Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 241 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 22.09.2021 at 12:10, Seraa1980 said:

Ну Бутерин тоже не с проста решил принять участие в переводе Догов на новый алгоритм, как говорится набраться опыта на практике. Ну и Маск конечно тоже там присутствует, думаю как спонсор скорее всего. Кстати сроки перехода у Догов какие нибудь установлены?

Точно не знаю, какие там могут быть сроки. Но вроде как программа долгосрочная у них по сотрудничеству. Исходя из моих наблюдений, Бутерин и Маск имеют много общего)) Например, страсть к всевозможным манипуляциям. Именно поэтому уверена, что памп Догов будет очень масштабным и прибыльным ) Так что кто держит - пусть держит дальше) И следит за новостями.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, anatolydo90 said:

Если посмотреть на гоафик собак, то каждый раз они показывают высокий рост, именно после накопления. И думаю в следующем году тоже будет полет на луну. Все таки это МЕМ, и популярность, актуальность будут всегда. Тьфу, тьфу, тьфу...

А Маск думаю если захочет, то за просто это сделает. 

Согласен, что это мемная монета, и возможно еще будет рост. Все в большей степени зависит от самого Илона, и его планов на эту монету. Думаю пампы по догам еще будут, но если без каких-либо интересных новостей, то вряд ли цена прыгнет выше бакса.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SolomonKane said:

Согласен, что это мемная монета, и возможно еще будет рост. Все в большей степени зависит от самого Илона, и его планов на эту монету. Думаю пампы по догам еще будут, но если без каких-либо интересных новостей, то вряд ли цена прыгнет выше бакса.

Без новостей из-за неограниченной эмиссии она действительно не прыгнет выше доллара, потому что монетки достаточно много, но присутствует ещё фактор некоторого страха из-за большого нахождения их на паре десятков кошельков, которые мигом могут обвалить весь курс в 0.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, SolomonKane said:

Согласен, что это мемная монета, и возможно еще будет рост. Все в большей степени зависит от самого Илона, и его планов на эту монету. Думаю пампы по догам еще будут, но если без каких-либо интересных новостей, то вряд ли цена прыгнет выше бакса.

Собаки и без Илона Маска тоже частенько ПАМПились. Посмотрите на всю историю графика. Каждый год есть рост, и каждый раз по новому максимуму. Поэтому у собак перспектива именно в ожидании таких Пампов. А для закупа сейчас самое время. Вообще я считаю осень и особенно сентябрь временем для закупа со скидкой. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miacaso said:

Точно не знаю, какие там могут быть сроки. Но вроде как программа долгосрочная у них по сотрудничеству. Исходя из моих наблюдений, Бутерин и Маск имеют много общего)) Например, страсть к всевозможным манипуляциям. Именно поэтому уверена, что памп Догов будет очень масштабным и прибыльным ) Так что кто держит - пусть держит дальше) И следит за новостями.

Да вы правы, возможно доги выстрелит. Кто держит, нужно держать. Тем более, когда рост будет, на этом можно хорошо заработать. Возможно до конца этого года, все случиться.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, KloderY said:

Без новостей из-за неограниченной эмиссии она действительно не прыгнет выше доллара, потому что монетки достаточно много, но присутствует ещё фактор некоторого страха из-за большого нахождения их на паре десятков кошельков, которые мигом могут обвалить весь курс в 0.

Вот-вот. А это значит, что сама монета достаточно централизована. Конечно и про биткоин можно сказать примерно тоже, но там хотя бы большая часть битков распределена среди большего кол-ва кошельков, и все не так плохо в этом плане.

37 minutes ago, anatolydo90 said:

Собаки и без Илона Маска тоже частенько ПАМПились. Посмотрите на всю историю графика. Каждый год есть рост, и каждый раз по новому максимуму. Поэтому у собак перспектива именно в ожидании таких Пампов. А для закупа сейчас самое время. Вообще я считаю осень и особенно сентябрь временем для закупа со скидкой. 

Ну они хоть и росли раньше, но ведь не так сильно, как в этом году, когда за их памп взялся сам Илон. Для закупа возможно сейчас и лучший момент, но я бы все же подождал более хорошей цены для покупки, хотя бы по 18 центов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Точно не знаю, какие там могут быть сроки. Но вроде как программа долгосрочная у них по сотрудничеству. Исходя из моих наблюдений, Бутерин и Маск имеют много общего)) Например, страсть к всевозможным манипуляциям. Именно поэтому уверена, что памп Догов будет очень масштабным и прибыльным ) Так что кто держит - пусть держит дальше) И следит за новостями.

Да что хоть вы - Бутерин просто лицо проекта, что скажут то и делает.  у него свои интересы по отношению к проекту Догекоин это набить руку при переходе и набраться опыта, а потом уже начать переводить и Эфир н новый алгоритм.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SolomonKane said:

они хоть и росли раньше, но ведь не так сильно, как в этом году, когда за их памп взялся сам Илон. Для закупа возможно сейчас и лучший момент, но я бы все же подождал более хорошей цены для покупки, хотя бы по 18 центов

Думаю дальше уже рынок падать не будет. Может слегка будет коррекция, но каждая волна сейчас будет с импульсом вверх. Так что может потом и не сможем уже по такой цене купить. А Маск еще будет Пампить. Так как на его проекты деньги то нужны. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Не думаю что он этого не делает. Недавно был там какой-то монетки, о которой писал Маск и она поднялась в цене раз в восемь. Не помню что за монетка была, но тем не менее памп удался, но и капитализация монетки той не такая большая была.

Я имел ввиду именно доги. Потому что именно по ним сейчас тишина. Возможно монетка просто ожидает своего часа, поэтому если цена и дальше будет падать, я возьму доги на небольшую сумму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 20:24, CrazyPool said:

 Хах это называется - вы купили вход а теперь сидите и мониторьте мои посты кто не успеет тот опоздает но вы не переживайте) через месяц если что обновите подписку и я буду держать вас в курсе новостей xD такое тоже происходит нередко и оно нам надо?) 
 Лучше уж заплатить конкретному человеку чтобы научил.

По поводу обучения я вообще не склонен доверять кому-либо, тем более как вы верно пометили в интернете полно бесплатной информации по поводу крипты и при желании можно самому покопаться и изучить не платя денег.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Да вы правы, возможно доги выстрелит. Кто держит, нужно держать. Тем более, когда рост будет, на этом можно хорошо заработать. Возможно до конца этого года, все случиться.

Главное сейчас если покупать - то стараться минимум уловить. И покупать с прицелом на долгосрок. При этом да - руку держать на пульсе, стрельнуть может в любой момент. Хотя можно конечно и отложку поставить на пробой максимума или хотя бы на его уровне. 

1 hour ago, Seraa1980 said:

Да что хоть вы - Бутерин просто лицо проекта, что скажут то и делает.  у него свои интересы по отношению к проекту Догекоин это набить руку при переходе и набраться опыта, а потом уже начать переводить и Эфир н новый алгоритм.

Бутерин жук хороший. Кто следит за его действиями - знает о чем я. Шибу вспомните. Куда ему еще руку набивать? Хотя если деньгами - то да - там дна нет. Поэтому доверять я ему точно не буду - глаз да глаз за ним нужен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Да вы правы, возможно доги выстрелит. Кто держит, нужно держать. Тем более, когда рост будет, на этом можно хорошо заработать. Возможно до конца этого года, все случиться.

Соглашусь с вами в этом аспекте, потому что если Маск будет и дальше высказывать о даном токене, то его рост будет продолжаться, ведь мы уже видели то, как один его твит повлиял на рост догов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Согласен, перспектива роста всегда есть, те де жоги ни кто не думал, что они так выростут, хотя достаточно много площадок котировали данную монетку. В их случае очень зорошо сыграл как раз таки спекулитиный пост в триттере.

Ну в догах заиграл именно хайп и пиар со стороны Илона Маска, и это было странно так как никто не понимал что происходит, потом и компании подключились. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну в догах заиграл именно хайп и пиар со стороны Илона Маска, и это было странно так как никто не понимал что происходит, потом и компании подключились. 

Да, они только за счёт Маска и выросли в цене, других объективных причин тому не было и нет. Любую монету если пропиарить за счёт влиятельного человека, то можно неплохо курс поднять. А когда курс подскакивает, понятно, что сразу интерес у всех появляется. Вот бы наш талк кто-то пропиарил🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sem7s said:

Так наверное всегда и будет что богатые будут и дальше богатеть, а бедные просто будут смотреть на это и выживать на свои последние деньги и не будет у них возможности больше зарабатывать?

Не знаю, я наверное склонен к тому мнению что если человек захочет, он может достигнуть всего чего угодно и обучиться любой профессии и навыку, только для этого как ни странно нужно что то уже начать делать.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

Возможно, я особо не слежу за этими новостями, что кто кому чего передал. Однозначно при движеннии курса замешанц либо англоязычные страны, либо китайцы и те и другие имеют достаточно сильное влияние на крипторынок.

Ну если взять также все СНГ страны вместе взятые, то они также имеют инвестиций в сумме больше чем то же США, если взять там Украину, Россию и какую-то еще страну СНГ допустим, Белоруссия откисает ибо там запрещают криптовалюты. Тогда мы равны с США по объемам торговли и количеству вложенных в криптовалюту денег) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну в догах заиграл именно хайп и пиар со стороны Илона Маска, и это было странно так как никто не понимал что происходит, потом и компании подключились. 

О каких компаниях идет речь, не совсем понял? Маск пропиарил монетку, точнее твитнул что то по поводу спейс икс и догикоина, люди побежали скупать монетку, а потом он понял, что это может принести прибыль и начал ее играть, а люди продолжили вестись.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

Ну он себе вроде не противоречил он же до этого не говорил, что крипта экологичная. он говорил что это технологическое будующее платежей и вроде от этих слов он не отказывался. 

Я имела ввиду что он ранее писал в твиттере что нифига не понимает в крипте и просил помощи у своего коллеги, потом делает инвестиции, делает пампы догов и потом говорит публично что нифига в этих крипто не понимает ….

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KatfonKit said:

Я имела ввиду что он ранее писал в твиттере что нифига не понимает в крипте и просил помощи у своего коллеги, потом делает инвестиции, делает пампы догов и потом говорит публично что нифига в этих крипто не понимает ….

Так ему понимать не обязательно. Просто достаточно опытных людей держать возле себя , они ему подскажут, а капитал у него имеется! Но со временем можно всему научиться, даже если раньше он этого не умел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Lillina Queen said:

Он ведь не лично для себя купил биткоин, компания Тесла конвертировала часть своего капитала в биткоин, возможно могут возникнуть какие ни будь трудности или проблемы если они захотят постоянно этот объём биткоинов крутить для того что бы на спекуляциях заработать больше. Представляете как сможет упасть цена если они его весь выставят на продажу.

Ну есть и более хорошие сумы на счетах у других людей и компаний но они не продают сразу скопом всё так как понимают что ценник на крипте можно так шатнуть что потом и не восстановишь не твитами не цветами.😁

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Ну вам стоит отличать богатых людей и просто которые разбогатели, потому-что  вторых больше в наших снг странах и они воруют или прочее и вообще не задумываются о благих делах, богатые люди как финансово так и духовно богатые люди и жители нашей планеты и они делают и благие дела и прочее на сегодняшний день, вон сколько миллиардеров благотворительностью занимаются в масштабах мировых. 

Ну раз всё так радужно и хорошо и все богатые так и думают как бы мир сделать лучше что же он не как не станет таким вроде бы сильные мира сего его поддерживают ? Или они делают вид что его поддерживают да делают что там но наносят вреда гораздо больше чем приносят хорошего. Это можно обсуждать до бесконечности и боготворить рабовладельца например что даёт кров и хлеб и не даёт им умереть сам же пользуется их силой и заставляет пахать за тот же кров и хлеб в три раза больше чем стоит это всё.🤔

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно это реклама Dogecoin, Илон Маск своей рекламой увеличивает популярность данный монеты за счет чего монета дорожает в быстрый промежуток времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Они сначала налогами по самое обкрутят, а потом будут популяризовать легальное пользование. Человек при таком раскладе не поймет, а из чего ему извлекать прибыль то. Но наверное они все же не перестанут видеть в этом угрозу для экономики. Частенько замечал такие заявления. А может.. Есть еще такой тип людей, которые во всем новом видят угрозу, подвохи и закоренелые консерваторы) Короче, таких у управлению чем-то бы ни было пускать нельзя ни в коем случае) Только деградировать начнем в своем "идеальном мирке"

Ну в этом мире всё идёт не так как нам надо и народ всегда недоволен что бы не случилось всегда найдётся тот кто будет кричать что всё не правильно как говорят сколько людей столько и мнений. У нас как например крипта растёт хорошо а кто то опять не доволен крипта падает и тоже самое кто то опять возмутится и даже налог если сделают то найдутся те кто скажет заплачу и буду спать спокойно а кто то ну думаю вы поняли. Ну а про тех кто всё время что то боится их уже наверное не чего не исправит такие они по жизни.:classic_ninja:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск просто зарабатывает на этом ,поэтому ему очень выгодно пиарить любую монету не важно биткоин это доги или такой шиткоин как шиба,насколько честны такие манипуляции я судить не берусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

По поводу обучения я вообще не склонен доверять кому-либо, тем более как вы верно пометили в интернете полно бесплатной информации по поводу крипты и при желании можно самому покопаться и изучить не платя денег.

 Тут уже либо по сарафанному радио искать человека или рисковать.Во втором случае я бы точно не стал покупать обучение за 15-20 тысяч рублей,раньше конечно расценки были повыше (вместе с рисками).
 Если информация годная и она помогла вам в промежутке времени можно автора вознаградить небольшой копейкой) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...