lucasasss - CryptoTalk.Org Jump to content

lucasasss

Members
  • Content Count

    283
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

223 Excellent

About lucasasss

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если думать в этом смысле, туда будет неприятно как тебе так и твоим наследникам, значит нужно найти такого человека которым всё объяснит после твоей гибели, главное чтоб он был доверительный.
  2. Я сказал как есть, потому что сколько бы мы сними не боролись они будут всегда, да это грязная беспощадная профессия, которой может похвастаться столько глупец.
  3. Я про это и говорю, что если вы хотите играть на большие суммы, инвестировать то определённо нужен опыт и знания, если вы не умельцем зайдёте в торговлю, то почти 100% потерпите крах.
  4. Можно, главное стараться и развиваться, в рифму. Хранители вы свои деньги в стейбл коинах, если да, то считаете ли вы это способ холда безопасным?
  5. Молодец что сказать, значит мы ещё раз можем залутать чуть чуть этой жилы с догами, У вас были опыты когда вы инвестировали в доги Коен и на выходе получали хороший профит?
  6. Да, место правда неплохой, главное в нём хорошенько разобраться и тогда можно выйти на хороший доход при этом сильно себя не загружая.
  7. В этом я согласен, но всё-таки могу поспорить как бы странно это не звучало. Все мы видим насколько устаревшие обижай ёбит, ничего нового, но с другой стороны она вас когда-нибудь подводила, лично меня нет?
  8. Ну не сказал бы, что только для этого, нельзя отрицать тот факт, что здесь ещё и можно получить какие то деньги за общение + к этому ещё и развить свои знания о криптовалюте.
  9. Мне кажется в любом случае наследники справиться с этим наследством, если они узнают какие там суммы то привлекать людей которые помогут их обналичить, там уже вопрос хотят ли они связать свою жизнь с этим.
  10. Риск всегда должен быть, без него и жизнь не интересно и заработок не таков, если бы вы постоянно дорабатывали одну сумму вам же не было бы это комфортно, я считаю даже если вы и потеряли какую то сумму, то это отличная мотивация работать больше.
  11. Про это я не особо в курсе, но зато знаю что во многих развитых странах существует автоматы с разными предметами которые можно оплатить через криптовалюту, к примеру вода в автомате, ты вводишь свой кошелёк и оплачиваешь, я считаю это удобно.
  12. Правильно, без поисков и старания вряд ли что-то получится. Все мы сейчас переживаем кризис в мире криптовалюты, лично на ваших активах произошли убытки?
  13. Внутри бирже да, там все удобно и низкие цены на комиссию, а вот если рассматривать перевод на другую биржу или же кошелёк, то там уже цена кусается, разве не так?
  14. Как мы знаем все приходит откуда не ждали, это сейчас он настолько простой и безопасный что можно не переживать, а может завтра или через 10 лет произойдёт какая-нибудь ошибка и все средства сгорят.
  15. У всех есть возможность зарабатывать большие деньги, но как ни странно не в все этой возможностью пользуются, в чём очень не правы, потому что когда жопа голая станет, тогда и пойдёте работать.
×
×
  • Create New...