ТотЕщеФрукт - CryptoTalk.Org Jump to content

ТотЕщеФрукт

Members
  • Content Count

    350
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

407 Excellent

4 Followers

About ТотЕщеФрукт

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

587 profile views
  1. на работе у меня большой зип дисков, и в случае выхода из строя я их поменяю по гарантии. на курьерских машинах сами приезжают забирать для обмена
  2. Ну что же вы ребят вечером то новость дали? Эх, в рабочее бы время, я бы на работе майнинг запустил( Тем более 10 дней праздников впереди... Удачи всем участникам!
  3. Смотря с какой интенсивностью стену польют. Не стоит забывать, что лимита на покупку со стены не было, да и ничего не мешало крупнякам добрать позу после стенки. Обвал может произойти стремительно. Но это все гадания на кофейной гуще, пока же робо держится молодцом
  4. Ну я, например, со стены купил. Из истории ордеров - он выставился на 3 секунде, исполнился на 5 с. С ноута, по вайфаю. Взять со стены вполне реально.
  5. Ещё в сентябре - октябре 2020 он стоил 50+/- долларов, так что в фиате он х3 дал. но, проблема в том, что я его покупал за бтс. А там посадка на сегодня. Хотя, я не ждал у моря погоды, и продал в небольшой плюс в свое время.
  6. Вынужден согласиться с твоим мнением на счет вероятной потери средств. Но о каком анализе ты говоришь? Как правило, это щитки с закрытыми кошельками. Ни о каком фундаментале и речи идти не может, разве что открытие инвеста. Сам набрал VERA по 0.2 сат и ниже (в рублях, йо, догах) в надежде на памп - сейчас цена еще ниже, и лежат они мертвым грузом в ордерах. Благо, сумма именно та, что и потерять не жалко. А целенаправленную покупку множества таких токенов я не рассматриваю. Казино, не более. С таким же успехом можно в дайс или в йопони вкинуть средства.
  7. Что значит приучать к торговле роботом?) Роботрейд здесь только стенки будет переливать с 20 на 21 сат и обратно, не более. А торговать роботом биржи вам никто не запрещает хоть на этой паре, хоть на любых других. ТС выложил всю информацию, которая имеется на сегодня - все остальное домыслы. Фишку я вижу в том, что монеты в этот раз не сгорают при пролитии в стену, а будут поставлены обратно в стакан на продажу! К чему это приведет - поглядим.
  8. Вообще, меня лично настораживает, что один человек своими твитами спровоцировал такой рост собак. И еще один факт тревожит - более 28% все эмиссии додже скопились на одном (!) кошельке. Кто это, что это?
  9. Доги, рипл, биткоин - сейчас хайпуют. А лайткоин как был рабочей лошадкой, так и остался) Равных ему (для меня, по крайней мере) в быстроте и надежности переводов нет. И я не вижу сильного роста его цены, о которой так много все пишут. Да, в долларе и рубле вырос, но только за счет стремительного роста курса биткоина. А вот в биткоине цена не такая радужная. Наблюдаем провал. Может быть, когда биток успокоится и зафлетит - цена в бтс подтянется.
  10. Популярность у кого? У абузеров? В телеграмм канале биржи некоторые прям хвалятся, что ведут по нескольку (до 15) аккаунтов. Но что за сообщения от них, в чем ценность? Даже Виталик Бутерин бы не смог столько сообщений, реально полезных, написать за сутки, а уж ему есть что сказать))
  11. На мой взгляд пул выплат по форуму и дайскамп никак не связаны. Хотя, сейчас задумался, что абузеры могли и дайсом заняться. И получать вместо условных 60-90 руб в сутки 600-900, играя с 10 разных аккаунтов. Может именно в этом причина столь долгой задержки пополнения пула дайса?
  12. Вопрос интересный. На самом деле, все зависит от актива и суммы. Как уже выше писали - если это ТОП крипта, и сумма позволяет её заморозить на долгосрок - то вполне можно холдить. А если щитки или существенная часть депа - то тут уже не так однозначно. Вообще, умение и воля закрыть сделку в минус приходит с опытом. Иногда лучше зафиксировать минус 10-30% и продолжать работать на других активах, чем ждать у моря погоды месяцами и годами. Ведь деньги должны работать.
  13. Волны, лайткоин - самый дешевый вывод. Ну и трон еще можно сюда записать.
  14. Йочат - боль. Памятник невыполненным обещаниям. Сам сижу в минусовой позе по нему. Функционал уже никакой прикручивать не будут по нему, думаю. Одна надежда на йопони пампы.
  15. По оборотам мы верно друг друга поняли. И на счет того, что многие уходят - согласен. А с рефералами - у меня их 17 душ, но поступления были только за торги йодой, в свое время. Хотя, с тех пор больше десятка добавилось. Кто они у меня, торгуют ли сейчас - я не знаю, но начислений нет.
×
×
  • Create New...