EasyCash Token - от биржи yobit - Page 704 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 час назад, lesnik_utsa said:

Вот именно. Главный для меня вопрос это вопрос начала торгов все таки, ведь чем дольше мы все храним токены, тем быстрее они обесцениваются. Надеюсь все будет по адекватной цене и китята не будут сразу сливать цену на токены.

Действительно с каждым днём объем токенов растёт и пользователь увеличивается с каждым днём, кто получает токены, по хорошему нужно закрывать раздачу токенов с телеграмма.

  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, catti120 said:

ТЕ, кто скупал, вряд ли прогорят, так скупали токены за копейки и чем позже, тем дешевле. Не думаю, что ценник на Изи на старте будет совсем уж ниже плинтуса.

Но вероятность их провала все же не равна нулю, думаю что по итогу они выйдут в ноль, ну или в лучшем случае в небольшой плюс на 10-15% от цены на которую закупали, не более, так что огромной прибыли они тоже получить с этого не должны. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, NahAll said:

Какая-то мутная монета. Раздали по 777 монет, вот вам инвест - пользуйтесь. Ни объяснений, ни приблизительного курса, ничего. Ждите, думайте-гадайте. Интрига однако. Будем надеяться на хорошую цену и рост. Хотя бы на хорошую цену.

Чтобы была цена ,надо чтобы его кто-то покупал,а их всем раздали просто так,ценности никакой нет.А биржа выкупать его просто так не будет.И так уже Длрс выкупала,Йоду,Талк,по Майнексу тоже от биржи поначалу были выкупы.Сложно представить даже,что может придумать биржа,чтобы на него был большой спрос.

Edited by Batman88800
  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я на этот токен особых надежд не возлагаю, так как количество этих монет у пользователей просто зашкаливает, особенно много людей даже на этом форуме активно продают easy по копеечной цене.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sakara said:

Но вероятность их провала все же не равна нулю, думаю что по итогу они выйдут в ноль, ну или в лучшем случае в небольшой плюс на 10-15% от цены на которую закупали, не более, так что огромной прибыли они тоже получить с этого не должны. 

В любом случае плюс есть плюс, тут все зависит конечно же от объемов, которое они скупали, так что если эта цифра примерно 50-100к монет, то я думаю и профит будет приличный. Все таки по 3-5 копеек норм закупы делали, цена явно выше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Batman88800 said:

Чтобы была цена ,надо чтобы его кто-то покупал,а их всем раздали просто так,ценности никакой нет.А биржа выкупать его просто так не будет.И так уже Длрс выкупала,Йоду,Талк,по Майнексу тоже от биржи поначалу были выкупы.Сложно представить даже,что может придумать биржа,чтобы на него был большой спрос.

Вы правы, без функционала будет будет сложно что-то придумать, из воздуха цену точно не возьмут. Даже если начнутся торги, то не думаю что EASY будет представлять высокую ценность, да и монеты эти есть у каждого.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Batman88800 said:

всем раздали просто так,ценности никакой

Вот и я о том же. Сольем монету за сколько уйдет, заработаем копейку, и на том спасибо. Халява она всегда приятна, в любом виде.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergey barsukov said:

Сколько биржа имеет со всех этих дропов и ico уж могла бы и потратится на рекламу не такие уж большие для биржи деньги.

А зачем им это делать, если за нее это все прекрасно делают другие, скажите. И без ее прямого вмешательства, про ее знают, довольно много людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Batman88800 said:

Чтобы была цена ,надо чтобы его кто-то покупал,а их всем раздали просто так,ценности никакой нет.А биржа выкупать его просто так не будет.И так уже Длрс выкупала,Йоду,Талк,по Майнексу тоже от биржи поначалу были выкупы.Сложно представить даже,что может придумать биржа,чтобы на него был большой спрос.

Я могу поверить, что биржа только талк выкупала, но не остальные перечисленные фантики. А если и выкупала - то потом 100% сливала с хорошим профитом. Биржа создана для получения профита, а не как благотворительная организация, которая сама раздаёт на халяву фантики, а потом же эти фантики и выкупает=))

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Batman88800 said:

Чтобы была цена ,надо чтобы его кто-то покупал,а их всем раздали просто так,ценности никакой нет.А биржа выкупать его просто так не будет.И так уже Длрс выкупала,Йоду,Талк,по Майнексу тоже от биржи поначалу были выкупы.Сложно представить даже,что может придумать биржа,чтобы на него был большой спрос.

Да не будет на изи никакого большого спроса, начнутся торги, цена немного взлетит и потом пойдет на спад. Я планирую сразу продать 50% изиков и после уже оставшуюся часть продать по цене более высокой, чем при начале торгов. Надеюсь до нг это произойдет. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, lesnik_utsa said:

Вот именно. Главный для меня вопрос это вопрос начала торгов все таки, ведь чем дольше мы все храним токены, тем быстрее они обесцениваются. Надеюсь все будет по адекватной цене и китята не будут сразу сливать цену на токены.

вот на то, что китята не будут сливать сразу токены, я бы не надеялся )) покупать что бы вложить их в 1 % инвест после старта торгов они точно не будут, тем более что у тех кто сейчас имеет большой баланс от 100к и больше, в день и так капает процентов  больше, чем обычным пользователям за все время  накапало, так что китята сольют в ноль на самом старте,. график будет представлен одной большой красной соплей )

Edited by ionshtorm
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Malvina said:

А зачем им это делать, если за нее это все прекрасно делают другие, скажите. И без ее прямого вмешательства, про ее знают, довольно много людей. 

Мы - ходячая реклама, которые за дроп сделают и репосты в социальных сетях, и видео в тик-ток зальем и вообще друзей позовём ради личной выгоды. Это лучшее, что придумала биржа, постоянный клиент сам всё сделает.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

Да я тоже думаю, что никаких банов не будет, как некоторые надеются. По сути биржа действительно уже дала возможность торговать токеном, хоть и негласно. Так что некоторые заработают ещё до старта торгов, другие просто преумножат (дайс и инвест). В принципе все будут в плюсе в любом случае.

Конечно плюс у всех выйдет, это ведь по сути бесплатный airdrop) минус тут выйдет разве что у тех, кто неудачно поторгует во время старта торгов) мы сами прекрасно понимаем, что тогда когда биржа не хочет чтобы люди торговали в обход её самой, то просто закрывает йобит коды, а тут всё сами открыли. А что не запрещено, то соответственно наказываться не должно. Вот народ поэтому и закупается как может)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mzx17 said:

Ну если у скамеров миллион монет, то даже если один процент поставить на продажу, это будет солидно. Нормальные и честный участники тут мимо кассы пролетят.

Это небольшая сумма и даже 10% от всех тех токенов, которые накрутили с мультами или купили у других. Не стоит забывать, что не все за пару минут все продадут. Некоторые просто не успеют и если цена пойдет хорошо вверх и зафиксируется, тогда они может еще и прикупят ИЗИ.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, realdreams said:

Да не будет на изи никакого большого спроса, начнутся торги, цена немного взлетит и потом пойдет на спад. Я планирую сразу продать 50% изиков и после уже оставшуюся часть продать по цене более высокой, чем при начале торгов. Надеюсь до нг это произойдет. 

А Вы думаете, что потом будет цена выше чем на старте? Я очень сомневаюсь, слишком много монет притарили на "черном рынке", я не думаю что кто-то будет придерживать свои EASY, ведь их как раз и покупали с целью быстро продать на старте, но может я и ошибаюсь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergey barsukov said:

Да кто его знает что там будет в будущем с торгами может быть в начале кто нибудь скупит все монеты изи и будет диктовать условия по курсу монеты.

В принципе такое и произошло по долоресу, возможно такой же толстый кит найдется)) но для обычного пользователя это даже плюс, главное не слить все сразу и потом успеть на бусте вовремя выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Alex1975 said:

Думаю, скупщики будут в проигрыше, только в том случае, если их забанят или отберут все скупленное. В любом другом случае они выиграют. Ведь торги в битке будут по любому, а одна сатоша это 1,4 копейки. Исходя из того, что начальные качели будут большими и чтобы не вылететь с битковой пары, цена будет минимум 10 сатох или выше. Т.е. те кто купил по 2-3 копейки смогут продать по 15 копеек и более. 

Интересно, а почему вы так уверены, что торги должны быть открыты в битковой паре? А вот биржа возьмет и решит все иначе, пример тому дайс. И стартанет торги в договой паре, причем с начальным ценником ниже 1 собачки. И уже по ходу будет смотреть открывать ли ей битковую пару или нет--такой себе стеб от биржи не рассматриваете?)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, maxonchik said:

Лично я на этот токен особых надежд не возлагаю, так как количество этих монет у пользователей просто зашкаливает, особенно много людей даже на этом форуме активно продают easy по копеечной цене.

У кого есть возможность, почему бы и не купить, ведь инвест дает один процент, докупив можно токенов прилично насобирать, но думаю среди продавцов достаточно абузеров, но своей страх и риск покупать, лишь бы не забанили.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, queskees said:

Мы - ходячая реклама, которые за дроп сделают и репосты в социальных сетях, и видео в тик-ток зальем и вообще друзей позовём ради личной выгоды. Это лучшее, что придумала биржа, постоянный клиент сам всё сделает.

 

Так оно и есть. Мы помогаем бирже, по сути очень даже хорошо. И она этим прекрасно пользуется. Но и нам бывает, хорошие дропы подкидает тоже. Как бы все довольны, в основном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Конечно плюс у всех выйдет, это ведь по сути бесплатный airdrop) минус тут выйдет разве что у тех, кто неудачно поторгует во время старта торгов) мы сами прекрасно понимаем, что тогда когда биржа не хочет чтобы люди торговали в обход её самой, то просто закрывает йобит коды, а тут всё сами открыли. А что не запрещено, то соответственно наказываться не должно. Вот народ поэтому и закупается как может)

Да с этими кодами сплошная интрига. По некоторым уже давно торгующимся токенам (Дайс, Талк) коды так и не открыли, а тут пожалуйста. Если это провокация, то даже отбросив корыстную составляющую люди даже в чате ловили и активировали коды на Изи. Честно говоря меня Изи как-то мало волнует, понятно же, что однодневный фантик, тут по Талку бы конкретики хоть какой-то дождаться.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется... Да я просто уверен, что это будет очередная монета типа дайс. Раздадут. А потом те, кто получит ее не смогут продать, так как никому монета не нужна будет. Все сейчас надеются на великие барыши, но это будет вряд ли.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предыдущие недавние аирдропы я пропустил, надеюсь EasyCash проявит себя не хуже остальных монет) Биржа при раздачах  действительно дает заработать, думаю и этот раз не будет исключением. Жаль только что не известен день листинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, koliadech7 said:

Ну вот, возьмем, к примеру, цену закупки 1000 монет по 2 копейки за монету, то есть 20 рублей за 1000. Вы правда думаете, что биржа будет раздавать дроп, который принесет пользователю 20 рублей или 0.27 долларов? Одна комиссия на вывод столько составит)). Не ждите за 1000 изи меньше 3-ех долларов.

Думаю даже дороже изи будет стоить чем длрс или талк, так как монет будет на много меньше, ну естественно когда всех абузеров прикроют с их монетами, ведь у easy нету реферальной программы да и 1 процент в сутки капает это не так и много, много монет не успеет там наплодиться, а если ещё админ придумает что то интересное с монетой тогда вообще цена может быть высокой.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex1975 said:

Единственное, что теряет биржа, проводя разные раздачи, это остатки на счетах. Ведь на биржу заходят непонятные фантики, а потом, после перераспределения средств, пользователи начинают выводить реальные деньги. Пример: я получил Изи, т.е. ничего не завел, продал его на бирже и вывел доллары. Если бы такой картины не было, то биржа проводила бы дропы по 5 раз в день.

Со своих счетов они ничего не теряют.Просто одни пользователи потратили свои деньги на покупку, другие получили за продажу.И с них обоих биржа стрижет процент за торговлю.Потом за вывод еще снимет.Их баланс всегда в плюче и только растет.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...