stenri123 - CryptoTalk.Org Jump to content

stenri123

Banned
  • Content Count

    1063
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About stenri123

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

2560 profile views
  1. Хоть и не сидел на форуме тогда, но как гость, да и от друзей информация была, что на форуме суматоха творилась из-за раздачи. Актив подрос, а качество упало. Посмотрим, что будет с Easy Cash и его условиями. Ожидать все что угодно можно. Странно, что талку так и не дали функционал, ведь он угасает и не факт, что до одного рубля поднимется при выполнении обещание. Видимо сатохами платить выгоднее, чем подготовить функционал))
  2. Да, особенно, когда волны стоили 50-100 рублей с лета 2019 года до следующего. Осенью уже 200 рублей вроде бы стоили и сейчас почти x2 дали, а тем кто в 2019 году покупал, так вообще x5-x10 и это не предел. Может устаканится по цене в 400 рублей и потом до тысячи пойдет, независимо от результата биткоина.
  3. Жалко конечно, что волны просели временно. А про причины - да, вроде бы и биток с альткоинами растет и волны постоянно улучшают. А про ожидание, вы правильно сказали. Те, кто холдили ждали цену под 1 тысячу хотя бы, но не судьба, увы В долгосроке и покажут себя волны, можно быть уверенным в этом, может к концу 2021 года станет топом 20 или 30.
  4. Многие считали данные условия сложными, особенно тем, кто не на форуме сидит, а для тех кто сидел - да, было легко, сам удивился условиям, но не сидел на форуме еще. У dlrs же тоже функционала не было, но его выкупили и бустанули неплохо. Вроде бы и сейчас можно 777 easy получить, если не прикрыли зимой.
  5. Там еще есть коробки, которые работают как инвестбокс, правда с биткоином. Но чтобы в них закинуть, нужно наиграть на сумму равной или больше что-ли. Дивиденды снял, хотел положить туда, пришлось поиграть и слить бедные 7к сатох.
  6. Учитывая, что с dlrs заставили писать 100 постов на форуме, вполне возможно, что и с изи токеном поступят также, только уменьшат 100 постов, иначе опять будет хейт. А про то, что все хотят продать изи токены, вы совершенно правы. Авось повторится, что продадут все, выкупят киты или инвесторы и начнут манипулировать изи токеном
  7. Со временем, могут переделать и оценки и выплаты. Пока все на автоматизации, которую редко изменяют. Лайки за талк убрали, как и дополнительный бонус x2. Может автоматизацию сделают, где с сотней или тысячей постов, будет идти выплата в сатошах или талков. Или, что скорее всего произойдет - будет больше модераторов, которые будут проверять пользователей и давать им добро на заработок сатох. Тогда контент будет лучше. Может я описал слишком немыслимо, но изменения точно будут, рано или поздно.
  8. Форум могут переделать, но пока, скорее всего, криптовалюта будет еще лет 10 существовать. Тот же биткоинталк, был запущен в 2009-2010 годах, когда про крипту и биткоин не настолько знали хорошо. Если криптовалюта будет популярной еще долгое время, то ктт может заменить биткоинталк или обогнать его.
  9. Может при таком росте биткоина, все таки талку функционал откроют или откроют торги по изи токену, чтобы все на него обратили внимание и заменили сатохи на талки всем пользователям. Либо же все так оставят, тогда
  10. Надо было уменьшить количество дайса. Выдавали бы по условной единицы и ее десятые или сотые части. А с миллионами или сотнями тысяч дайсом ничего особо не выйдет, да и инвестбокс не надо было создавать с большим процентом. Функционал пускай поменяют или переделают, ведь, как некоторые тут говорили, и биржа и пользователи были бы в шоколаде
  11. Да, официально дали крупицу информации. Кого будут банить и все ли попадут, будет интересно конечно, но пока мы только такую крупицу получили, под которую попало большинство скупщиков и продавцов, как было заявлено в телеге
  12. Интересная теория и довольно правдивая. Наверное процентов 50-60 пользователей уже не выполняют условия по изи токену, еще часть слила в дайсе, а абузеров перебанят. Ждем тогда к лету торги, когда все разъедутся и будет мало народу))))
  13. Да, решение странное, но это единственная информация на данный момент, связанная с изи токеном. Знаем теперь, что запрещено, но при этом коды открыты для пользования Возможно, что так и есть, запампят и сольют. Хотя ситуация с dlrs была, где инвесторы или пользователи раскупили и цена полетела вверх, конечно сравнивать глупо, но вдруг. Еще же и условий по изи токену нет, а все вешают плохую цену ему.
  14. Ошибка может или как некоторые говорят, чтобы отследить легче было, хотя на такое много ресурсов ушло бы. Не повезло тем, кто решил купить даже немного токенов, а может их не будут банить, а только продавцов, кто знает.
  15. Если все таки систему с талком реализуют наконец-то, то опасений про оплату не будет. Еще бы разные компании с баунти сюда приходили, тем самым завлекая пользователей с других форумов. Сейчас конечно тоже появляются и это знак, что форум успешно становится популярнее
×
×
  • Create New...