maxonchik - CryptoTalk.Org Jump to content

maxonchik

Members
  • Content Count

    2030
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2190 Excellent

1 Follower

About maxonchik

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1255 profile views
  1. Лично я не думаю, что это настоящая новость. Скорее всего, очередной вброс для обсуждаемости центрбобанка, но нужно быть начеку.
  2. Лично я пытался активировать хотя бы один код, но возможно удача, возможно скорость меня подвела. Кодов конечно маловато было.
  3. Полностью согласен с Илоном Маском, у нас вместо него работает Павел Дуров. После заявления ЦБ, Дуров выступил против запрета крипты.
  4. Да уж, бывает и такое. Очень жаль, что парень потерял такую возможность жить красиво, не отказывать себе ни в чем.
  5. Думаю, что это не самая лучшая новость, ведь это может очень сильно сказаться на курсе криптовалют. Сейчас вообще доходность майнеров упала, нужно ждать восстановления.
  6. Думаю, что в 2022 году государства признают btc в качестве законного платежа, но взамен на это, они будут хотеть регулировать крипту.
  7. Думаю, что Илон Маск специально делает порой противоположные высказывания для того, чтобы самому на этом заработать. Обычно за это наказывают.
  8. Мне кажется, что наибольшее влияние оказывается через СМИ, а также через интернет. Думаю, что крипта достигла такой популярности, что ничего ей и не нужно.
  9. Кран то самый надёжный, вот только думаю, что большинство людей уже давно перестали использовать краны для получения дохода.
  10. Что же за чаевые такие надо платить, чтобы они были больше, чем комиссия в сети биткоина. Нужно использовать другие криптовалюты.
  11. Думаю, что в этом нет ничего странного. Сам вижу перспективу в этой криптовалюте. Многие конечно пользуются ограниченным её функционалом, используют её только для перевода крипты с биржи на биржу.
  12. Тоже недавно видел такое мнение, возможно, что упадок цен на биткоин был вызван по этой причине. А ситуация там и правда печальная, власти конечно идут на уступки, но жителям всё равно.
  13. Мне кажется, что уже сейчас наш форум составляет другому большую конкуренцию, особенно после утраты возможности прокачивать аккаунты на БТТ без вложений.
  14. Лично я сейчас не собираюсь продавать, а только усредняюсь. Думаю, что через некоторое время мы вернёмся к прежней отметке.
  15. Думаю, что всё равно интерес у людей к криптовалютам останется, эта ситуация дала лишь малый толчок для роста.
×
×
  • Create New...