Rleticerona - CryptoTalk.Org Jump to content

Rleticerona

Members
  • Content Count

    1728
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Rleticerona last won the day on August 3 2021

Rleticerona had the most liked content!

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About Rleticerona

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если человек рандомно закупает крипту в надежде на рост - он по натуре олух и ничего с этим не поделать. Любой адекватный человек не будет впустую продолжать сливать деньги, а начнет разбираться в чем же была проблема и что нужно поменять, чтобы на этом можно было заработать, или же вовсе перестанет заниматься криптой, тут два пути)
  2. Налогами облагается абсолютно любой заработок, а не только выше 600 тысяч рублей) И платить их обязан абсолютно каждый, просто большинство их избегает потому, как выводы с бирж - это зачастую обычные переводы с карту на карту и налоговые ими не интересуются и особо не придают им значения.
  3. Сейчас очень сложно что-либо оплатить криптой, дело тут далеко не в ее наличии, а в том, что в повседневной жизни вы никак не можете оплатить товар криптой. Есть разве что некоторые интернет магазины, которые могут принимать оплату в крипте, но их совсем немного.
  4. Это правда, огромное количество людей по факту узнает о крипте именно из новостей, а потом начинают к ней присматривать и чем-либо интересоваться. Я тоже, кажется, познакомился с криптой именно из-за этого, еще году в 17, когда о ней говорили изо всех щелей) Тем не менее, тогда особого значения не придал и только по чуть-чуть интересовался, со временем пришел к тому, что начал инвестировать)
  5. Такие проценты, конечно, зачастую очевидная скамина, но бывает что и фармилки предлагают очень даже большие проценты за хранение крипты. Просто нужно так же и уметь анализировать активы и зачастую не стоит лезть в слишком рискованные предложения, ведь на понижении курса крипты можно неплохо потерять, даже если предложение правдивое)
  6. Да даже если особо нет свободных денег, если бы откладывали хотя бы по чуть-чуть в крипту с того времени- получились бы сейчас огромные суммы, вот о чем нужно задуматься) Это ведь можно делать и сейчас, ведь когда-то можно пожалеть о том, что по 60000 хотя бы один биткоин не взяли, нужно об этом тоже думать, а не лишь жалеть о прошлом.
  7. Да какая разница кто и что говорит, нужно самому уметь анализировать и из своего анализа такие выводы делать, а не слушать кого-то) Биток может и далеко выше 100 тысяч улететь, просто для этого нужно время)
  8. Из-за ошибок мы становимся опытнее и избежать их никак нельзя, это даже хорошо, что они случаются, ведь из них мы можем чему-то научиться) Если бы вы не имели тех знаний что имеете сейчас - такие ошибки вы бы допустили в любом случае!
  9. А кого-то спрашивать будут по вашему?) В Китае ведь никого не спрашивают, берут и тестируют цифровой юань, так и у нас будет позже, да и во многих других странах, как мне кажется)
  10. Нужно почитать вам, потому как это тоже очень даже неплохая монетка, тем не менее, не сказал бы, что это прямо-таки убийца эфириума, но перспективы есть)
  11. Я думаю, что таким стоит заниматься азартным людям, которые при виде легких денег сразу же бегут сливать все свои деньги в где-либо не смотря на все риски) Люди, которые грамотно подходят к своему делу - всю свою зарплату никто не сольют на активной торговле криптой, так сделают только совсем глупые люди)
  12. Переходить ведь сразу не будут на цифровые валюты полностью с фиата, будет плавный переход и куча тестов, как с тем же цифровым юанем на данный момент) Поэтому "страну" из-за этого уж точно никто не "потеряет")
  13. Для того, чтобы ее "подключить", вам нужно ее приобрести для начала. Вы видимо даже не осознаете, что u2f - это не то же самое, что и обычная двухфакторка, потому что тему даже не пытались читать, к сожалению)
  14. Понятное дело, что инвестиции - это в целом риск, даже депозит в банк - это какой-никакой риск если уж на то пошло) Для многих инвестиции в крипту рискованны из-за ее волатильности, но я например считаю, что при грамотном подходе волатильность можно обернуть себе в плюс.
  15. Дело тут далеко не в поставленных задачах, как мне кажется. Кому действительно нравится какая-то сфера - тот никогда не сдастся и не отступит, а будет постоянно изучать что-то новое об этом, вот и все) А те кому крипта неинтересна - понятное дело, что перестанут ей заниматься после первой же потери.
×
×
  • Create New...