Coinsbar.net - CryptoTalk.Org Jump to content

Coinsbar.net

Members
  • Content Count

    43
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Coinsbar.net

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.
  2. 👽 Питер Шифф «пророчит» крах BTC и банкротство компании MicroStrategy. 😁 Не будьте как Питер Шифф, покупайте Биткоин на нашем сайте.
  3. 🚀 До халвинга Биткоина осталось всего 10 дней! 🌎 Покупаем Криптовалюту USDT за наличку USD 2.3% 💲 Продаем Криптовалюту Наличка USD>USDT +2.8% Обмен в парку кликов у нас на сайте.
  4. 🔥 Ripple выпустит собственный стейблкоин с привязкой к USD!- Вначале стейблкоин планируют запустить на блокчейнах XRP Ledger и Ethereum.💲А чуть позже его можно будет купить на нашем сайте.- Всем желаем побольше профита и хорошего вечера.
  5. 🤖 Kindly Reminder: 🚀 У нас есть телеграм канал. В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день. 💲 Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы обмена на нашем сайте. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь в службу поддержки.
  6. 💎 Актуальные тарифы на 29.03.2024 🚀 Покупаем Криптовалюту 💰 USDT за наличку USD 2.8% 💲 Продаем Криптовалюту 💸 Наличка USD>USDT +3.2% Наш сайт.
  7. 🚀 Биткоин снова торгуется на исторических отметках.💼 Еще есть время собрать диверсифицированный портфель из альткоинов, до снижения Биткоин доминации.💲 Продать/купить криптовалюту можно тут.
  8. 🔥 Blackrock считает, что Биткоин станет хорошим диверсификатором портфелей инвесторов, несмотря на текущее ралли в акциях.💲 Напоминаем, что приобрести криптовалюту быстро и легко можно на нашем сайте.
  9. 💎 Актуальные тарифы на 20.03.2024 🚀 Покупаем Криптовалюту 💰 USDT за наличку USD 2.1% 🔄 USDT за VISA/MC UAH 40.80 💲 Продаем Криптовалюту 💸 Наличка USD>USDT +2.7% Наш сайт.
  10. 🚀 Сальвадор продолжит покупать по 1 BTC каждый день, пока Биткоин не станет недоступным для фиата.Могли бы покупать чуть больше...Если бы делали это на нашем сайте по выгодному курсу.
  11. 💎 Актуальные тарифы на 14.03.2024 🚀 Покупаем Криптовалюту 💰 USDT за наличку USD 1.6% 🔄 USDT за VISA/MC UAH 39.60 💲 Продаем Криптовалюту 💸 Наличка USD>USDT +2.1% Наш сайт.
  12. 🚀 Биткоин снова обновил исторический максимум, достигнув* цены в 70.000$. 💰 Приобрести криптовалюту быстро и легко можно на нашем сайте. 🌻 Команда Coinsbar поздравляет вас с международным женским днем и желает вам прекрасных выходных!
  13. 🔥 Willy Woo считает, что бычий рынок еще не начался. Однако зарабатывать на рынке можно как во время роста, так и на падении. 💰 Купить Биткоин и другие криптовалюты можно всего в пару кликов, не выходя из дома, на нашем сайте. Впереди еще много интересного (в том числе халвинг), всем желаем хорошего профита и своевременной фиксации прибыли.
  14. 🚀 Биткоин уже торгуется выше 60.000$Еще не поздно собрать портфель из альт-коинов или же просто зафиксировать свою прибыль.Обменять или купить крипту можно тут (тык).
  15. 🚀 BTC в моменте стоил 57.000$Вы тоже ждете новый альтсезон?💲Купить криптовалюту быстро и выгодно можно тут.Ежедневный дайджест главных новостей в нашем телеграм канале.
×
×
  • Create New...