Victory45 - CryptoTalk.Org Jump to content

Victory45

Members
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About Victory45

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

306 profile views
  1. интересуются много , а полностью учатся и зарабатывают единицы , для многих это просто хобби и только единицы имеют на этом стабильный заработок .
  2. нет не попадался , просто я человек который постоянно бдительный ко всему и практически не кому не доверяет , может это и странно но это меня спасает от потери баланса и всяких скамов.
  3. если бы знал то понятно бы купил и сейчас ходил бы богатый , только таких моментов море , и постоянно они у вас под носом , просто вы их не видите . например монета shiba возросла так что при вложении 200 -300 долларов вы были бы миллионеры , вот тот же момент , так что я не о чем и не жалею .
  4. ну это не повод говорить на криптовалюту плохие вещи , она не стабильна и со временем она восстановиться , да и фондовом рынке не лучше ситуация .
  5. смотря какая , просто надо помнить купить то одно дело , а вот правильно еще нужно обслуживать , например это помещения , оплата за свет и каждую неделю смена термо пасты , а так же позаботиться об охлаждении .
  6. нет не говорил и не считаю это нужным , просто человек сам увидит если я буду хорошо на этом зарабатывать , а хвастаться мелкими деньгами как то не очень .
  7. я считаю что нужно хранить только ту сумму с которой ты работаешь , например при торговле на бирже нужен баланс , а хранить остальное либо в долларах либо на кошельках .
  8. я думаю самое большое заболевания будет с нервами и нервной системой , так как крипта очень сильно меняет свои решения по поводу курса и бывает это оборачивается против нас и в минусовый баланс .
  9. в данной сфере советую не кому не доверять особенно так называемым гуру трэйдинга , только учат всех , а сами бедные люди , либо учитесь сами или найдите проверенных людей .
  10. я думаю что нет не стоит , потому что есть риск уйти в минусовый баланс , если вы купили до начала пампа или в начале то отлично , но все равно это риски .
  11. мой смысл в другом , крипта для меня просто хобби и ничего большего , так как я просто люблю в свободное время поторговать или по писать на форуме , а смысл у меня в моем стабильном заработке и семье .
  12. знаю очень хороший и проверенный способ , воспользуйтесь обменниками а потом уже после конвертации выведете на карту , да и данные храните не только на телефоне , а желательно еще и на листике или на других устройствах .
  13. хорошо сказано , я как то максимально холдил монету примерно пол года , потом срочно нужны были день и продал , плюс был хороший )
  14. я думаю после легализации крипты можно будут , только не известно как это будет все происходить , а так уже практиковалось , давали кредиты в крипте .
  15. нет не сталкивался , просто слышал от друзей как они теряли свои балансы ,были это не официальные обменники или просто мошенники с хорошими процента при вложении .
×
×
  • Create New...