Egoza - CryptoTalk.Org Jump to content

Egoza

Members
  • Content Count

    1700
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1805 Excellent

1 Follower

About Egoza

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1433 profile views
  1. Классный обменник , я сегодня тут обменивал , тупанул🤐 немного , написал в поддержку и мне ответили практически мгновенно 👍, даже не ожидал , в основном ждёшь по полчаса ответа а тут они походу прям работают как положено , буду теперь пользоваться .
  2. По совету товарищей , позавчера делал обмен на этом обменнике , обмен прошёл быстро , курс вполне вменяемый и главное что многие про него пишут что он рабочий и нечего переживать , вообще все обменники про которые тут пишут я заменил что все они нормальные , товарищи из форума в том числе и я не ленятся и делятся , кор , я так же проверил этот обменник и теперь буду им пользоваться .
  3. Подзаметил этот обменник тут и решил попробовать , вчера вечером выводил троны и сделал обмен на этом обменнике , не успел даже засечь время но по ощущениям около 2-3 минум usdt у меня уже были на месте 👍
  4. Тут конечно нет рус карт как было написано выше , но вот а кому они нужны )) сейчас все Русские кто пользуется криптой и тд не живут уже в рф😅 а в других странах одна из самых лучших карт это мультивалютная карты Казахстана , у меня такая же и этот обменник для меня очень даже актуален , курс в среднем как у всех , работают быстро , не морозят по часу , меня это вполне устроило , Буду пользоваться .
  5. Этот обменник я использую уже несколько недель , как только увидел про него топик тут так и стал его использовать , тут мне очень удобно пополнять Payeer разной криптой , всё происходит максимально быстро с хорошим курсом , я уже многим рассказал про него и теперь тут решил написать отзыв , кор , я рекомендую .
  6. Отличный обменник , обмены проходят быстро , менял usdt на тинькофф карту, пользуюсь уже не в первый раз ,рекомендую. Скрин сегодняшнего обмена прикреплю ниже . Спасибо.
  7. 10 лайтов домой в леджер к остальным крипто_братьям😜, обменник работает очень быстро , в течении 10 минут лайты залетели в кошель , курс меня вполне устраивает , буду и далее пользоваться пока на рынке есть некая распродажа .
  8. ETS - это ведущая алгоритмическая платформа, позволяющая создавать торговых роботов по кастомизированным стратегиям пользователя. Наше решение технологично и универсально - с трейдинг ботами ETS вы можете торговать как на криптовалютном, так и на фондовом рынках. Решите до 98% торговых задач с алгоритмической платформой ETS. Настраиваемые готовые решения и торговые роботы по вашей стратегии. ETS 2023 в цифрах: 14 лет работаем на финансовых рынках 3000+ Алготрейдинг решений на базе ETS 7000+ Трейдеров используют торговые продукты ETS каждый день Преимущества платформы ETS Работа через любого брокера с поддержкой Quik и TransaqConnector, IbTws и криптобирж Создание универсального бота для нескольких инструментов или индивидуального - под каждый Инструмент для выставления сетки заявок Портфельное управление и тестирование роботов. Возможность написания пользовательских скриптов для портфеля Готовые решения для автоматизации: свечные уровни, риск-менеджер, сетка заявок, автостоп, инструменты управляющего Одновременная торговля по разным счетам и терминалам https://etstrading.ru/
  9. Приличный у них стекинг на usdt , мало где такой увидишь , почти 55% годовых на стейлбкойне это не мало , надо понаблюдать за ними .
  10. Выводил сегодня тут на киви , менял usdt на руб , курс нормальный , лимит меня устраивает , я менял 300usdt , вывод получился быстрый , в течении 3-4 минут деньги уже были на кошельке .
  11. Главное что обменник не кривой и поддержка работает , был сегодня вопрос один , я написал в поддержку уточнил , мне расписали всё по полочкам . Буду пользоваться пока им .
  12. Думаю что все всегда найдут лазейки и будут обходить эти контроли , да самое простое это держать всё в кеше и никто никого не сможет спалить ))
  13. Я помню )) сегодня выводил на Юмани 30к руб , скрин с курсом прикреплю ниже , заявку обработалась за 4 минуты , достаточно быстро
  14. Мне вот лень бывает делать скрины ))) но смотрю отзывы только где есть скрины😁 Пробно вывел по минималке 150 USDT , выводил на Сбер , минуты за 2 пришли деньги , меня устраивает , буду смотреть далее как работают , следующий раз если не забуду кину сюда тоже скрин .
  15. Знал бы что он и ранее тут есть оставил бы отзыв раньше , я уже месяц им пользуюсь , пока всё устраивает , обмены делаю разные , курс меня вполне устраивает , да и сам обменник просто внешне не токсичный , рекомендую к использованию .
×
×
  • Create New...