queskees - CryptoTalk.Org Jump to content

queskees

Banned
  • Content Count

    1401
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

6 Followers

About queskees

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1934 profile views
  1. Ну не стоит забывать, что в принципе сообщество в США по криптовалбте достаточно обширное и как это все закончится тоже никто не знает, поэтому загадывать не стоит, но в долгосрок я бы точно не рисковал брать.
  2. Альтсезон на носу, там альт сто процентов будет давать иксы, вопрос только сколько, потому что другие альты вверх без него уж точно не пойдут, по крайней мерк я раньше такого не замечал)
  3. Бнб это вообще двигатель прогресса и многие биржи должны научиться этому, как нцжно популяризировать свои биржевые монетв, какую вести с ними политику и еще много чего.
  4. Я не скажу, что жду от нее рекордов, но мне кажется, что она будет стоить всяко выше, чем сейчас предлагабт продавцы и скупщики, так что отдавать кому-то ее в руки за 50 рублей я бы не стал)
  5. Я не сомневаюсь, что конечно же они с этого имебт прибыль, еще больше мне смешно с инвеста на биток, где нужно по 0.1 играть, мне кажется ни один разумный яеловек явно туда свои деньги не закинет)
  6. Потому что объема при исо как такового и не было, считаю, что 4 битка это достаточно мало, киты забрали и сидят, зато потом могу уронить в пол монетку очень быстро, в этом я даже не сомневаюсь.
  7. Да даже если вы возьмете те же скачки, где якобы есть кнопочка пруф, то навряд ли что-то там поймете про честность, а в дайсе ее конечно нет, так что стоит играть только на фантики в крайнем случае.
  8. И плюсом ко всему наш дефи находится только на нашей бирже и за ее пределы навряд ли он уйдет, этим заниматься не будут, так с реальным дефи у них общее только название, не более.
  9. Ну видимо кто-то видит какие то минуса, которых реально здесь быть не может, поэтому все мы явно заработаем, пусть это будут и копейки, не важно, прибыль она и в Африке прибыль.
  10. Я тоже так думаю, эти движения догов сподвигли не только вылезти я думаю из дайса, но и из других инвестов тоже, поэтому все бужет хорошо, главное не беспокоиться. В любом случае дайс пока что приносит доход и это хорошо)
  11. Да почему повезло, листинг вполне ожидаемый был, вопрос состоял лишь во времени, вы так-то тоже могли закупиться по болке низкой цене и тоже зафиксировать неплохую прибыль. К слову, я держал его с того момента, когда он стоил копейки, еще до сжигания и продал половину, остальные оставил. А продал 5к монет))
  12. В принципе как и большинство проектов от биржи, я бы сказал, что только yo из себя что-то представляет, а так, внутри самой биржи что-то на постоянной основе не может долго развиваться, ту же ёшк пора выводить на крупные рынки.
  13. Ну обычно в альтсезон она так сильно, эта зависимость, себя не показывает и все таки остается в тени и влияют другие факторы на рост, поэтому я думаю полтора-два иска лайт точно должен дать.
  14. Время покажет на самом деле, мне интересны итоги разбирательств судебных и почему то кажется, что даже при положительном исходе особо роста у токена не будет, так как фундамента нет, как вы и сказали.
  15. Это опять же при том случае, что они присобачат местный дефи действительно к децентрализованным финансам, а нет так, как сейчас, что это просто сестный фантик к функционалом. Тут нужен выход и на другие биржи.
×
×
  • Create New...