Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 247 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

50 minutes ago, Kevin777 said:

 хотят на этом заработать, значит хайп будет обязательно. 

Я именно об этом. Возможно сейчас.мы в последний раз видим такие дешевые доги. Может дешевыми они пробудут еще пару месяцев ,но памп обязательно будет и он обязательно даст иксы.Вывод -надо брать.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Да и заметьте весь этот шоу бизнес так сказать притекает в криптовалюты и рынки так как многие начинают и там наводить шорох как например всеми известный Илон Маск и своими выходками на публике как и звёзды шоу бизнеса делать деньги.

Ну Илон Маска сюда припихивать не стоит ибо помимо одного отключения приема платежей в Тесле в мае он ничего плохого для рынка криптовалют не сделал, догкоин вытащил из такой стоимости не смотря на его бесконечную эмиссию и прочее, а аргументация для отключения этого самого приема платежей в Тесле есть конкретная - вред экологии со стороны майнинга, Китай же тоже самое сделал в один период времени и запрещал криптовалюты и майнинг) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, andrehol said:

Я именно об этом. Возможно сейчас.мы в последний раз видим такие дешевые доги. Может дешевыми они пробудут еще пару месяцев ,но памп обязательно будет и он обязательно даст иксы.Вывод -надо брать.

А с чего такой позитивный настрой к догам ? )) ну пампанул его маск несколько раз , потом получил по шапке по самое не болуй и всё , я думаю что он больше не будет этим заниматься , да и последние его попытки как все видели не к чему не привели , просто был хайп а хайпы всегда сдуваются .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, andrehol said:

Я именно об этом. Возможно сейчас.мы в последний раз видим такие дешевые доги. Может дешевыми они пробудут еще пару месяцев ,но памп обязательно будет и он обязательно даст иксы.Вывод -надо брать.

Тоже думала купить немного на днях, всё равно если он взялся пиарить доге, то будет рост. Наверное к новому году ПАМП можно ждать, а там может и биток подорожает. В общем сейчас самое время закупаться на перспективу:) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Ну а кому это нужно? Одна акс сделала выпуск продукции с этим щитком, мне не понятно зачем даже пиарить их было, сомневаюсь что главы этих компаний холдит доги.

По поводу того что неизвестно, но скорее всего кто-то на этом однозначно заработал, хотя рекламные компании проходят не так быстро и продукция дотконечного потребителя тоже не за неделю и даже не за месяц доходит.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wiseman said:

А с чего такой позитивный настрой к догам ? )) ну пампанул его маск несколько раз , потом получил по шапке по самое не болуй и всё , я думаю что он больше не будет этим заниматься , да и последние его попытки как все видели не к чему не привели , просто был хайп а хайпы всегда сдуваются .

Та я вас умоляю ,кто там мог такому человеку по шапке,да еще по самое не балуй)?Вы про Dogecoin Foundation слыхали? Там есть уже и Бутерин ,и представитель Маска . Думаете такая компашка просто так собралась и доги не ждут ни пампы ,ни изменения?

 

Just now, hsi007 said:

Тоже думала купить немного на днях, всё равно если он взялся пиарить доге, то будет рост. Наверное к новому году ПАМП можно ждать, а там может и биток подорожает. В общем сейчас самое время закупаться на перспективу:) 

Гарантий никаких ,но перспектива явно просматривается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 11:02, KatfonKit said:

Очень сомневаюсь в этом. С тем же успехом он бы мог просто раздавать деньги на улице. А крипта - тут есть те кто проиграл и ушёл в минус. И это не богатые, а бедные хомяка

Ну здесь я с вами согласен, Маск думает о своем кармане и до простых пользователей ему далеко параллельно. И он нашел попутно для себя направление где легко может привлечь к себе внимание - это криптовалюты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, alex_gai said:

Не знаю, возможно он это делает не просто так, я не думаю, что он делает это для личной выгоды, вот честно, я считаю этого человека гением и не думаю, что он будет делать что-то просто так или для себя, если он так сделал, значит в будущем мы поймем почему. 

Поверь мне, брат, каждый богатый человек стал богатым в первую очередь из-за высокой заботы о личной выгоде над всем остальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lucasasss said:

это я знаю, но раньше даже и не задумывался о том что эта монета так взлетит как и про то что илон маск ее пропиарит,поэтому и не вложился, а жаль

Сейчас очень многие жалеют о том что не инвестировали ранее в ту монету, а тогда была возможность кардинально поменять свою жизнь с финансовой точки зрения в лучшую сторону.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dark Sun said:

Ну да, но как без этого? Невозможно ведь быть полностью уверенным, что рынок не пойдет еще ниже. Просто часть денег всегда стоит оставлять на такие случаи, чтобы докупиться после падения.

Обычно новички совершают такую ошибку и сразу же заходит в инвестиции на всю сумму не оставляя какой-то части для усреднения в случае коррекции.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Ну так Илон Маск тоже не знал что такого добьётся просто шёл к своей цели и видите что получилось кто знает как судьба повернёт. Ну и самое главное это правильно думать о будущем хотя оно как всегда будет не таким как мы хотим но надо делать всё что бы попробовать его изменить.

Надо учитывать в какой стране живёт Илон Маск. Это играет огромное значение. У них есть возможности воплощать свои идеи не спрашивая на это разрешения у чиновника. У нас же без разрешения шагу нельзя ступить. Сразу к вам появятся вопросы а кто вам это разрешил ? 

Edited by Goga2021
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pupsik_Sladkiy said:

Сейчас очень многие жалеют о том что не инвестировали ранее в ту монету, а тогда была возможность кардинально поменять свою жизнь с финансовой точки зрения в лучшую сторону.
 

А что его сожалеть, нужно думать как именно стоит поступать и что конкретно делать для того, чтобы начать заниматься финансовой стороной крипты. А так лучше чем кусать локти за дела минувшие, лучше думать о будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex_gai said:

Ну хорошо, я не буду с вами спорить в этом моменте, только если вы мне объясните один момент, с чего вы это взяли, разве вы такой человек? Или такой человек ваш хороший знакомый? Потому что это довольно смелое выражение о всех. 

Я осмелюсь войти в разговор. А вы серьезно думаете, что людям падает все с небес иони по счастливой случайности становятся богатыми людьми? Сейчас каждый думает о себе и богачи это делают гораздо чаще, так как они каждую свою секунду времени чем-то занимаются, Маск тому пример. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, skoromoidr said:

Обычно новички совершают такую ошибку и сразу же заходит в инвестиции на всю сумму не оставляя какой-то части для усреднения в случае коррекции.
 

Такие новички зачастую ничего не читают и даже не пытаются разобраться в грамотном инвестировании) Они сами совершают ошибки и потом платят за них, не стоит даже об этом думать, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hannielle said:

Такие новички зачастую ничего не читают и даже не пытаются разобраться в грамотном инвестировании) Они сами совершают ошибки и потом платят за них, не стоит даже об этом думать, как по мне.

Тут уже ничего не поделаешь к ним придёт осознание и опыт только через какое-то время и уже после  они не будут совершать таких ошибок.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, skoromoidr said:

Тут уже ничего не поделаешь к ним придёт осознание и опыт только через какое-то время и уже после  они не будут совершать таких ошибок.
 

Всегда нужно время и опыт, чтобы начать зарабатывать в новой для себя тематике. Не бывает такого, чтобы зашёл и начал сразу же зарабатывать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, anatolydo90 said:

Всех интересует только прибыль. В том числе и меня. Но это некоторым на руку, так как если во время все купить и продать, то выгода может быть крупной. А Илон Маск в свою очередь может только быть временным катализатором движения рынка. 

Ну да, заработать на этом конечно тоже можно, и думаю у кого-то это получилось. Вопрос в том, будут ли еще такие возможности для заработка, или же Илон с концами оставил доги, и больше не будет уделять им внимание.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, SolomonKane said:

Ну да, заработать на этом конечно тоже можно, и думаю у кого-то это получилось. Вопрос в том, будут ли еще такие возможности для заработка, или же Илон с концами оставил доги, и больше не будет уделять им внимание.

Не думаю. Так как Маск и его твиты катализаторы активности на рынке, это рано или поздно случится. И вообще собаки ежегодно минимум один раз пампятся. Поэтому при больших поросадках можно докупать, смело. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Hasni12 said:

Ну, как тут сказать, я могу предположить, что он так же хочет оставить свой след в мире криптовалют, а по другому никак, или же он хочет развивать этот мир.

Нет, он не хочет отмечать свое имя, на самом деле разработчик dogecoin раскрывает один секрет, что Илон Маск был партнером dogecoin, а также работал на него ... Его интерес не нов, и он старый игрок мира криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

По поводу того что неизвестно, но скорее всего кто-то на этом однозначно заработал, хотя рекламные компании проходят не так быстро и продукция дотконечного потребителя тоже не за неделю и даже не за месяц доходит.

Так здесь даже рекламой платной не особо пахнет, мне кажется это больше захотели именно сами компании, да и вряд ли Маск платил бы им за такую рекламу как по мне это деньги на ветер потому что на графике никак не сказалось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 13:12, lemiel said:

Ту цену которую вы пишите, уже достаточно давным-давно прогнозировали но что-то до сих пор мы не видим один доги за один доллар. По поводу дна вообще не понятно с рынком Китая и что будет дальше.

Так всему свое время. Я и не говорю, что доги по 1 баксу будут скоро. Это может быть через полгода, а может и через год, все зависит от рынка, и в не последнюю очередь от самого Илона.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andrehol said:

Та я вас умоляю ,кто там мог такому человеку по шапке,да еще по самое не балуй)?Вы про Dogecoin Foundation слыхали? Там есть уже и Бутерин ,и представитель Маска . Думаете такая компашка просто так собралась и доги не ждут ни пампы ,ни изменения?

Слышал конечно , но не считаю что это к чему то приведёт , лично я уверен что у нашего маска просто на просто сотни миллиардов этих догов  которые надо слить желательно по баксу или около того а за простые хайпы по твиттеру регуляторы на него уже наезжали но слить то он хочет и как правило по хорошей цене вот и мутиться этот фондейшн так сказать для поддержания курса , могу поверить максимум в Х2-3 но не каких 100 иксах можно уже не мечтать .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wiseman said:

мутиться этот фондейшн так сказать для поддержания курса , могу поверить максимум в Х2-3 но не каких 100 иксах можно уже не мечтать .

Ну,я о 100 иксах и не мечтал) А между тем,Х5 (а это ведь уже не звучит фантастично)даст в итоге желанный доллар за дог. А если подобный рубеж-цель будет достигнут ,то зачем бросать такой работающий бизнес и сливаться? Можно ведь ставить следующую цель - 2$ и т.д.?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 06:15, Miacaso said:

Мне всегда было интересно наблюдать за поведением людей во время снижения курса. Ноют, плачутся. А зачем? Почему вы надеялись только на рост? Хотите зарабатывать? Надо  готовиться к любому повороту событий. И из каждого извлекать выгоду - вот это уже профессионализм. А все остальное - дилетантство хомяков) 

Да я тоже не понимаю этого момента если честно. В итоге не торгуют, поэтому и нот при падении, только хранят и ждут роста, в надежде что он должен быть вечным, а сами даже не знают какой курс их устраивает)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Seraa1980 said:

Да я тоже не понимаю этого момента если честно. В итоге не торгуют, поэтому и нот при падении, только хранят и ждут роста, в надежде что он должен быть вечным, а сами даже не знают какой курс их устраивает)

Это вы еще красивую ситуацию описали)) Лично знакома с теми, кто продавала на снижении с огромными убытками)) многие в итоге ушли от крипты - типа она плохая и во всем виновата 🤣👌

Ну все правильно. Зачем себя в чем-то винить? Как по мне - достойное наказание тем, кто хотел по легкому тут срубить и не хотел учиться. Ну и за поспешность тоже.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...