все)
  5. Даже если много интересуются - это уже хорошо, ведь из них хотя бы часть начнет себя в этом пробовать. А присматриваются сейчас к крипте действительно очень много людей, как минимум из-за постоянных упоминаний крипты в СМИ, особенно на пике роста)
  6. Эфириум неплохо приближается к битку и не сказал бы, что биток слишком уж далеко от него убежал. Я думаю, что с годами эфириум будет приближаться по капитализации к битку и может даже его обогнать.
  7. Сейчас, к сожалению, таких денег с баунти и дропов уже не заработаешь, хотя с другой стороны - есть огромное количество других способов заработка на крипте и при должном подходе зарабатывать можно даже больше) Куча фармилок начало появляться, например, с которых очень неплохо можно заработать иногда.
  8. Откуда вы знаете с каких пор Маск интересуется криптой вообще?) Он мог в любой момент ей интересоваться и присматривать к ней, но заговорить только сейчас. Да и думаю, что он прекрасно все проанализировал прежде чем что-либо с криптой делать) И понтоваться такому человеку как он чем-то - глупость!
  9. Точно знать что будет позже действительно никто не может, но предполагать и анализировать будущее каких-то активов вполне можно, именно из-за этого люди и инвестируют и есть грамотный подход к инвестированию) Если бы инвестиции были рискованными только из-за этого, то в акции тоже бы никто не инвестировал, ведь никто не может знать что будет завтра) По факту, при грамотном подходе и анализе все будет в порядке, да и риски не такие уж и большие)
  10. Вообще глупо о таких людях рассуждать и что-то говорить, как по мне) Очевидно, что они теряют свои деньги только по своей вине и глупости, и уже давно о них все проговорено, как мне кажется) Глупых людей много в любых сферах, которые думают, что есть кнопка "бабло", но это совсем не так!
  11. А со стейкингом проблем возникнуть не может?) Глупость какую-то написали по моему) Важно уметь обезопасить свои активы и грамотно в целом заинвестировать, потому что можно закупить непонятно чего и потерять потом половину банка из-за этого со временем, инвестировать тоже нужно в хорошие активы!
  12. Да даже если в этом году не дойдет до 100000 - потом дойдет) Какая разница, если инвестируешь в долгосрок) Прибыль считать - это конечно приятное занятие, но я бы и на сотне не сливал, например, перспективы огромны в долгосрочной перспективе.
  13. На перспективность монетки стоит смотреть, если вы инвестируете в долгосрок, у того же биткоина есть халвинги и полная децентрализация, что делает его отличной инвестицией, например. У многих других альтов есть или те же, или другие интересные "плюсы", нужно уметь анализировать активы, вот и все)
  14. Ну так Китай - это Китай, а мы совсем не Китай) Да и не думаю, если честно, что Китай о таком бы заботился, учитывая то, какое у них к крипте отношение, очень сомневаюсь, что они выпустили такой закон и в первый раз о таком слышу, интересно было бы почитать.
  15. Крипта и фиат - это просто напросто разные вещи на данный момент и сравнивать их напрямую я не вижу никакого смысла. Фиат - это лишь средство оплаты, крипта же на данный момент - это высоковолатильный актив и еще надолго таким останется, как мне кажется.
×
×
  • Create New...