EasyCash Token - от биржи yobit - Page 703 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

2 minutes ago, sakara said:

Вот именно, такими акциями биржа ничего не теряет, а лишь получает максимально дешевую рекламу, так как практически все каналы, которые рассказывают про различные раздачи упоминали об easy. 

Бирже главное запустить токен, и его чуть прорекламировать. Дальше соцсети сами сделают свое дело, с блогера и, и которые будут в очередной раз розхваливать проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lyyk121 said:

Кстати да... вполне реален вариант с списанием таких балансов прямо в день торгов )) 

Да это же простые фантики, конечно могут сделать все что угодно, статистика явно у них есть и я думаю, что аккаунты с подозрительными перемещениями изиков у них на виду, но по факту посмотрим, что в итоге сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 21:41, Zheka said:

Да торгов я думаю точно не будет, ибо в другом случае уже бы сообщили новость по поводу этого, а так пока ничего не было. Возможно нам сделают неплохой подарок на новый год, и для этого хранят данный токен, но это не точно, время покажет. Зато теперь можно купить изики за копейки у других пользователей и потом дороже продать. 

Я бы не стал покупать эту монету  сейчас вообще,  так как можно просто деньги потерять если действительно не будет никаких торгов, ну каждый конечно сам выберет что ему делать.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Malvina said:

Бирже главное запустить токен, и его чуть прорекламировать. Дальше соцсети сами сделают свое дело, с блогера и, и которые будут в очередной раз розхваливать проект. 

Так в том то и дело, что биржа никак его не рекламирует, рекламируют его пользователи, которые рассказывают об этом в своих соц.сетях, так как по опыту предыдущих раздачах от yobit понимают, что на это можно немного заработать, эту информацию они и доносят своей аудитории. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alex1975 said:

Единственное, что теряет биржа, проводя разные раздачи, это остатки на счетах. Ведь на биржу заходят непонятные фантики, а потом, после перераспределения средств, пользователи начинают выводить реальные деньги. Пример: я получил Изи, т.е. ничего не завел, продал его на бирже и вывел доллары. Если бы такой картины не было, то биржа проводила бы дропы по 5 раз в день.

Конечно, дропы по сути это не способ для заработка, а для привлечения новых людей, та же самая реклама по сути, но другая по структуре, так как грубо говоря дают некие средства. Очень действенное средство, но из своего кармана много доставать не хочется никому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sakara said:

Так в том то и дело, что биржа никак его не рекламирует, рекламируют его пользователи, которые рассказывают об этом в своих соц.сетях, так как по опыту предыдущих раздачах от yobit понимают, что на это можно немного заработать, эту информацию они и доносят своей аудитории. 

Ну да, бирже не надо тратится, на рекламу. Она сейчас не так уже, и дешего стоит. Если рекламировать на реально толковых ресурсах. За нее это делают, блогеры. Которым тоже надо, что то показывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Malvina said:

Ну да, бирже не надо тратится, на рекламу. Она сейчас не так уже, и дешего стоит. Если рекламировать на реально толковых ресурсах. За нее это делают, блогеры. Которым тоже надо, что то показывать.

К тому же, по опыту могу сказать, что очень много людей может придти на такие раздачи из телеграмм каналов или почтовых рассылок (порой там сотни тысяч подписчиков), по которым они получают только действительно стоящие внимания проекты, в которых стоит принять участие, иначе многое упустите. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AIdulk said:

Никто на dice час в день из своей жизни не тратят, подавляющее большинство заходят на dice только что бы условия инвестбокса выполнить

И вам напишу, сразу прочтите диалог, а потом будете уже отвечать про час или два, речь шла в общем если тратить по 30 секунд времени в день с лета, то получилось чуть больше часа.

  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

И вам напишу, сразу прочтите диалог, а потом будете уже отвечать про час или два, речь шла в общем если тратить по 30 секунд времени в день с лета, то получилось чуть больше часа.

По мне если вы будет так тридцать секунд на дайс тратить, то вы рано или поздно на биткойн ставку сыграете.

Торопиться там точно не следует. В лучшем случае пять минут там уходит на игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sakara said:

Вот именно, такими акциями биржа ничего не теряет, а лишь получает максимально дешевую рекламу, так как практически все каналы, которые рассказывают про различные раздачи упоминали об easy. 

Вот именно. Главный для меня вопрос это вопрос начала торгов все таки, ведь чем дольше мы все храним токены, тем быстрее они обесцениваются. Надеюсь все будет по адекватной цене и китята не будут сразу сливать цену на токены.

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Licka27 said:

Должна подороже быть сатох 50 хочется увидеть на старте , главное что бы отсеяли абузеров кто их тонны наклепал

О каких 50 сатошах идет речь при 4 месяцах стабильного инвестбокса, небольшого конфликта с йоби кодами и массовой скупкой токена, который проблему собственно вообще никак не решил и тот факт, что хватит закупить было токен на 1-2 тысячи рублей и кинуть в инвестбокс. ежедневно соблюдая условия платного инвестплана и сегодня иметь на руках за 150 тысяч токенов - пользователи в этой ветке уже демонстрировали такие скриншоты)  Токен еще до торгов провальный) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lesnik_utsa said:

ведь чем дольше мы все храним токены, тем быстрее они обесцениваются.

Хорошее замечание, ведь по факту так и есть, так как количество монет с каждым днем увеличивается в разы, главное чтобы  не произошла ситуация как с раздачей dice. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dmitrilenev said:

Через пол часа цена 5? Очень маловероятно, но перед тем как цена будет 5 рублей, все равно будет просадка, из за большого количества людей, желающих продать на старте

Представьте себе через пол часа цена 5, это просто как пример, у yoda вообще нереальный скачек был, но данной монете далеко до yoda, тут хоть бы вообще торги состоялись. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sakara said:

К тому же, по опыту могу сказать, что очень много людей может придти на такие раздачи из телеграмм каналов или почтовых рассылок (порой там сотни тысяч подписчиков), по которым они получают только действительно стоящие внимания проекты, в которых стоит принять участие, иначе многое упустите. 

В телеграмм каналах ,да может быть довольно большое количество людей. И да там надо хорошие проекты рекламировать, что бы потом люди не отписывались от их. Посмотрим какой проект, будет ейзи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sakara said:

Хорошее замечание, ведь по факту так и есть, так как количество монет с каждым днем увеличивается в разы, главное чтобы  не произошла ситуация как с раздачей dice. 

А оно к этому идет, конечно такого количества как дайса не будет, ибо количество нулей в последнем говорит само за себя, но все таки пора бы уже бирже дать жару и порадовать своих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

О каких 50 сатошах идет речь при 4 месяцах стабильного инвестбокса, небольшого конфликта с йоби кодами и массовой скупкой токена, который проблему собственно вообще никак не решил и тот факт, что хватит закупить было токен на 1-2 тысячи рублей и кинуть в инвестбокс. ежедневно соблюдая условия платного инвестплана и сегодня иметь на руках за 150 тысяч токенов - пользователи в этой ветке уже демонстрировали такие скриншоты)  Токен еще до торгов провальный) 

Раз токен провальный, то люди, которые надеяться на высокую цены по итогу то ничего и не потеряет, а вот те, кто скупал easy на тысячи рублей вполне могут прогореть 🙂 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая-то мутная монета. Раздали по 777 монет, вот вам инвест - пользуйтесь. Ни объяснений, ни приблизительного курса, ничего. Ждите, думайте-гадайте. Интрига однако. Будем надеяться на хорошую цену и рост. Хотя бы на хорошую цену.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NahAll said:

Какая-то мутная монета. Раздали по 777 монет, вот вам инвест - пользуйтесь. Ни объяснений, ни приблизительного курса, ничего. Ждите, думайте-гадайте. Интрига однако. Будем надеяться на хорошую цену и рост. Хотя бы на хорошую цену.

Обычный дроп, только без новостей, значит либо не готов, либо сюрприз, одно из двух, все таки надеюсь на второе, звучит приятнее, пусть даже много и не принесет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vortan1exl said:

Ну, в принципе, я тоже так предполагают, так как монета переводится на русский язык, как лёгкие деньги. Думаю, что все эти события взаимосвязаны 

Жаль только не указанно сколько именно денег))) но в любом случае это будет приятный бонус и не важно когда его запустят в торги! думаю все останутся довольны в итоге и выдохнут с облегчением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из за абузеров не думаю что даже пол рубля курс будет, а подтолкнули их те кто на форуме опубликовывал посты о покупки, я думаю вы тоже поняли что это было ошибкой и вы накупили фантиков у которых теперь нету будущего!

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sakara said:

Хорошее замечание, ведь по факту так и есть, так как количество монет с каждым днем увеличивается в разы, главное чтобы  не произошла ситуация как с раздачей dice. 

А как с ними получилось? если не брать количество токенов, то 7 млн могли продать по 139 рублей примерно. Если рассчитывать примерно на такую же сумму, то цена должна быть примерно 20 копеек за токен - отличная цена для изи - еще бы покупатели так думали бы.

  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alex1975 said:

Тут уже вопрос, как биржа подойдет к торгам и как их проведет. Ведь можно убить самый перспективный проект  и поднять самый плохой. Так же нужно знать, что люди понимают под понятием "провальный", т.е. сколько вы хотите заработать. Вот например, если Вы продадите свои Изи за 10 долларов, это провал или победа? А если за 3 доллара?  

Тут немного другой подход. Биржа в первую очередь заботится о себе любимой, а все разговоры в этой ветке идут с точки зрения обычного пользователя. Если собственно биржа заработает то что планировала, то это будет победа, если нет--то провал. И при любом раскладе для биржи среди пользователей так же будут и победители и проигравшие))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lesnik_utsa said:

А как с ними получилось? если не брать количество токенов, то 7 млн могли продать по 139 рублей примерно. Если рассчитывать примерно на такую же сумму, то цена должна быть примерно 20 копеек за токен - отличная цена для изи - еще бы покупатели так думали бы.

20-30 копеек с тем учетом, что если не бекнут абузером и скупщиков отличная цена, за это время в инвесте спокойно могло накопиться 3 тысячи монеток, чисто получить тысячу рублей для пользователя ничего толком не делая - приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lesnik_utsa said:

А как с ними получилось? если не брать количество токенов, то 7 млн могли продать по 139 рублей примерно. Если рассчитывать примерно на такую же сумму, то цена должна быть примерно 20 копеек за токен - отличная цена для изи - еще бы покупатели так думали бы.

На самом деле 7 миллионов дайс на старте торгов можно было продать примерно по 250 рублей, что примерно 35 копеек за монету. Мне кажется, что лучшим исходов для пользователей была бы начальная стенка от биржи, небольшая, думаю, что примерно на биткоин - два, было бы идеально. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sakara said:

Раз токен провальный, то люди, которые надеяться на высокую цены по итогу то ничего и не потеряет, а вот те, кто скупал easy на тысячи рублей вполне могут прогореть 🙂 

ТЕ, кто скупал, вряд ли прогорят, так скупали токены за копейки и чем позже, тем дешевле. Не думаю, что ценник на Изи на старте будет совсем уж ниже плинтуса.

18 minutes ago, Antip2019 said:

данной монете далеко до yoda, тут хоть бы вообще торги состоялись. 

То, что торги состоятся, можно не сомневаться - раз биржа сказала "будут", значит будут. Главный вопрос - когда.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
    • Мы должны проверить законы и правила нашей страны о доходах от криптовалюты. Нам необходимо сообщать о наших прибылях и убытках в криптовалюте. Необходимо проконсультироваться с налоговым специалистом, обладающим знаниями в области криптовалютного налогообложения, чтобы обеспечить точную отчетность и соблюдение требований.
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Ищите четкую и хорошо продуманную дорожную карту, указывающую продуманный план развития. Проверьте наличие партнерских отношений. сигнализируя о потенциале для реального внедрения. Изучите токеномику, обеспечив устойчивую и справедливую экономическую модель, соответствующую проекту, который вы разрабатываете.
    • Крипто-энтузиасты станут пионерами инноваций. Они откроют новые варианты использования, вождение и глобальное влияние. По мере развития отрасли они будут возглавлять инициативу, создавая децентрализованную, прозрачную и управляемую сообществом финансовую экосистему.
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
×
×
  • Create New...