artursskof - CryptoTalk.Org Jump to content

artursskof

Members
  • Content Count

    1841
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2041 Excellent

1 Follower

About artursskof

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

2139 profile views
  1. Он наверное имел в виду что смотрит какие монеты к нему пришли на кошелек.
  2. Вот раньше можно было смотреть кто ставит лайки, помню это было тогда когда было задания написать 100 постов для дропа DLRS
  3. Он очень популярен, его использует каждый пятый человек который сидит в интернете в СНГ. А в зарубежных странах он не особо популярен.
  4. Не советую не где покупать кошельки. Во первых ,это запрещено законом. Во вторых, твой покупной кошелек в скорем времени забанят.
  5. Первый раз слышу о таком криптокошельке. Интересно, надо будет обязательно зарегистрироваться, может даже перейду на него с Phonex Wallet.
  6. В надежном криптокошельке, где поддержка сразу поможет если случится какая либо проблема. Рекомендую Trust Wallet, Mew Wallet.
  7. Ну просто людям лень зарабатывать собственными силами. Я их называю шакалами (название животного). Потому что они добиться в люди не могут.
  8. Я думаю что они не особо популярны, лично я о таком слышу первый раз. Используют их те кто профессионал в своем деле.
  9. И в правду его цена в этом году повела не совсем хорошо. Ведь он как погода, то хорошая то плохая, то упадет то поднимется.
  10. Я записываю все на листок А4. Смотря на него я сразу могу понять какую прибыль я зафиксировал на определенной бирже. Для каждой биржы у меня есть свой листок. Потратил уже 2 листка на бирже Yobit.
  11. Разве такой вообще существует? Я слышал только кошельке от Apple, а от samsung нет. Интересно, пойду посмотрю как он поведет себя в действие.
  12. Очень легко, практически в каждом криптокошельке есть двух этапная аутентификация, которая делается через Google auntificator
  13. Я тоже пользуюсь именно этими кошельками, ведь в них намного удобнее чем в других, тем более безопасность у них лучше.
  14. По изучать главные слова, что такое стейкинг, ордер или пул. Тем самым ты повысишь немного знаний и тебе будет легче изучать и понимать что происходит
  15. Сейчас спрос на криптовалюту упал очень сильно, практически все монеты пошли в низ по -5% -40%. Но однако биткоин начел расти.
×
×
  • Create New...