slehvoi334 - CryptoTalk.Org Jump to content

slehvoi334

Members
  • Content Count

    396
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

slehvoi334 last won the day on September 18 2021

slehvoi334 had the most liked content!

Community Reputation

296 Excellent

About slehvoi334

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Китайские органы арестовали 31 человека, которые связаны с компанией IPFS Union, ранее в апреле они объявили о вложении $1,3 млрд в строительство центра по майнингу Filecoin (FiL). У майнеров изъяли $62,5 млн в крипте ETH, USDT, FIL. Причины также не уточнили. Вместо вычислительных мощностей как добывают другую крипту, майнеры снабжали пользователей ресурсами для хранения данных и получали токены FIL. Майнинг FIL не требовал высоких затрат как BTC или эфир, поэтому вызвал огромный интерес у китайцев. На Китай приходилось 95% нод в сети Filecoin. Ограничение майнинга в Китае затронули не только Bitcoin, но и другую крипту, ведётся разбирательство. Сегодня на фоне этой ситуации курс токена FIL снизился на 6%. Вкладывали ли вы средства в этот проект? Затронуло ли вас ?
  2. Каждый год Ripple проводит конференцию и этот раз попадает на 9-10 ноября в виртуальном формате. Нас могут ожидать интересные заявления от Ripple которые они намерены внедрять. Туда приглашены влиятельные люди из сферы крипты, фин услуг , технологий блокчейна и другая элита влиятельного общества. Из твиттера многие факты говорят, что Ripple может представить информацию о новом продукте которые представят миру. Не обойдётся и без обсуждения конфликта SEC vs XRP, будет выступать бывший комиссар Комиссии по торговле товарными фьючерсами. Все мы знаем, что любая" шумиха" в крипте даёт определённые результаты. И как обычно, презентуют интересные заявления, что в следствии может повлиять на волатильность цены XRP. Слушаю ваше мнение?
  3. Стоимость газа в сети Ethereum на протяжении последней недели стабильно удерживается выше 150 Gwei, а во второй половине дня превышает 200 Gwei. Вместе с новыми максимумами цены эфира это приводит к тому, что операции в сети второй крупнейшей криптовалюты на небольшие суммы снова стали нецелесообразными. Согласно BitInfoCharts, средняя сумма комиссии за последние сутки составила 0,012 ETH или свыше $54. Это актуальное значение для простых переводов ERC20-токенов. При этом за обмен активов на децентрализованной бирже Uniswap сейчас придется заплатить $165. Согласно представленной тепловой карте, уже неделю пользователям Ethereum не выпадала возможность провести транзакцию при цене газа меньше 100 Gwei. При этом с конца июня средний размер комиссии вырос на 2 300%. Так аналитики назвали лучшее время для выполнения транзакций в сети Ethereum с учетом собранной статистики - период с 07:00 до 13:00 по Киеву. Когда лучше проводить транзакции?
  4. Dogecoin и Shiba Inu - популярные криптовалюты, за которыми нет никакой технологии и ценности - это просто мем-монеты и их выпуск никак не ограничен. При этом за счет подогрева рынка капитализация и объемы торговли обгоняют многие топовые проекты. Май 2021: - Dogecoin в преддверии выступления Илона Маска на популярном шоу очень сильно вырос. Цена доходила до 0,75$ - биржи добавили монету SHIBA INU, рост цены которой привлек новых пользователей - в конце мая - BTC потерял 50% цены, альткоины упали еще ниже Октябрь 2021: - снова различные мем-монеты растут - на вершине олимпа - SHIBA INU с ростом цены почти в 10 раз - медиа распространили новость, что SHIBA INU могут добавить на Robinhood - крупную американскую площадку для инвестирования Не обязательно падение BTC, но тот факт что растут подобные криптовалюты - плохой для рынка. Деньги перетекают в проекты без реальной ценности, а вся сфера начинает ассоциироваться с мошенничеством. Что будет дальше ?
  5. Торговля новыми деривативами начнется 6 декабря. Каждый контракт будет составлять десятую часть ETH. С момента запуска Ethereum-фьючерсов в феврале мы наблюдаем устойчивый рост ликвидности по этим контрактам, особенно среди институциональных трейдеров, — отметил управляющий директор CME Group Тим Маккорт. — При этом цена фьючерсов на эфир выросла более чем вдвое с момента запуска инструмента. Это создало спрос на микроконтракты, делающие рынок более доступным для широкого круга участников. На фоне новости ETH обновила исторический максимум на отметке $4477,46 в паре с USDT на бирже Binance. Как вы думаетe, как сильно могут и будут влиять такие новости на рынок криптовалют в целом, интересно ваше мнение???
  6. Bitcoin пробил нисходящую трендовую и достиг отметки в $63 тыс. Дальше импульс не получил поддержки, вследствие чего цена медленно скатывается на ретест уровня $61 тыс. На выходных ожидаем борьбу за открытие недели. Скорее всего на закрытии недельной свечи увидим свечной паттерн "доджи", что говорит о неопределенности участников в дальнейшем движении BTC.
  7. Единственное, кого они могут вытеснить — это коммерческие банки. Как только будет создана национальная криптовалюта, способная конкурировать по ставке с банковским вкладом, то сразу исчезнет спрос на хранение денег в банках
  8. У меня тоже как ни странно была самая удачная инвестиция в эфириум, за неделю заработал 15 % к депозиту, хороший рост давал , после того как биток летал.
  9. Эксперты и специалисты банковской сферы до сих пор не могут оценить разумность инвестирования в криптовалюту. Однако те энтузиасты, которые верят в рост курса биткоина в будущем, получают прибыль уже сейчас. Использование валюты набирает обороты благодаря большому количеству полезных способов ее реализации. Число пользователей, связавших свой бизнес с биткоин, растет. Данная статья позволит правильно выбрать криптовалюту и решить, стоит ли.
  10. Сейчас Binance предлагает 9 активов для сбережений с фиксированной ставкой, среди которых BTC под 7% годовых, USDT под 4,24%. По некоторым валютам срок сбережений можно выбирать — от 7 до 60 дней. С плавающей ставкой всего 116 депозитов с доходностью до 5% в сутки.
  11. Обычно после всех падений, кризисов, идёт обратный рост, рынок цикличен он повторяется, я не уверен в полном обвале крипты, но что может быть такое типо как было в марте 20-го когда корона началась возможно.
  12. Многие компании по всему миру принимают криптовалюты в качестве оплаты за свои товары или услуги. Причина тому – это не плохой инвестиционный инструмент, который не имеет четкого правового фона, поэтому принимать платежи, например в биткоине, будет для компании куда выгоднее, чем в фиатной валюте.
  13. Как зарегистрировался так и понеслась, все понятно, удобно и хорошо, много хороший полезной развивающей информации, очень хороший форум.
  14. Согласен, тоже могу назвать ее полноценным ценным активом, уже на протяжении двух лет биткоин это демонстрирует, свою мощь и потенциал, может спокойно равняется на капитализацию крупных компаний.
  15. Я начал вести Гугл таблицы, с процентом дохода и убытка, очень полезный инструмент, благодаря ему можно анализировать свою торговую и улучшать свою статистику .
×
×
  • Create New...