Luboy_Znak - CryptoTalk.Org Jump to content

Luboy_Znak

Members
  • Content Count

    1070
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

841 Excellent

About Luboy_Znak

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

670 profile views
  1. А какой смысл им отдавать должное? Сейчас по сути каждый из нас может повторить их успех найдя какую-то монетку которая еще не слишком популярна и развита, которая через 10 лет вырастет до ценника биткоина). Я постоянно ищу новые варианты для инвестирования.
  2. В большей степени будет зависеть от того, насколько это большие суммы, куда они выводятся и с какой регулярностью, так как если выводить постоянно большие деньги на Сбер, то понятное дело, что очень быстро налоговая станет вами интересоваться.
  3. Если вас не устраивает показывающийся баланс в левом верхнем углу, то просто зайдите во вкладку "Балансы" и вам сразу же будет видно все криптовалюты которые имеются на бирже, для более удобного поиска баланса можете спрятать нулевые балансы поставив галочку.
  4. Я думаю, такой предмет будут преподавать в какой-то частной школе, где люди которые им заинтересуются смогут получить определенные навыки и информацию. На государственном уровне такое вряд ли будет преподаваться, особенно что криптовалюта создает риски для рубля (речь про Россию).
  5. С течением времени майнинг приносит все меньше дохода и сейчас это уже далеко не прибыльная сфера получения дохода как это было года 3-4 назад, к тому же цены на видеокарты подскочили сильно, а криптовалюта осталась на той же ценовой отметке.
  6. Ну да, да и по сути никто не может выступать гарантом правильности стратегии которую будет показывать в видео, так как если бы на трейдинге можно было только зарабатывать, все бы использовали одну стратегию и рубили деньги, но такого в этой сфере нет.
  7. Куда он взлетит? Он уже находится в самой помойке и он перестал быть кому-то интересным. Я данный токен не продаю и буду держать его до последнего, пока он либо не взлетит в цене либо не удалится с биржи.
  8. Лично я с криптовалютой впервые познакомился в 13 лет и от тех воспоминаний у меня ровным счетом ничего не осталось, кроме того, что я клацал на кранах копейки, думая, что зарабатываю огромные деньги за клики раз в час.
  9. У меня тоже биткоин является монеткой фаворитом, так как на этой монете я заработал свои первые хорошие деньги, конечно эфир сюда можно тоже включить, так как он мне за полгода дал х4 от моих вложений, что тоже было очень жирно.
  10. Talk это вообще интересный токен, не успев продать который в самом начале люди испытали убытки на своем кошельке. Я данный токен продавал как только он у меня появлялся, но когда он начал стоить ниже 5-6 копеек я его начал копить, что делаю до сих пор...
  11. Вообще все эксперты которые находятся в интернете в основном хотят сами заработать денег и вы им интересны прежде всего из-за этого, их абсолютно не волнует сколько вы заработаете или потеряете, они возьмут деньги и будут давать вам сигналы или советы которые могут не проходить.
  12. Согласен с вами, популярнее биткоина еще не выпустили монету. Популярность монет по сути ничего не дает человеку который никаких дел с ней не имеет, а вот инвестору дает, так как если монета испытывает к себе интерес, то она будет расти в цене.
  13. Порой на этих мемах можно довольно хорошо заработать, только не каждый успеет войти в монету и токен и продать их по более высокой цене. В основном люди лезут из-за мемов что-то покупать и в конечном итоге теряют все деньги. Новичкам стоит несколько раз подумать над инвестированием в подобное.
  14. Проще всего будет удалить виндовс и поставить на его место новый, но перед этим нужно будет все нужные файлы сохранить, чтобы что-то важное не потерять. Конечно можно через антивирус удалить майнер, но не каждый антивирус его способен обнаружить.
  15. Общие книги о криптовалюте прочитать будет явно не лишним, но проблема большинства книг заключается в том, что они уже мало актуальные в настоящее время, так как книги хорошие обычно выходили лет 10 назад, сейчас какой-то шлак раздутый.
×
×
  • Create New...