Marina73 - CryptoTalk.Org Jump to content

Marina73

Members
  • Content Count

    268
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

95 Excellent

About Marina73

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

320 profile views
  1. Молодец конечно, но мне бы было жалко тратить крипту на кинотеатр. Бывает нет денег, так скинь в фиат какой полученный процент от крипты и живи. Можно и обычной валютой с карточки заплатить.
  2. Инвестиции в цифровую валюту требуют усидчивости и спокойствия. Растущий курс выглядит привлекательно, но за ним идет резкое падение, и многие продают себе в убыток. Много вопросов и с хранением цифровых активов, да и выводом в фиат.
  3. Каждый зарабатывает в меру своих возможностей. Путей для обхода много и переводить все в крипту станет тот, кто хотя бы уже работал в этой сфере и знает что по чем. Ведь очень много вопросов с выводом в фиат, особенно крупных сумм.
  4. Есть много рисков. Если по истечении срока цена уменьшится, то можно заработать меньше, чем планировалось, а можно и вообще уйти в минус.
  5. Если есть спрос, то есть и товар. Так понимаю спрос на анонимную криптовалюту есть и не падает. Думаю всегда будут люди, которым нужна приватность, защита сведений о себе.
  6. Мгновенные транзакциям, высокая защита, ограниченное предложение. Процесс одобрения криптовалюты уже запущен. Осталось немного и весь мир перейдет на новую систему оплаты.
  7. Крипту тяжело отследить. Китайский бизнес на криптовалюте очень сильно отмывает деньги, а с национальным юанем такое не прокатит.
  8. Мне кажется, что тема криптовалют уже повсеместная. Если кто о ней и не знал, то в СМИ постоянно появляются различные статьи о том, что кто-то заработал кучу денег на крипте. Вот понимают, что это такое только избранные.
  9. Лично я хочу на крипте заработать. Понимаю, что это упорный труд, сразу много не жду. Сама тема криптовалют меня уже затянула, да и как оказалось в ней много подтем, в которых учись и зарабатывай.
  10. Все это приведет к ограничению с точки зрения способности функционировать нацвалют в качестве средств платежа, а также может сильно повлиять на спрос биткоина. Но я уверена, что из-за сильного регулирования национальных валют они не будут помехой основной криптовалюте.
  11. Криптовалюта это те же деньги, а значит она тоже подвластна кризису. Но пока киты криптовалют не стали выходить из крипты, значит все нормально, можно работать.
  12. Любой заинтересованный может заняться криптовалютой. В дальнейшем становится понятно, что все не так просто и остается только тот, у кого хватает терпения и желания учиться работать с криптовалютой.
  13. Криптавалюта отстает от фиата в плане централизации и сильной волатильности курса. Однако крипту можно хранить в своем личном кошельке и транзакциям ничто не мешает и они мгновенны.
  14. Если криптовалюту признают как официальное платежное средство, то можно будет купить не только автомобиль. Интересно как все будет рассчитываться и что будет, если курс крипты сильно упадет.
  15. Отдельные развитые страны давно используют крипту как платежную систему и не жалеют. Думаю, уже в скором будущем количество таких стран вырастет в разы и криптовалюта будет принята на официальном уровне всем мировым сообществом.
×
×
  • Create New...