EasyCash Token - от биржи yobit - Page 706 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

55 minutes ago, statbiz said:

Ради интереса заморочился, если 150 дней играть в дайс,не пропуская ни дня. то при начальном инвесте в 776 монет (1 оставили для дайса) получится 3 453,653856240783 монет за этот период.

Скорее всего бот играет, врядли есть у кого в наличии такая сумма.Если зайти глянуть как играют на биток в дайсе, тоже шокированным можно быть.Так что не стал бы верить в правдивость таких игр.

на Easy играют по крупному и реальные игроки , монета по ничего не стоит и дайс обычно дает прибыльно играть на всякие фантики 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, statbiz said:

Биржа тут так то ничего и не потратила, наоборот на комиссии заработают.Тратят те, кто покупает и продает, биржа только комсу стрижет со сделок и все.Токен  могут хоть каждый день выпускать, только толку от этого для самих пользователей не будет.

Наверное, могли бы и каждый день клепать, но тогда ажиотажа и привлечения внимания к аирдропу будет намного меньше, чем если бы делали раз в 2-4 месяца. Изи тот же, сколько хайпа поднял в начале и сейчас все равно активность по нему идет, правда на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sakara said:

Просто с помощью dlrs yobit и cryptotalk провели огромную рекламную кампанию по привлечению пользователей для форума и биржи, при этом награды получали действительно те, кто помогли им. А easy просто очередная раздача, никаких целей на изи у биржи нет, все просто. 

Ну это пока неизвестно, может посредством нее тоже как-то привлекать будут. по фришкам же изначально тож никакой информации не было.

2 hours ago, Baboon said:

Вчера проскочила ставка в дайсе на изиче - ктото 800к проиграл))) мб бот, ник был просто набор цифр с буквами) Так что ставки делают такие серьезные, точно не накоплено в инвесте честным способом..

Фига себе)) жетский абузер, очень рад, что столько монет биржа сожгла🤣

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Undead88 said:

Ну да. Да наверное многие так же играют для инвеста с копеек, ибо зачем больше рисковать? К тому же там минимальная ставка на игру мизерная. Там на любой монете опасно играть. Я вообще там не играю, пару раз хватило просто.

Да, любое продолжительное играние в дайс неизбежно закончиться сливом всех денег. Там и 15, и 20 раз подряд может выпадать один цвет, так что мартингейл - не выход.

2 hours ago, Silvert said:

Очень правильно замечено, то что увеличивается посещаемость на сайте, время проведённое пользователями на ресурсе и соответственно все другие показатели.

И из этого замечания вытекает то, что бирже выгодно и дальше вот так тянуть в открытием торгов по Изи. А когда они будут открыты - то сразу надо ему замену искать, чтобы опять мотивировать людей ежедневно на биржу заходить.

  • +1 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tolius1979 said:

Доброго времени суток

Ну на торгах я не думаю что они не отобьют вложенные средства, как минимум в ноль выйдут и даже в плюс. А вот если их забанят следом за абузерами, вот тут да, они точно распрощаются с вложенными средствами.

Ну это очевидно если покупателей забанят, то они потеряют свои средства, только на каком основании биржа будет это делать? Использование кодов которые предоставила сама биржа, не может считаться нарушением.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Baboon said:

Вчера проскочила ставка в дайсе на изиче - ктото 800к проиграл))) мб бот, ник был просто набор цифр с буквами) Так что ставки делают такие серьезные, точно не накоплено в инвесте честным способом..

Ну вот, -800к токенов сразу у бота или абузера, скупщика)), Если посидеть и посмотреть, то там встречаются суммы в 700, 800, в пару тысяч и сотнями тысяч. Можно сразу увидеть, как обычные пользователи рискуют и играют, так и абузеров с десятками или сотнями тысяч изи. Пускай играют,

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zed333 said:

Стоящее это или нет мы узнаем только после открытия торгов). Да и вообще, по моему, любая инвестиция - это риск. 100% гарантии не существует нигде).

Согласен что инвестиции это риск, но инвестировать в то что даже не торгуется этот риск увеличивается в два раза, лучше уже в крипту которая на слуху инвестировать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Baboon said:

Ну незнаю, я слил весь изич за 24 поражения подряд, не особо он мне и дал прибыльно сыграть))) Так что тут вопрос довольно спорный, дает или нет. Хотя, главное вовремя остановиться.

по мартингейлу пробовал играть ? тут у дайса есть такой прикол , что если играешь с увеличением ставки может жестко слить дав кучу поражений подряд , дайс тут чисто игровой аппарат , что хочет то и рисует

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, yurach said:

Все зависит от первоначальной цены,обычно пик провал и возврат к пику а уж потом вниз,так показывает практика последних раздача. А может изи надо год ходить,никто ж не знает

Год это много, будет просто нереальное количество монет, по этому если торги запустят то они будут в договой паре,  на пару с битком даже рассчитывать не стоит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lytsay said:

Как по мне то ненужно слишком надеется на хорошую стоимость монеты, так как чем дольше нет торгов, тем больше скапливается  ее в инвесте. Та из запуском торгов ее обвалят до самого дна, а от будет ли интерес у людей ее откупать неизвестно. 

Первые дни на волнах все захотят прокатиться,если они конечно будут ,а то и за один день могут укатать в пол,если она будет бесполезной

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, tolius1979 said:

Информации пока никакой нет, а признают или нет законность таких покупок через коды мы узнаем уже ближе к торгам. Если признают законными, то миллионы таких токенов окажутся на торгах, ведь абузеры таким способом сами друг другу очистят токены.

Интересно посмотреть, так как одни считают, что покупка именно изи через йобит коды - запрещена, другие только за. Да, миллионы токенов отправятся в свалку, если скажут, что покупка была запрещена. Посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sashalad said:

Я тоже самое всем доказывал про йобит коды. Но увы многие не хотят понять то что мы с вами хотим донести. Я как и вы считаю что передача монеты easy через йобит коды не чего противозаконного за собой не несёт.

Да, если бы в этом было что то плохое, то эти yobit коды просто отключили бы, я не думаю, что это слишком большая проблема для администрации

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 09:14, yurach said:

А мне кажется что торги по йези будут не в договой паре,в ней торговался дайс которого раздали 2 раза по 7 млн,а здесь по 777 шт всего может по сатохе и будет...

Раздали то по 777, но на руках у некоторых сформировались огромные кучи этого токена. Это же биржа, вот вы будете покупать его? Я лично нет, думаю и у других людей этот чудо токен особого интереса не вызовет.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, miratorg said:

По мне если вы будет так тридцать секунд на дайс тратить, то вы рано или поздно на биткойн ставку сыграете.

Торопиться там точно не следует. В лучшем случае пять минут там уходит на игру.

Что за прикол я только что прочитал? Это как я на биткоин ставку сделаю игру? Я не первый день на бирже и такого точно не допущу, выбираю easy ставлю минимальную ставку и все делаю 10-20 игр и ухожу.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, catti120 said:

 

То, что торги состоятся, можно не сомневаться - раз биржа сказала "будут", значит будут. Главный вопрос - когда.

Они ничего не говорили про будут или не будут, они просто раздавали этот токен ничего толком не сказав по поводу торгов, так что даже не знаю будут торги или нет, конечно хочется верить в то чтобы они были. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KENT03 said:

по мартингейлу пробовал играть ? тут у дайса есть такой прикол , что если играешь с увеличением ставки может жестко слить дав кучу поражений подряд , дайс тут чисто игровой аппарат , что хочет то и рисует

Да я вот когда на крупные суммы выставлял ,постоянно сливал депозит ,а вчера играя в дайс на изи на малую сумму подряд 14 побед выскочило, так что это дело такое ,он может прикормить сначала ,а потом все сожрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поражаюсь тому, что у некоторых людей и по 100к этих токенов есть, откуда у них столько? в дайсе нерально поднять с 777 столько, получается это они абузили данную штуку. Недавно видел пост с продажей этих токенов через йобит коды, интересно а через обит коды их нафармить можно без бана?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dukodeth said:

Во первых, не думаю, что это монета будет использована таким образом, во вторых, никто не сказал, что 777 изиков будут стоить 500 рублей, а те кто наабузили себе миллион монет, после нового года машину что ли себе купят?

Как она еще будет использоваться, проведут торги, и на том все, кто успеет заработать на ее старте будет хорошо, в других целях думаю ее использовать не будут, нужно дождаться информации, по ее решению.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Svet_Dem said:

Я поражаюсь тому, что у некоторых людей и по 100к этих токенов есть, откуда у них столько? в дайсе нерально поднять с 777 столько, получается это они абузили данную штуку. Недавно видел пост с продажей этих токенов через йобит коды, интересно а через обит коды их нафармить можно без бана?

Не проверял но уверен лазейка есть. В телеге видел людей которые скупали эти монеты за копейки. Здесь где-то были скрины что у некоторых даже не 100к а миллион этих токенов. Такие суммы можно нафармить только с помощью дайса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, bogdann338 said:

Думаю что биржа уже забила на токен тк как появилось много Абузеров и тп которые продавали ну и продают коды на 777 easy.

И зачем бирже это нужно? Выпустят на торги, как я понял, абузеры администрацию не волнуют, что нибудь придумают, торги будут рано или поздно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stenri123 said:

Ну вот, -800к токенов сразу у бота или абузера, скупщика)), Если посидеть и посмотреть, то там встречаются суммы в 700, 800, в пару тысяч и сотнями тысяч. Можно сразу увидеть, как обычные пользователи рискуют и играют, так и абузеров с десятками или сотнями тысяч изи. Пускай играют,

Аки ты редиска, у людей может горе - целое состояние токенов взяли да в дайс спустили, а тебе это только в радость. Нельзя так, где ж твоя совесть. Иди тоже слейся в дайс, конкурент 😸

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Ну это очевидно если покупателей забанят, то они потеряют свои средства, только на каком основании биржа будет это делать? Использование кодов которые предоставила сама биржа, не может считаться нарушением.

Она просто не даст продать большое количество токенов. Не больше чем, может дать инвест, от сумы которую изначально, дала сама биржа. Вот и простое решение проблемы. Нечего сложного.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, DonCryptello said:

Не проверял но уверен лазейка есть. В телеге видел людей которые скупали эти монеты за копейки. Здесь где-то были скрины что у некоторых даже не 100к а миллион этих токенов. Такие суммы можно нафармить только с помощью дайса.

Кто то же умеет играть на нем, я вот к примеру играл как то и не особо везло, за частую был слив, может они какие программы используют, хотя за подобные действия то же банят аккаунты.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, H14LL said:

Раздали то по 777, но на руках у некоторых сформировались огромные кучи этого токена. Это же биржа, вот вы будете покупать его? Я лично нет, думаю и у других людей этот чудо токен особого интереса не вызовет.

биржа сама стеночку поставит , сколько может себе позволить раздать , кто успеет продать что-то заработает , а потом инвест 10 %  сделают , может и будут покупать после просадки на старте торгов

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, statbiz said:

Скорее всего бот играет, врядли есть у кого в наличии такая сумма.Если зайти глянуть как играют на биток в дайсе, тоже шокированным можно быть.Так что не стал бы верить в правдивость таких игр.

Боты на биткоине играют для завлечения впечатлительных хомяков с битками, потому что биткоин нужен бирже. А изи бирже не нужен, не будет она боты включать на этой валюте :classic_cool:

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...