EasyCash Token - от биржи yobit - Page 710 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

19 minutes ago, Medenets said:

Таинство всегда повышает спрос...я уже приучил себя не ожидать чего-то большого,что бы себя по итогу не разочаровывать.Впринципе и Вам желаю того же

Ну с одной стороны да, много кто начинает обсуждать те монеты, которые раньше их, даже и не интересовали. Этим они поднимают на них, как бы спрос. Также может ещё думают долго. Незная, что ещё придумать.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, lesnik_utsa said:

Можно поподробнее что имелось ввиду - вроде банов не наблюдается пока и воплей от "честных" пользователей тоже. Варден это говорил? Торги конечно должны запустить, пусть даже и не удачные, но по факту новые пользователи получившие эти фантики должны хоть за копейки их продать, дабы порадоваться.

В том то и дело, что нет никаких подробностей, просто варден оправдывает тишину по изюму той же версией ( чистка читеров) что и три месяца назад, хотя я за это время, тоже не встречал хоть одно подтверждение его словам.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, yurach said:

Сегодня в чате минут тридцать пытали админа насчёт изи в ответ вообще тишина,даже без намеков,так что просто продолжаем ждать

Может варден в пятницу будет в чате,он более разговорчив и отвечает не шаблоно.Возможно и подкинет инсайдик


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Jakk said:

я  говорю на основании мыслей многих пользователей, которые в это верили и убеждали друг друга в сем факте! биржа по сути просто по умолчанию как бы подразумевает о высоком , не говоря же что всё фантики. ну как бы смешно покупать электричество для несуществующих ферм. Вы не сказали да, милорд, вы не сказали нет😄

Да, сразу позиционировали они это не как пирамиду а как покупку майнеров, они об этом говорили и писали и о том, что эти майнеры будут майнить крипту, которая будет тратиться на поддержание монеты. Говорили одно, а сделали другое. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, yurach said:

Сегодня в чате минут тридцать пытали админа насчёт изи в ответ вообще тишина,даже без намеков,так что просто продолжаем ждать

Ну хоть уже в чате начал появляться. Значит скоро уже, и ответы наверно кое-какие, предоставит нам. На этой неделе думаю, уже то точно. И так уже долго, в молчанку играют.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mari Ry said:

Да, сразу позиционировали они это не как пирамиду а как покупку майнеров, они об этом говорили и писали и о том, что эти майнеры будут майнить крипту, которая будет тратиться на поддержание монеты. Говорили одно, а сделали другое. 

вот я про это и глаголю) Многие и повелись чуть ли не до хрипоты. Потом подаавай денюжки на электричество, я б еще понял еслиб оно было в бтс , мол они их перекидывают на реальную оплату и работу ферм, но еслиб это была какая то другая биржа еще можно было размыслить, а тут просто старички улыбаются и играют в эту игру) ну стоит призначть что придумано хорошо, биржа в+, первые пользователи в + , скальперы в + ну а те кто позже влез на свой капитал. увы оплатили первым весь банкет.


      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sashalad said:

Практически все торги проходят по одному и тому же сценарию. Все начнут продавать в самый пик торгов а это буквально 2-3 минуты со старта. Ну а потом как всегда снижение цены и выход инвест плана.

Вы забыли упамянуть, то что через недельку (в среднем) токен начинают пампить, те кто купили ее на старте ради инвестбокса, так почти всегда происходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kar96 said:

ладно допустим берем не давний пример с йодой, у кого то получилось продать дороже чем на старте? не думаю ведь потом цена все уменьшалась.

Хорошо, но давай возьмем в пример длрс, на старте пик цены был 1.3, а через неделю был памп до 6.5 или даже до 7 рублей, точно я не помню

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, matador said:

В том то и дело, что нет никаких подробностей, просто варден оправдывает тишину по изюму той же версией ( чистка читеров) что и три месяца назад, хотя я за это время, тоже не встречал хоть одно подтверждение его словам.

Видимо все таки это специально, чтобы тянуть время, так как как можно бороться с читерами, изначально не обрезав их кормушку. Новые токены получить также легко, как и в самом начале раздачи. Сделайте практически невозможным получение читерами токенов или вовсе прекратите раздавать новые. Токены спокойно продаются и покупаются у нас на форуме и это считается нормально.

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A911F said:

Токены клепают на одном и том же коде, только названия разные. Кроме как на бирже yobit, этих монет в природе не существует, ни на какой другой биржи их нет. Вполне с вами согласен, что есть штат сотрудников которые работают над этим. + обещание биржи что что то будет, и мы уже спешим купить эти токены.

Еще куча биржевых токенов есть, возьмем к примеру BNB, хотя это хороший и функциональный токен, но если рассматривать токен не от бинанса, а от других бирж, то есть полно похожих примеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, koliadech7 said:

Меня не было на прошлой раздаче, но я посмотрела историю - смотрю раздавали 27 декабря рубли и в конце января доги. Вы об этом пишите? Вполне вероятно, что торги по изи могут быть и в январе.

Да, торги могут быть хоть когда, хоть завтра, тут нельзя угадать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Baboon said:

Ну тут проиграют те, кто в начале покупал по 4 копейки за токен, сейчас в телеге можно найти уже НА ДАННЫЙ МОМЕНТ продают по 4 изича за 1 копейку. Спекулянты как в 90-х годах прямо) Тут вопрос - выиграют ли те кто берет или проиграют)

Согласен что вопрос в том кто покупает останутся в плюсе или же наоборот, но ведь инвест тоже делает свои дела, возможно просто получится заработать не уйдя в минус

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, baffqqqq said:

Ну давайте не будем спешить посмотрим что будет для начала официальных новостей )

может что-то придумают интересное все же они умеют это делать )

Вряд ли биржа будет делать интересным токен, который наабузили и в ходу у пользователей огромные балансы. Мне кажется просто обнулят балансы с заоблачными цифрами и стартанут торги. С этих монет, наверное стандартно все выручат от 1 000 до 2 000 рублей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Согласен что вопрос в том кто покупает останутся в плюсе или же наоборот, но ведь инвест тоже делает свои дела, возможно просто получится заработать не уйдя в минус

Люди которые изики покупают явно в минус не уйдут, опыт показывают, что любой аирдропный щиткоин от yobit способен хорошо стоить

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

можно по ошибке сыграть и на сатоши вместо изи кеша, случайно обновить страницу и на автомате ткнуть кнопку, такие случаи тоже встречались неоднократно, иногда даже и в плюс выходили, но чаще проигрывали, поэтому нужно быть очень внимательным.

можно такую сумму собрать  и   не играя в дайс, а скупить около 300к токенов, а потом в инвестбоксе приумножить, кто каждый день выполняет условия, уже увеличил свой баланс раза в 4.

Ну я всегда смотрю на что играю, а случайно сама страница врядли обновится, если только сам какого-то фига не обновишь ее, так что на сатоши врядли получится с играть.

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lesnik_utsa said:

Тянут действительно долго, все думали что торги начнутся сразу после длрс , но появился yodefi не понятно откуда и тишина. Может быть что то пока не так хорошо у них идет, что все откладывается, пока вот и лимит сатошек для выплаты за посты никак не пополнят. Видимо заняты. Но мы то все хотим торги хоть на мороженку и то приятно будет. Но количество токенов растет с каждым днем и сделать их не проблема, так как недавно разговаривал с абузером одним - спросил сколько он может создать токенов, он напрямую не говорил, но я понял что 100000 за пару дней не проблема((( 

Можно поподробнее что имелось ввиду - вроде банов не наблюдается пока и воплей от "честных" пользователей тоже. Варден это говорил? Торги конечно должны запустить, пусть даже и не удачные, но по факту новые пользователи получившие эти фантики должны хоть за копейки их продать, дабы порадоваться.

Я тоже считаю что торги когда никогда откроют,нужно удерживать новых инвесторов не только ожиданием открытия торгов по изи и игре в дайс,а возможностью поторговать на халявный токен

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Alex1975 said:

Все форумчане надеются, что торги по Изи начнутся в этом году. Я, если честно, тоже думаю, что к Новому Году  мы это увидим. Пока что играю каждый день в дайс и собираю монетки в инвесте. Если до конца года торгов не будет, прекращаю это дурное дело.

Я тоже очень надеюсь о торгах в этом году, а не в 2021.. Но вот даже если этого не случится - не стоит останавливаться в dice играть.. ведь это как проверка на терпеливость и самые стойкие будут вознаграждены хорошим курсом, потому что многие действительно забудут про ИЗИ ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikitasavushkin said:

Только создание токена не такая простая задача, особенно для 1 человека без опыта, к тому же твой токен абсолютно не будет иметь функционала, и никому не будет нужен, более того, о нем никто не узнает

    Это смотря где. На бирже Вейвс с созданием токена справится даже новичек. Там очень дешево стоит создание своего токена, а вот сделать его известным и обеспечить на него спрос это действительно очень сложно.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, stenri123 said:

Интересно посмотреть, так как одни считают, что покупка именно изи через йобит коды - запрещена, другие только за. Да, миллионы токенов отправятся в свалку, если скажут, что покупка была запрещена. Посмотрим

Ну для честных пользователей это хорошо будет, если сожгут монеты, которые через коды передавали

  • -2 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, paramonsh said:

Еще куча биржевых токенов есть, возьмем к примеру BNB, хотя это хороший и функциональный токен, но если рассматривать токен не от бинанса, а от других бирж, то есть полно похожих примеров

Только при этом, есть разница в Биржах и на БНБ можно не плохо зарабатывать в отличии от других, сейчас каждая биржа делает свои монеты вот только толку от них как с козла молока, при этом у Бинанс с этим все с точностью до наоборот, они занимаются этим токеном, я даже бы советовал к ниму присмотреться. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lewt said:

Ну для честных пользователей это хорошо будет, если сожгут монеты, которые через коды передавали

Конечно что хорошо. Так как монет станет, на огромное количество меньше. И соответственно тогда биржа, сможет поставить больше цену. Чем поставила бы, если бы все монеты остались.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alexlol2012 said:

Я тоже очень надеюсь о торгах в этом году, а не в 2021.. Но вот даже если этого не случится - не стоит останавливаться в dice играть.. ведь это как проверка на терпеливость и самые стойкие будут вознаграждены хорошим курсом, потому что многие действительно забудут про ИЗИ ))

Может вы и правы, но если ожидание продлиться еще год, то вероятнее всего на старте торгов цена будет ниже 1 сатоши, я так думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, bulgakowa2009 said:

В том что торги состоятся у меня сомнений даже не возникает. В отношении цены, то тут в любом случае как минимум несколько сотен рублей с этого аирдропа получат абсолютно все. А те кто покупал, то очень даже может быть получат кругленькую сумму с большим числом нулей)) и как раз тот факт, что у нас на форуме есть такие топики, где изи продают и наводит меня на мысль что никого банить не будут

Да пока нет ни одного пользователя забаненного за это, нет закрытия регистрации для получения новых токенов и есть масса предложений о покупке-продаже. Конечно все это наводит на различные мысли. Тоже вот думаю что 100 рублей за 1000 токенов получит каждый как минимум и конечно будет этим недоволен, скажет что абузеры виноваты в этой маленькой сумме) 

  • +1 1
  • +3 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, gizatulval said:

Люди которые изики покупают явно в минус не уйдут, опыт показывают, что любой аирдропный щиткоин от yobit способен хорошо стоить

  Ну это как сказать, 1700 Длрс удивили меня. Ничем не обеспеченная монета в первые моменты продавалась по 2,50 рубля, через пару дней и вовсе подскочила до шести рублей. Это сейчас она стоит полторы копейки.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, nikolay11167 said:

    Это смотря где. На бирже Вейвс с созданием токена справится даже новичек. Там очень дешево стоит создание своего токена, а вот сделать его известным и обеспечить на него спрос это действительно очень сложно.

И сколько из тех токенов, которые были созданы энтузиастами стрельнули, это же даже не крипта, это локальная валюта без каких либо функций и поддержки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту.С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Как две пиццы стали символом криптовалютной истории   Как программист Ласло Хейниц случайно создал традицию, потратив 10 000 BTC на пиццу 14 лет назад, 22 мая 2010 года, мир криптовалют пережил событие, которое стало особенной датой для крипто сообщества — Bitcoin Pizza Day. В этот день программист Ласло Хейниц решил потратить 10 000 BTC на пиццу Papa John’s. Тогда никто не подозревал, что эта сделка станет символом истории развития криптовалют и привлечет внимание к ним на мировом уровне. Конечно, в то время 10 000 BTC было незначительной суммой, и никто не мог предположить, какой потенциал у этой криптовалюты. Однако сегодня эта сделка вызывает улыбку и ностальгию у многих участников криптосообщества. Важно отметить, что с тех пор стоимость Bitcoin резко выросла. Сегодня 10 000 BTC эквивалентно огромной сумме — $700 000 000. Это говорит о том, каким образом криптовалюта изменила свою цену со временем и как значительно вырос ее спрос. Bitcoin Pizza Day стал символом истории развития криптовалюты, и каждый год 22 мая сообщество отмечает этот день. Это напоминает нам о том, что криптовалюта начинала свой путь с простых покупок и теперь стала одним из главных активов на финансовом рынке. Bitcoin Pizza Day — это история, которая показывает, как мир криптовалют изменился за последние 14 лет. Сделка Ласло Хейница на две пиццы стала символом ранних дней Bitcoin и наглядным примером того, как цена и важность криптовалюты могут измениться со временем. Каждый год 22 мая криптосообщество отмечает этот день, чтобы вспомнить историю и понять, насколько далеко мы дошли в развитии криптовалютной индустрии.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем!  Основные преимущества обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Обменный пункт KingsExchange представляет новое направление обмена!Теперь у нас доступен обмен криптовалюты IOTA на карты Приват банка, что позволяет вам быстро и удобно конвертировать вашу криптовалюту в гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена IOTA на Приват24 и получите максимальную выгоду от каждой сделки.IOTA – это революционная криптовалюта с открытым исходным кодом, DLT на основе DAG, предназначена для защищённой и эффективной передачи данных и платежей без комиссий между устройствами в интернете вещей. Она обеспечивает мгновенные и безопасные транзакции без комиссий, что делает её идеальным выбором для современных пользователей. Технология Tangle, лежащая в основе IOTA, обеспечивает высокую скорость и масштабируемость сети.Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить вам лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Актуальные курсы на 24.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1 % $/ 1 % за €. 💰 Продаём USDT 2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Залетаем в паблик сейл от Common Wealth        Вкратце: Common Wealth — это инвестиционная платформа, а WLTH — ее нативный токен.Команда проекта анонсировала сейл, который проходит на Paid Network, одном из самых топовых падов 2021 года.Подробности сейла Старт сейла: сегодня в 14:00; Цена токена: $0.06; Разлоки: 10% на TGE, далее 1 месяц клифф и 6 месяцев линейный вестинг.   Помимо этого, можно поучаствовать в BurningDrop на KuCoin.   Проект действительно достойный, а сейл во время роста рынка добавляет оптимизма.
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • 24.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Несмотря на одобрение, могут пройти недели, прежде чем Ether ETF действительно заработает. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) официально разрешила спотовым ETN ETF торговать на национальных биржах ценных бумаг. Несколько заявок 19b-4 на листинг продукта были одобрены в четверг, всего через несколько дней после того, как SEC начала активно взаимодействовать с эмитентами по этому вопросу, что стало неожиданным положительным поворотом для криптоиндустрии. Эфирные ETF уже одобрены Одобрение последовало за появлением в январе спотовых ETF на биткойны, которые были запущены через день после того, как SEC дала зеленый свет после многолетней судебной тяжбы против агентства. В отличие от своих аналогов в биткойнах, ETF-фонды Ether не будут запущены сразу после сегодняшнего одобрения. Хотя биржи утвердили формы заявок 19b-4 нескольких эмитентов, их заявления о регистрации S-1 для продуктов все еще должны вступить в силу до запуска, что, по мнению экспертов, может занять некоторое время. «Между утверждением и запуском здесь пройдут дни (как минимум), вероятно, по крайней мере недели, а возможно и месяцы», — написал во вторник в Твиттере аналитик Bloomberg ETF Джеймс Сейффарт относительно спотовых ETF на Ether. До этой недели Зейффарт и его коллега Эрик Балчунас оценивали вероятность того, что ETF получат зеленый свет, в 25%. Позже они увеличили эти шансы до 75%, узнав о внезапном взаимодействии SEC с эмитентами по этому вопросу. На этой неделе ETH вырос на 28% на оптимизме вокруг одобрения, учитывая потенциальный спрос, который может запустить ETF для второй по величине криптовалюты. С момента запуска биткойн-ETF такие фонды уже поглотили 13,3 миллиарда долларов чистого притока, побив рекорды производительности для каждого ETF в истории на момент запуска. В четверг опрос в Твиттере , проведенный ИТ-директором Bitwise Мэттом Хуганом, показал, что многие инвесторы, которые уже купили спотовые ETF на биткойны, также купят ETF на Ether. SEC и демократы меняют позицию по криптовалютам Быстрое изменение позиции последовало за многочисленными голосованиями в поддержку криптовалютной политики в Конгрессе США в этом месяце, в ходе которых многие демократы давили на руководство своей партии в поддержке законодательства по криптовалюте. На прошлой неделе Сенат принял резолюцию об отмене Бюллетеня по учету персонала 121, что сделает для регулируемых банков более экономически целесообразным предлагать услуги по хранению криптовалюты. В среду Палата представителей приняла Закон о финансовых инновациях и технологиях 21-го века (FIT21), призванный внести долгожданную юридическую ясность в отношении криптовалют, получив поддержку со стороны всех республиканцев, а также 71 демократа.
×
×
  • Create New...