urry1245 - CryptoTalk.Org Jump to content

urry1245

Members
  • Content Count

    515
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

About urry1245

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1020 profile views
  1. Ну совсем забрасывать юбит я бы не советовал, во первых невзирая на малую капитализацию биржи и накрутку объемов торговли в топовых парах ботами, торговать всё-таки можно, во вторых, довольно часто проходят неплохие раздачи и айдропы, и в третьих проводятся интересные ICO где можно сделать порой не просто плюс, а несколько иксов. Конечно, развиваться нужно и использовать другие, более продвинутые биржи, где можно увеличивать свой капитал гораздо быстрее с помощью той же маржинальной торговли, но это уже совсем другая история. Всем профита, и Спасибо за внимание!
  2. На Бинансе подлежали до 0.028 бакса, выхлоп обалденный, а я ещё сомневался, брать или нет по 63 копейки. Не зря рискнул.
  3. Человеческая лень всегда была и остаётся главным мотиватором прогресса, и я думаю что крипта в этом не исключение. P.S. Плюсик ставить лень. 😉
  4. Зачем его менять, если он действующий, подойдёт время и сменю. А страница с фотографией у меня заламенирована. Пробовал по нему пройти КУС на бирже года 3-4 назад, не помню на какой точно, два раза приходил отказ, а по водительскому удостоверению всё прошло сразу без проблем.
  5. У меня паспорт выдан в 2002 году, и записи в нем сделаны рукой работника паспортного стола.
  6. Ну биток вроде бы пошёл вверх и все другие монеты опровляютсч от очередной просадки, и ДОТ вместе сними, да ещё и в перед всех.
  7. Конечно прокатит, но записи там должны быть напечатаны, а не от руки сделаны. Я проходил по водительскому удостоверению. Ответ пришел примерно через час.
  8. Почему-то нашим русским гениям, для того чтобы воплотить свои идеи в жизнь, приходится уезжать из страны. В противном случаи все их разработки становятся гостайной.
  9. То, что они только для оплаты комиссий, это я понял сразу, а айдроповые монеты как быстро зачисляют?
  10. Зашёл по вашей рефки, в принципе ничего сложного, простые задания, завтра пройду кус, на это даётся 7 дней, а сегодня нет с собой документа. Посмотрим что с этого выйдет. 50 баксов зачислили сразу за рефку.
  11. Я тоже по ссылке не смог перейти, она не работает. Зашёл на коинмаркет на прямую, и там нашёл эту раздачу.
  12. А если, что вполне вероятно, она вырастит до 190? Проект внушает доверие и пользуется большим интересом. Я успел взять несколько монет на пробу по 8 баксов, и пока продавать не буду.
  13. Ну почему же не по корману новичку? Я думаю что 50 бакинских для стейкинге даже школьник найдёт при желании.
  14. Юбит такие турниры не проводил и скорее всего не будет проводить. Я лично принимаю участие в турнирах на демо счёте на биржи Nominex без риска для своего депозита, но с шансом выиграть реальный приз. Если интересно, ссылка есть в подписи.
  15. Я тоже залетал в такие рампы несколько раз, но всего рублей на двести и теряем больше половины. Сейчас иногда, когда вижу такие движения, захожу рублей на дусять-двадцать на просадки, и на 3-4 рубля выхожу в плюс. А если зайти большей суммой, то цена сразу падает значительно и в плюс уже не выйти.
×
×
  • Create New...