EasyCash Token - от биржи yobit - Page 709 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

12 minutes ago, Yuzhny said:

Вот уже приятно что кто то начинает снимать розовые очки)) Самое главное это та вера в тот или иной фантик. Чем больше веры тем выше цена. Затяжка времени по изи и открытые йобит коды просто убили эту веру! Соответственно и ценник будет копеечный, если вообще будет.

Согласен, это вера в несуществующую монету, ведь торги нам никто не обещал, просто выдали токены, вот и всё, может быть их вообще дали новичкам для тренировки на бирже, а старички подхватили халяву. Ситуация с ИЗИ может повторится также, как и ДЛРС, затишье перед бурей, изначально небольшой ценник, а затем его взорвут инвесторы) В любом случае уже, что будет - то будет, главное хотя бы увидеть торги на бирже, так как новостей по сей день не наблюдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто!! Новые плюшки почти каждый месяц. Если грамотно войти в торги, то с easy можно неплохо поднять на волнах. Надеюсь она уже будет на бирже к новому году. Пока что все лежит в инвесте, оставила только 2 монетки для игры в дайс.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vavil0n4ik said:

Да это я знаю, на форуме даже темка где-то есть, паренёк хочет создать свой токен, но не решится, стоит ли в одиночку это всё затеивать) Токену не нужен никакой функционал, если у него будет первый буст. Например, у ИЗИ он очень большой, биржа ему такой пинок дала, уже все на готове жать кнопку продажи, осталось лишь дождаться выхода торгов.

 

Вы понимаете, что само по себе нахождение на бирже yobit уже само по себе функционал, то что после старта торгов можно будет поменять его на биток, рубль и другие пары, то что есть инвестбокс, это все функционал

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Antip2019 said:

Может быть и будут,  хотя да скорее всего будут, только вопрос когда? Никто не знает,  да и на хорошую цену рассчитывать не стоит, кто наабузил или наигрался в дайс будут сливать сразу же.

да все будут сливать , если конечно не совсем копейки будут выходить , как мне кажется по доходности будет как dice , где всем сотки по три рублей раздали 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная щедрость от yobit  за этим надо следить  и чтобы не прохрюкать надо следить ,жду следующие щедрости к новому году и буду готовым ,чтобы заработать крупные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vavil0n4ik said:

Согласен, это вера в несуществующую монету, ведь торги нам никто не обещал, просто выдали токены, вот и всё, может быть их вообще дали новичкам для тренировки на бирже, а старички подхватили халяву. Ситуация с ИЗИ может повторится также, как и ДЛРС, затишье перед бурей, изначально небольшой ценник, а затем его взорвут инвесторы) В любом случае уже, что будет - то будет, главное хотя бы увидеть торги на бирже, так как новостей по сей день не наблюдается.

И какая же тренировка подразумевается с easy? В дайс на них играть?) или по кодам передавать? можно было бы конечно сделать какой нибудь демо счет с ними, или что то подобное, но это все очень сложно реализовать, никому не надо это

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yanchik666 said:

Очень круто!! Новые плюшки почти каждый месяц. Если грамотно войти в торги, то с easy можно неплохо поднять на волнах. Надеюсь она уже будет на бирже к новому году. Пока что все лежит в инвесте, оставила только 2 монетки для игры в дайс.

Какие еще волны? О чем вы вообще говорите, торгов по монете еще нет, никак на ней заработать пока что нельзя, вы конечно можете продать кому то на форуме по коду, но это совсем копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, garik2607 said:

Отличная щедрость от yobit  за этим надо следить  и чтобы не прохрюкать надо следить ,жду следующие щедрости к новому году и буду готовым ,чтобы заработать крупные деньги.

Подпишись на тематические группы в ТГ, и будешь о подобных новостях быстро узнавать, даже следить особо не придется, я так делаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

А зачем бирже их банить?) Биржа же не из своего кармана будет платить.... Это поймите, я сейчас ко всем читающим обращаюсь, задача биржи только организовать торги, заинтересовать трейдеров и других в покупке инвестом или другими плюшками, максимум это биржа может стену поставить, чтобы стимулировать китов заходить. Но с изи точно стены не будет, так вот, бирже абсолютно пофиг у кого сколько монет и каким путем они получены, чисто для вида совсем наглых банят, которые башкой не думают, все остальные спокойно с мультов перегоняют монеты. Так вот нам организуют торги и установят цену такую, чтобы один человек не смог на 1000 битков выставить на продажу токенов, вот и всё.

Было бы странно если б биржа сама решила выкупать токены) она ведь в первую очередь устроила этот дроп для собственного заработка, а не с целью благотворительности)) мы лишь попутно заработаем с ее подачи. А банить тут действительно не так уж и интересно, так ради устрашения и слухов побанили кого-то на долларс и успокоились. У вас кстати у самого мысли не проскакивало приобрести этого изика?))) Для жены уже явно не кухня будет, а может даже что-то четырехколесное и с рулём)))

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dagamand007 said:

Да, warden когда то в чате говорил, что пока не будут запускать торги из за большого наплывала читеров. С ними нужно разобраться, а уже после будут и сами торги. Цену вообще сложно предположить, каждый токен по своему растет и падет. Тем более нам не известно окончательно сколько будет всего токенов на руках.

Честно говоря объяснение вардена бессмысленное, он тоже самое писал и три месяца назад, а воз и ныне там. Получается биржа запустив коды сама создала себе проблемы и теперь борется против читеров, но при этом до сих пор не закрыла коды)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/3/2020 at 12:00 AM, ittifona1981 said:

Я уже и забыл про этот дайс , мне кажется они слишком много монет раздали налево и направо , шанс даже 200 рублей очень маловероятен за 777 токенов 

Довольно долго уже затягивают с этим изи токеном, из-за инвестбокса его очень много накопится у пользователей биржи. Остается только надеется на какой-то функционал монеты, либо поддержку на старте

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, matador said:

Честно говоря объяснение вардена бессмысленное, он тоже самое писал и три месяца назад, а воз и ныне там. Получается биржа запустив коды сама создала себе проблемы и теперь борется против читеров, но при этом до сих пор не закрыла коды)

Да с вводом кодов на easycash они сделали большую ошибку, так как всех читеров будет сложно под одну гребенку прижать, скорее всего и нормальные трейдеры попадут под такую раздачу. Если она будет конечно. Возможно так и оставят всю эту затею с кешем, чтобы себе новой работы не придумывать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 minutes ago, A911F said:

Токены клепают на одном и том же коде, только названия разные. Кроме как на бирже yobit, этих монет в природе не существует, ни на какой другой биржи их нет. Вполне с вами согласен, что есть штат сотрудников которые работают над этим. + обещание биржи что что то будет, и мы уже спешим купить эти токены.

Ну это и есть весь бизнес план биржи)) правда может происходить и листинг сторонней монеты, но в большинстве своём все происходит локально - но нам ведь это нравится, что есть возможность на торгах заработать.. даже с такой с виду простой монеткой как EASY.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dagamand007 said:

Да с вводом кодов на easycash они сделали большую ошибку, так как всех читеров будет сложно под одну гребенку прижать, скорее всего и нормальные трейдеры попадут под такую раздачу. Если она будет конечно. Возможно так и оставят всю эту затею с кешем, чтобы себе новой работы не придумывать.

Да ошибка действительно большая. Если они теперь хотят бороться, с этими абузерами. Но может это так и было, все задуманно. Ну или вообще толком, торгов не будет. Или цена слишком смешная будет.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, garik2607 said:

Отличная щедрость от yobit  за этим надо следить  и чтобы не прохрюкать надо следить ,жду следующие щедрости к новому году и буду готовым ,чтобы заработать крупные деньги.

Это точно следите а то много кто не следил и щас в диалогах пишут когда торги по длрс хотя они уже давно прошли и уже опустились на дно , а люди все ещё спрашивают и не знаю начались ли торги или нет ) просто следите за новостями биржи подпишитесь на них в Твитере и будете знать ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да ошибка действительно большая. Если они теперь хотят бороться, с этими абузерами. Но может это так и было, все задуманно. Ну или вообще толком, торгов не будет. Или цена слишком смешная будет.

Все варианты которые вы перечислили верны и скорее всего что-то из этого списка будет. Но нас уже давно не оповещаю что и как будет, поэтому сложно предположить. Уже не однократно завали такой вопрос, насчет торгов easycash, но как обычно игнор(

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, nikitasavushkin said:

Кстати, а yobit говорил что фермы у vmining реальные? Вроде бы это сразу преподносилась как финансовая пирамида, и верить не во что не приходилось

я  говорю на основании мыслей многих пользователей, которые в это верили и убеждали друг друга в сем факте! биржа по сути просто по умолчанию как бы подразумевает о высоком , не говоря же что всё фантики. ну как бы смешно покупать электричество для несуществующих ферм. Вы не сказали да, милорд, вы не сказали нет😄

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, A911F said:

Токены клепают на одном и том же коде, только названия разные. Кроме как на бирже yobit, этих монет в природе не существует, ни на какой другой биржи их нет. Вполне с вами согласен, что есть штат сотрудников которые работают над этим. + обещание биржи что что то будет, и мы уже спешим купить эти токены.

все эти алисы, корона , йода и долларсы это просто тикеры на бирже. Добавление такое тикера биржа уже думаю в далеком 2015 году автоматизировала. Хоть каждый день его добавляй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

вот на то, что китята не будут сливать сразу токены, я бы не надеялся )) покупать что бы вложить их в 1 % инвест после старта торгов они точно не будут, тем более что у тех кто сейчас имеет большой баланс от 100к и больше, в день и так капает процентов  больше, чем обычным пользователям за все время  накапало, так что китята сольют в ноль на самом старте,. график будет представлен одной большой красной соплей )

Ну чтож - если будет так, то тоже интересно получится - такого графика я на ебит давно не видел. Для разнообразия можно будет. Но в теории если брать к примеру что обычный пользователь получит в районе 30 рублей за токены, которые он с инвеста увеличил к примеру 3000 токенов, то пусть киты будут иметь под 300000 токенов и это получится всего на 3000 рублей. Это получается 1 токен равен 1 копейке. Тоже очень маленькая сумма по факту. И сколько китов то в наличии имеется? (неизвестно, но не думаю что много). А здесь по высказываниям все хотят получить хотя бы по 300 рубликов за изи... 

  • +1 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dagamand007 said:

Все варианты которые вы перечислили верны и скорее всего что-то из этого списка будет. Но нас уже давно не оповещаю что и как будет, поэтому сложно предположить. Уже не однократно завали такой вопрос, насчет торгов easycash, но как обычно игнор(

Да, что-то вообще про нас забыли, и не дают совершенно не каких новостей. То всегда почти каждую неделю, какие не какие, новости были. А сейчас молчат, как партизаны. И приходится только, гадать.

  • +1 3

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dagamand007 said:

Да с вводом кодов на easycash они сделали большую ошибку, так как всех читеров будет сложно под одну гребенку прижать, скорее всего и нормальные трейдеры попадут под такую раздачу. Если она будет конечно. Возможно так и оставят всю эту затею с кешем, чтобы себе новой работы не придумывать.

Запустить его на рынок должны в любом случае или как минимум дать хоть какую то информацию, а то из-за этих читеров (варден) уже 4 месяца мурыжат честных пользователей, если проект не состоялся, то пусть напишут как есть и все успокоются.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да, что-то вообще про нас забыли, и не дают совершенно не каких новостей. То всегда почти каждую неделю, какие не какие, новости были. А сейчас молчат, как партизаны. И приходится только, гадать.

Таинство всегда повышает спрос...я уже приучил себя не ожидать чего-то большого,что бы себя по итогу не разочаровывать.Впринципе и Вам желаю того же

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vavil0n4ik said:

Взять тот же токен ИЗИ, тянут-тянут, уже огромное количество людей ожидают, деляться новостями со своими товарищами, вот и новые люди, претенденты на прибыль, затем будет хайп вокруг монеты, пускай даже недолгое время)

Тянут действительно долго, все думали что торги начнутся сразу после длрс , но появился yodefi не понятно откуда и тишина. Может быть что то пока не так хорошо у них идет, что все откладывается, пока вот и лимит сатошек для выплаты за посты никак не пополнят. Видимо заняты. Но мы то все хотим торги хоть на мороженку и то приятно будет. Но количество токенов растет с каждым днем и сделать их не проблема, так как недавно разговаривал с абузером одним - спросил сколько он может создать токенов, он напрямую не говорил, но я понял что 100000 за пару дней не проблема((( 

6 minutes ago, matador said:

Запустить его на рынок должны в любом случае или как минимум дать хоть какую то информацию, а то из-за этих читеров (варден) уже 4 месяца мурыжат честных пользователей, если проект не состоялся, то пусть напишут как есть и все успокоются.

Можно поподробнее что имелось ввиду - вроде банов не наблюдается пока и воплей от "честных" пользователей тоже. Варден это говорил? Торги конечно должны запустить, пусть даже и не удачные, но по факту новые пользователи получившие эти фантики должны хоть за копейки их продать, дабы порадоваться.

  • +1 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в чате минут тридцать пытали админа насчёт изи в ответ вообще тишина,даже без намеков,так что просто продолжаем ждать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lesnik_utsa said:

Да никто банить не собирается (пока что). Нет и никаких предпосылок для банов пользователей купивших токены изи. Достаточно посмотреть сколько предложений о покупке, продаже имеется на нашем форуме. Сейчас токены стоят реально копейки, но будут ли они что то стоить в будущем вопрос конечно, но я не думаю что торги никогда не случатся - это было бы не логично. Все таки много новичков ждет изи токен и хотя бы небольшой суммой их порадовать можно было бы.

В том что торги состоятся у меня сомнений даже не возникает. В отношении цены, то тут в любом случае как минимум несколько сотен рублей с этого аирдропа получат абсолютно все. А те кто покупал, то очень даже может быть получат кругленькую сумму с большим числом нулей)) и как раз тот факт, что у нас на форуме есть такие топики, где изи продают и наводит меня на мысль что никого банить не будут

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...