Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 242 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

8 hours ago, SolomonKane said:

Я имел ввиду именно доги. Потому что именно по ним сейчас тишина. Возможно монетка просто ожидает своего часа, поэтому если цена и дальше будет падать, я возьму доги на небольшую сумму.

Я всё же не буду покупать данную монетку, хотя многие пророчит её рост так как ею занялись, да и чего уж скрывать, Маск тоже внес весомый вклад в развитае монеты, что ей начали активно интересоваться и возможно поэтому начали ее развивать.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/17/2021 at 6:19 PM, alex_gai said:

Брат братом, мой друг, я бы тебе поверил если бы знал, а так ты первый раз отвечаешь на мой коментарий, поэтому скажи пожалуйста, почему ты не веришь в то, что первоначальная цель Маска на данный момент не стать богаче, а сделать наш мир лучше? 

Я считаю, что это может идти в обоих направлениях, он может захотеть сделать мир лучше и в то же время воспользоваться этим, чтобы стать еще богаче. Есть поговорка, что ничего не дается бесплатно, и эта поговорка применима и здесь.

Edited by guatazoo

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 16:40, Cavern1k said:

Вот именно может он это и сделал с упором на долгий срок так как сегодня биткоин стоит столько а через может лет десять его вообще не укупишь и тоже тысяча сатош будет равна тысячи баксов и вот тогда мы все кто продавал сейчас начнём кусать локти а он и подобные ему станут ещё богаче.

Так уже те кто в своё время продавал биткоины по цене в 200 долларов сейчас тоже кусают локти. В истории всегда всё повторяется и возможно что мы сами через десять лет будем себя ругать за то что продавали свои сатоши вместо того что бы их холдить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все понимают то что когда он пиарит крипту то вся крипта взлетает верх. Это происходит из за того что люди думает что сейчас он начнет пампить монету. Но нет, за счет этого крипта и держится.

  • Useful or interesting 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

Практика всегда приходит с опытом, а во многих аллокация не столь большая. Там же не нужно будет закидывать 5000$) Да и тг каналы в помощь, там часто про годные IDO рассказывают. Сам нередко поднимал.

Да вы в принципе правы. Но я этим ни занимаюсь и по этому для меня это кажется рискованным мероприятием. Может потом со временем я попробую себя в подобном способе заработка. Но в данный момент пока такого желания у меня нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

Тут немного разные подходы. Одно дело заниматься, имеется ввиду в хорошем смысле этого слова. Или же использовать свой авторитет и медийность и манипулировать в свою угоду--а если просто и грубо--то дурачить своих же поклонников и разводить их на кеш...

Ну да я согласен что он тупо дурачит своих поклонником и разводит их на кеш. А почему ему этого не делать если у него есть такая возможность ? К тому же его поклонники не большого как выяснилось ума и не понимают что он их просто использует в своих корыстных целях. Так что он просто зарабатывает себе деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Goga2021 said:

Ну да я согласен что он тупо дурачит своих поклонником и разводит их на кеш. А почему ему этого не делать если у него есть такая возможность ? К тому же его поклонники не большого как выяснилось ума и не понимают что он их просто использует в своих корыстных целях. Так что он просто зарабатывает себе деньги.

Не ну чего, красавчик. Есть такая возможность, ну значит и использовал--ведь по сути весь мир на этом стоИт--более умный и предприимчивый зарабатывает на более глупом и ленивом. Тут вопросов нет. Просто в этом случае мне именно не нравится, что вот это добралось и до крипты... В самой крипте и так хватает разного вида мошенничества, но такого масштаба манипуляции это уже слишком...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Илон Маск просто зарабатывает на этом ,поэтому ему очень выгодно пиарить любую монету не важно биткоин это доги или такой шиткоин как шиба,насколько честны такие манипуляции я судить не берусь.

Что значит "честны"?) Он просто может спекулировать на этом рынке и манипулировать своими твитами, крипта и так никак не контролируется никакими властями на данный момент, так он еще и не призывает никого и ничего покупать, просто "намекает" на что-то, например, если говорить о многих щитках, которые он пампил. А биток - это нечто другое для него, как по мне, если щитками он просто спекулирует, то биток - это явно инвестиция в долгосрок и ему бессмысленно что-то пампить в краткосроке, он и не пытается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Вот именно, тем более после Илона Маска зашло ещё много крупных людей и компаний в крипту, и вот недавно кит закупился на кругленькую сумму, того крипта будет и дальше развиваться.

думаю в будущем нас ждет только лучшее, так как крипта для нас всех это уже как смысл жизни, как думаешь, как долго илон маск будет ещ е пиарить крипту?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, lucasasss said:

думаю в будущем нас ждет только лучшее, так как крипта для нас всех это уже как смысл жизни, как думаешь, как долго илон маск будет ещ е пиарить крипту?

Я думаю, что пиарить он будет все это крайне долго, только посмотрите сколько он уже до этого делал. Тем более что он время от времени выбирает для себя новые монеты, были битки, доги, интересно что будет снова. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Goga2021 said:

Да вы в принципе правы. Но я этим ни занимаюсь и по этому для меня это кажется рискованным мероприятием. Может потом со временем я попробую себя в подобном способе заработка. Но в данный момент пока такого желания у меня нет.

Так вы можете даже без вложений пробовать участвовать ) Там же вайтилист есть, т.е рандом, кто сможет участвовать, а кто нет. Если попадёте в этот вайтлист, можете просто его продать. Иногда и 100-300$ можно с этого было получить.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, lucasasss said:

думаю в будущем нас ждет только лучшее, так как крипта для нас всех это уже как смысл жизни, как думаешь, как долго илон маск будет ещ е пиарить крипту?

Не знаю, почему люди думают, что Маск вообще "пиарит крипту". Он не делает ничего особенного, чтобы популяризировать рынок, он просто им манипулирует, те люди, которые интересуются криптой - бегут и скупают монетки про которые он пишет по глупости, но я не думаю, что на рынок приходит много новых людей из-за его твитов, если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Ну в этом мире всё идёт не так как нам надо и народ всегда недоволен что бы не случилось всегда найдётся тот кто будет кричать что всё не правильно как говорят сколько людей столько и мнений. У нас как например крипта растёт хорошо а кто то опять не доволен крипта падает и тоже самое кто то опять возмутится и даже налог если сделают то найдутся те кто скажет заплачу и буду спать спокойно а кто то ну думаю вы поняли. Ну а про тех кто всё время что то боится их уже наверное не чего не исправит такие они по жизни.:classic_ninja:

Судя по тому что продолжилось в Китае страхи в криптомире будут только наращиваться. Нам еще нужно сделать множество побед для освобождения и всецелого спокойствия. Меня это на самом деле бесит, видимо достаточно понимающих о том, что крипта набирает невиданные масштабы и нужно срочно хоть частично ее буксовать. Но как часто бывает.. Чем сильней ты на что-то давишь, тем эффект противодействия может быстрее сыграть в обратку. Так что рано паниковать, может проблемы необходимы и именно они нас ускорят в разы так-то.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Главное сейчас если покупать - то стараться минимум уловить. И покупать с прицелом на долгосрок. При этом да - руку держать на пульсе, стрельнуть может в любой момент. Хотя можно конечно и отложку поставить на пробой максимума или хотя бы на его уровне. 

Бутерин жук хороший. Кто следит за его действиями - знает о чем я. Шибу вспомните. Куда ему еще руку набивать? Хотя если деньгами - то да - там дна нет. Поэтому доверять я ему точно не буду - глаз да глаз за ним нужен.

Ну как вам сказать это первые переходы на новый алгоритм определенного актива в мире криптовалют будет и практический момент у разработчиков просто в этом плане  отсутствует.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Seraa1980 said:

Ну как вам сказать это первые переходы на новый алгоритм определенного актива в мире криптовалют будет и практический момент у разработчиков просто в этом плане  отсутствует.

Поверьте - это может быть интересно спецам )) Для большинства, в том числе и для меня, намного интереснее как это в итоге отразится на курсе криптовалюты)) И сколько на этом получится заработать 👌

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

О каких компаниях идет речь, не совсем понял? Маск пропиарил монетку, точнее твитнул что то по поводу спейс икс и догикоина, люди побежали скупать монетку, а потом он понял, что это может принести прибыль и начал ее играть, а люди продолжили вестись.

Были еще компании по тиму марс сникерс и акс которые также пиарили догов на своих упаковках якобы про колоборацию. А именно акс даже выпускал продукцию уже с дизайном догов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hasni12 said:

Илон Маск популяризирует криптовалюту потому что ему это выгодно, он вложился в биток и уже поднял свой банк прилично, еще на догикоине получает не плохой хайп

Да скорей всего у него все бабки в крипте если не вс то большая часть и он сам банк для неё, все держит под контролем.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hasni12 said:

Илон Маск популяризирует криптовалюту потому что ему это выгодно, он вложился в биток и уже поднял свой банк прилично, еще на догикоине получает не плохой хайп

Заработок на крипте для одного из самых богатых людей мира не может предоставить интереса в виде непосредственно заработка, рынок крипты для него это просто мелочь в кармане, ну просто посмотрите общую капитализацию, крипта не интегрирована в данный момент в реальный сектор экономики, который и приносит доход непосредственно, неужели вы считаете что именно прибыль, а не азарт им руководит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Тут уже либо по сарафанному радио искать человека или рисковать.Во втором случае я бы точно не стал покупать обучение за 15-20 тысяч рублей,раньше конечно расценки были повыше (вместе с рисками).
 Если информация годная и она помогла вам в промежутке времени можно автора вознаградить небольшой копейкой) 

Все верно, выкидывать деньги не понятно на что не вижу смысла, обучиться при желании можно чему угодно, благо сейчас полно  нформации на любую интересующуюю тему. Плосом еще на том же ютбе куча ролликов на этот счет.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я прочитал статью, почему он просто хочет dogecoin, потому что самая большая причина в том, что разработчик Dogecoin раскрывает секреты, которые он также участвует в работе dogecoin, чтобы сделать его более экологичной и дешевой альтернативой биткойну .......

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Были еще компании по тиму марс сникерс и акс которые также пиарили догов на своих упаковках якобы про колоборацию. А именно акс даже выпускал продукцию уже с дизайном догов.

Ничего сеье это достаточно интересная информация, а где данную продукцию можно лицезреть? У меня осноная деятельность как разьсвязана с розничной торговлей, но я ничего подобного не стречал, даже в федеральных сетях.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Ну раз всё так радужно и хорошо и все богатые так и думают как бы мир сделать лучше что же он не как не станет таким вроде бы сильные мира сего его поддерживают ? Или они делают вид что его поддерживают да делают что там но наносят вреда гораздо больше чем приносят хорошего. Это можно обсуждать до бесконечности и боготворить рабовладельца например что даёт кров и хлеб и не даёт им умереть сам же пользуется их силой и заставляет пахать за тот же кров и хлеб в три раза больше чем стоит это всё.🤔

Да тут все гораздо проще - вот вы Илон Маск и у вас состояния на 200 шикарных жизней на всю семью вперед и что с этими деньгами делать будете, когда круиз стоит 600 миллионов долларов личный, а у него под 200 миллиардов этих самых долларов? Вот он и думает как бы оставить после себя след в истории или мире нашем, сделать какие-то благие дела, чтобы после своей смерти оставить это состояние. 

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Ну есть и более хорошие сумы на счетах у других людей и компаний но они не продают сразу скопом всё так как понимают что ценник на крипте можно так шатнуть что потом и не восстановишь не твитами не цветами.😁

А как в таких случаях продают? Если нужно продать крупную сумму криптовалюты, ищут какого ни будь оптового покупателя на такое количество монет или есть специальные сервисы для таких больших продаж?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Lillina Queen said:

А как в таких случаях продают? Если нужно продать крупную сумму криптовалюты, ищут какого ни будь оптового покупателя на такое количество монет или есть специальные сервисы для таких больших продаж?

Возможно продажа идёт напрямую через какое-то биржевое лицо, чтобы не пошануть ситуацию на рынке, т.к такие крупные объёмы могут задать новую тенденцию на рост или же спад.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, KloderY said:

Возможно продажа идёт напрямую через какое-то биржевое лицо, чтобы не пошануть ситуацию на рынке, т.к такие крупные объёмы могут задать новую тенденцию на рост или же спад.

К тому же это наверное могут посчитать манипуляцией ценой и обвинить в этом. Даже представить что кто из крупных держателей захочет всё продать, это сильно ударит по курсу криптовалюту которую будут продавать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...