salyarka - CryptoTalk.Org Jump to content

salyarka

Members
  • Content Count

    204
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

About salyarka

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне биткоин, так как на данный момент его цены быстро варьируются. И на этом можно достаточно заработать если вовремя успевать приобретать покупку при поденнеи цены.
  2. Цены могут подать от разных факторов. В первую очередь цена всегда зависит от спроса и предложения. Чем больше спрос тем выше цена. Но если предложений больше чем спроса то цена будет падать. Второе что влияет на цену это функционал монеты и на сколько она популярна. Чаще всего на монету влияет ещё хайп который крутится вокруг неё.
  3. Настроение не как ни влияет на доход. Конечно можно допустить пару ошибок. Но обычно когда у меня плохое настроение я так же приношу прибыль в карман.
  4. Когда я обучался я тоже допускал такие ошибки. И на данный момент я фиксирую икс в тот момент если мои вложения увеличились на 25%. Зачем рисковать когда уже есть прибыль.
  5. Как по мне статью могут понять только люди которые уже имеют знания о данных выше описанных терминах. Новичку будет слишком сложно что либо понять. Советую изменить статью и раскрыть несколько терминов которые описаны выше.
  6. Как по мне новичок тот кто не имеет почти не какой информации о крипто сфере. Для него крипта это валюта которую можно просто продать. Но он не знает тонкости сферы.
  7. Это заденет только тех кто владеет большим количеством крипты. Маленьких трейдеров данная новость как по мне не как ни заденет.
  8. New оплачивает написание комментариев и статей в talk, на данный момент они ничего почти не стоят. Поэтому советую CryptoTalk Campaign так как оплата там 400 сатоший за пост.
  9. Первые сатоши я получил на форуме благодаря написанию комментариям. Как по мне форум помогает иметь маленький доход который мотивирует писать комментарии.
  10. Как по мне дизайн форума прост. Форум очень прост через минут 5 ты понимаешь где все кнопки. Есть много других форумов на которых дизайн намного хуже чем на крипто толк.
  11. Как по мне майнинг приносить пассивный доход. Но для него нужен большой инвестиционный портфель. Лично я потратил на свою майнинг ферму 700к.рубасов. Новичкам легче будет осваиваться в трейдинге если нету больших инвестиционных портфелей.
  12. Выделить инвестиционный портфель от 10$-50$. Данный портфель поможет развивать свои знания в сфере крипты. И при этом не такой сильный будет убыток по карману если вы допустите ошибки.
  13. Полностью согласен с автором. Данный форум помогает маленький инвестиционный портфель который помогает развиваться в мире крипты.
  14. На скам можно нарваться только при тех случаях если в начинаете расслаблять свою внимательность в погони за лёгкими деньгами. Я сам из-за это потерял больше 1000$
  15. Как по мне вообще не стоит играть в дайс. Не какие тактики не помогают в заработке в dice. Это просто удача , которая может в любой момент покинуть вас.
×
×
  • Create New...