gloriousboy - CryptoTalk.Org Jump to content

gloriousboy

Members
  • Content Count

    397
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

228 Excellent

1 Follower

About gloriousboy

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для меня криптовалюта лучше золота, толку что я бы накупил его, и что бы я с ним делал, не вижу смысла никакого, а вот с криптой вариантов масса, можно инвестировать, еще использовать как метод оплаты, что в данный момент я и делаю.
  2. Как хорошо что я на старте её не закупил, меня так манили, даже давали монетки бесплатно, только что бы её купил и начал майнить по рефералке, но я их просто продавал, а сейчас когда цена упала, нашел способ как можно её зарабатывать без вложений.
  3. Есть все шансы у криптоталка, но нужно что то срочно решать с токеном талк которыми они платят за посты, курс уже слишком просел, особо много тут не заработаешь, чем меня завлекает форум что я каждый день могу найти тут полезную информацию.
  4. Да было время когда я решил на нём заработать но со временем осознал о подводных камнях, даже когда ты выключаешь браузер то можно заметить что в процессах майнер употребляет мощность компьютера, что меня заставило удалить его.
  5. Это наверное самое главное в трейдинге, я никогда на свои финансы это не делаю, не берите с меня пример, у меня были всегда удачи с трейдингом при раздачах хорошо подымал, но никогда еще не пробовал на свои, все потому что еще не весь теоретический материал изучил.
  6. Все начиналось с вебмани, тогда я понял что намного проще хранить деньги в электроном виде, на тот момент я частенько выпивал, и когда я где то гулял я не мог так просто получить доступ к финансам что сохраняло мой баланс.
  7. Да биток конечно, после него я узнал о крипте, потом первые монетки с раздач, какие точно первые были я не помню, у меня их куча на мев валяется, потом о бип узнал, и понеслось, спасибо конечно битку, что он стоил таких денег и я еще давным давно пытался майнить.
  8. Для меня криптовалюта уже заменила реальные деньги, я не пользуюсь наличкой, если мне нужно что - то купить покушать я вывожу самый не нужный токен, получаю фиат на карту, и таким образом уже делаю более года.
  9. У меня та же история с троном, но больше все меня разочаровал бип, как красиво создатель рассказывал о будущем проекта, и я ему на удивление поверил хотя у меня тяжело завоевать доверие, не могу теперь свои вывести от туда, 9 месяцев уже сижу в надеждах а курс все вниз летит.
  10. Мне близкий друг предлагал еще в 2011-2012 годах не могу сказать точно купить биток, но я не послушал его, а он пару зарплат вложил, и когда я узнал сколько он заработал и сам стал в крипту вникать, жаль что не прикупил, сейчас был бы богатый.
  11. В биток, бип , эфириум, лтк, трх, и возможно в ХРП, наблюдаю за ними годик а за битком уже лет 5, вот выбрал себя списочек, бип пока на самом дне, поэтому сейчас закупаюсь им, думаю что в будущем он покажет себя еще.
  12. Та это мало очень, йоду когда раздавали тут люди и по 50к поснимали, плюс еще ко всему курс держался очень долго и были пампы, жаль что пропустил и не знал о том этой бирже,а фридолларс мне сказали не таким продуктивным оказался.
  13. Нет не будет кризиса, до февраля месяца я думаю будет падение всей криптовалюту, но ближе к марту - апрелю цена начнет снова идти в верх, это лично мое мнение, так было и в прошлом году по моим наблюдениям.
  14. Такой инвест в скором времени в любом случае уничтожит токен, я думал что 1 % у талка это нормально но мой партнер мне сказал что это тоже в скором времени обрушит курс, и он был полностью прав, я закупался по 0.55 рублей, а теперь уже цена 0.47.
  15. В старших классах это можно сделать, но мое мнение что это не выгодно государству, нужно же что бы кто то был поваром кондитером или продавцом в магазине, а так все в крипту будут массово бежать, и хоз обслуги не будет хватать для обслуживания населения.
×
×
  • Create New...