EasyCash Token - от биржи yobit - Page 705 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

1 hour ago, Tomsg said:

Сомневаюсь, что монета будет чего то стоить, слишком она легко досталась, да и шума вокруг нее не было

Не важно уже важен и интересен сам процесс и пусть даже мало но это так приятно получать подарки оказывается и самое интересное в этом этого хотят почти все)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Riz83 said:

Ахах, в этом мы схожи, я тоже 1 Изи под дайс выделил.😃Хотя немного играл и по-настоящему. Но опасно - ведь слив будет неизбежно, если увлечься этим.

По-моему, всё логично: талк - за "разговоры" на форуме, дайс - за игру в дайс, а Изи - это просто "лёгкие деньги", без всяких условий, функционала и применения. 

Ну да. Да наверное многие так же играют для инвеста с копеек, ибо зачем больше рисковать? К тому же там минимальная ставка на игру мизерная. Там на любой монете опасно играть. Я вообще там не играю, пару раз хватило просто.

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Titodrito said:

Ну почему, может еще какую проверку замутят и удалят абузеров. За за же если по рублю будет стоить, тоже неплохо, все равно нахаляву. 

Вполне может быть что и заберут у них нафармленные изикеши. Но я уже согласен на любые торги, только бы их уже провели. А то собирать уже честно их надоело. А если еще и выяснится, что это в день это было по 2 рубля. Будет смешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artdor said:

Мне кажется... Да я просто уверен, что это будет очередная монета типа дайс. Раздадут. А потом те, кто получит ее не смогут продать, так как никому монета не нужна будет. Все сейчас надеются на великие барыши, но это будет вряд ли.

Да нет какие там барыши, все зависит от того захочет ли биржа обуздать абузеров или нет. В плохом для большинства нас варианте цена сразу улетит с начала торгов на дно, и остановится на уровне процентов на 50 больше, чем сейчас скупают у абузеров. Для большинства такая цена будет сильным разочарованием, ну а владельцы сотен тысяч монет на этом будут прекрасно себя чувствовать. Ждем все же реакции биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alex1975 said:

Так ведь дайс и нужен для того, чтобы народ разводить. Ведь не нужно применять высшую математику, чтобы понять, что чем больше ты играешь - тем больше проиграешь. Вот например на Йоде нужно было в дайс играть на битки, чтобы получить процент в инвестбоксе. Если сумма продажи начисленных монет больше чем проигрыш десяти дайсов, я играл. Что касается Изи, то тут, думаю, весь смысл игры в самом факте игры ведь абузер не будет заходить в аккаунт и играть в дайс. 

Почему это не будет заходить и играть? Если у него акаунтов не так уж и много, то скорее всего будет заходить и играть. Либо эти условия чтобы играть в дайс каждый день, это и попытка заманить, а так же чисто формальные условия, чтобы мол не тупо халява была без действий.

  • Useful or interesting 2

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, katushka222 said:

Я уже начала думать что вы так тысяч сокращаете 😂, насколько помню, тогда было 400 рублей и 700 догов, а второй уже не помню что прилетело и на какой праздник. Два раза была раздача. 

Точно, я уже просто забыл какую сумму выдавали за год) Так же еще раздавали в чате на бирже йобит коды с BTC на счету. И в официальном канале телеграма, так же был раздача йобит кодов. Но взять их было очень сложно, вернее успеть активировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pifpafoieiei said:

Да конечно, ясное дело, что по майнерам масштаб гораздо круче, там битков влито было очень много. Изикеш конечно никогда не будет наравне с майнерами. Я просто хотел сказать этим, что недовольных будет много.

Недовольные будут всегда, при любом раскладе) Ведь обязательно кто то купит на хаях при старте торгов изи, или продаст свое, потом откупит дешевле - а цена еще ниже провалится...

Да что уж говорить - даже когда просто через фрикоинс биржа раздавала по 400 руб - было куча недовольных, что не предупредили заранее, они не успели и т.п.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, r12844nt8 said:

Но все равно сама задумка приучать к игре в дайс она есть. Сначала на маленькую сумму, а потом могут и какой то крутой инвест заделать. И уже дайс будет на сатохи. И вполне может быть, что желающие найдутся.

А ведь было уже такое подобное. С Yoda была такая тема уже. Дайс за сатоши 10 игр, когда одна ставка больше, чем эти самые Yoda были. В итоге эта игра получалась действительно рискованной и не редко убыточной. Не оправданные риски в общем были. В этот раз я надеюсь они не допустят такой грубейшей ошибки и оставят прежние условия, как есть сейчас.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dmitrilenev said:

А что за партнер? Они имеют право использовать имя yobit в своей раздаче? Много людей уже говорили, что это вообще какая то левая контора, которая с yobit ничего общего не имеет

Партнер Smash, который ведет свои каналы, которые посвящены бирже йобит. Они кстати очень хорошие в плане информативности, если нужно я могу в ЛС отправить ссылки. Левая контора это которая скамит, а это нормальные каналы которые помогают развиваться бирже, в некотором плане.

Edited by Dagamand007
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забывайте, что затягивая интригу биржа стимулирует заходить каждый день и играть в дайс для выполнения условий кучу тех, кто приходил за долорес. Тем самым, помимо прочего, поднимается онлайн и кол-во посетителей на бирже. Причем реальных. Это сказывается на рейтинге биржи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Baboon said:

Ну так себе способ поднять рейтинг) Народ замучался ждать уже, причем прямые вопросы они даже игнорируют когда появляются (я про синие ники). Это вообще очень странный подход.

А чем плох этот способ? Для биржи он стоит... ничего. А многие заходят выполнить условия, и задать дежурный вопрос в чат) Причем, если бы не было изи с инвестом - они бы давно забыли про биржу.

Благодаря всем этим ухищрениям биржа все еще в ТОП 10 по посетителям среди других криптобирж. И если это вам кажется ерундой - админы так не считают

photo_2020-12-08_22-33-55.thumb.jpg.b4e8b9c01b5b845e582d115e3b3cd97e.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 09:26, Santeyss said:

За всё время с момента когда дали, держал в инвестбоке. Накопилось 2537 EASY монет. Как считаете стоит это того, чтобы в Дайс играть каждый день? 🙂

Я думаю, что лучше придержать ваши монеты и не рисковать. Лично я бы на вашем месте дождался листинга и хорошей цены на Easy.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ТотЕщеФрукт said:

Недовольные будут всегда, при любом раскладе) Ведь обязательно кто то купит на хаях при старте торгов изи, или продаст свое, потом откупит дешевле - а цена еще ниже провалится...

Да что уж говорить - даже когда просто через фрикоинс биржа раздавала по 400 руб - было куча недовольных, что не предупредили заранее, они не успели и т.п.

Ну эта песня мне давно знакома, я ведь на этой бирже уже не первый год. Тут часто такое бывает, что вроде просто так раздадут, но в итоге находится куча недовольных, что все равно им что то не так. Влезут в монету на хаях, а потом ноют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ТотЕщеФрукт said:

Не забывайте, что затягивая интригу биржа стимулирует заходить каждый день и играть в дайс для выполнения условий кучу тех, кто приходил за долорес. Тем самым, помимо прочего, поднимается онлайн и кол-во посетителей на бирже. Причем реальных. Это сказывается на рейтинге биржи.

Очень правильно замечено, то что увеличивается посещаемость на сайте, время проведённое пользователями на ресурсе и соответственно все другие показатели.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Baboon said:

Вчера проскочила ставка в дайсе на изиче - ктото 800к проиграл))) мб бот, ник был просто набор цифр с буквами) Так что ставки делают такие серьезные, точно не накоплено в инвесте честным способом..

Отлично) Абузеры теряют терпение и сливают потихоньку в дайс нафармленное. Такие суммы нереально набить в дайсе с 777 токенов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alex1975 said:

Вот я не верю в эту чушь с 1,5 млрд токенов. Тут люди, наверное, не понимают эту цифру. Это нужно почти 2 млн. новых пустых аккаунтов на бирже открыть, что в 5 раз больше реального количества пользователей. И даже, если считать, что большая часть этих монет накапанные проценты, то все равно это будет около 500 тысяч новых аккаунтов. Бирже потом это дерьмо месяцами отчищать придется. А если он приобрел это у абузеров, то даже при цене в 1 копейку, он потратит 15 млн. рублей, что составляет 200 тыс. долларов. Короче, думайте что пишите.

Да я даже не собираюсь считать, так как мне это не интересно, а вы про дис не думали?) Я согласен, что сумма космическая, но вполне возможная, и фиг с ним с миллиардами, тут часто пишут про аккаунты у которых пару тройку миллионов монет, да даже если у всех будет по 2-3к, как у меня, это все равно огромная эмиссия если учитывать всех. И бирже незачем что то вычищать.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане!) По моему мнению, администрация биржи откроет торги по этому токену где-то в феврале- марте следующего года. В конце декабря день рождения Йобита и новый год, думаю, тогда выкатят функционал толика, а изиков оставят на потом!)..

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, stenri123 said:

Да, к сожалению, но это просто инструмент по завлечению народа, а не долговечный токен. Под ico/форк или аирдроп запускают инвестбокс и изменяют его в зависимости от ситуации. Любую монету, хоть water или dlrs могли бы подвязать к другим инвестбоксам как условие или функцию придумать, но нет, они просто есть и живут сами по себе.
Может когда нибудь, да изменится.

Объективно эта привязка ничего не изменит, они стоят копейки, даже если и нужно будет отыгрывать всем на эти монеты, сильного откупа не будет, ну увеличится на тысячу рублей оборот, проблемы не исправит


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Dohanov said:

Ну что то я уже разочаровался в этой монетке, она напоминает теперь DICE, тоже так валяется без дела на балансе, разбухает, а по факту похоже очередной хлам. Люди получать начали изи еще в июле, уже декабрь и тишина полнейшая по поводу монеты странно. зачем она нам тогда нужна.

Мне кажется на счет изиков инфа выйдет на др биржи или же на новый год, если к этому времени не будет ни какой инфы, то уже получается можно забыть будет в целом, пусть лежит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради интереса заморочился, если 150 дней играть в дайс,не пропуская ни дня. то при начальном инвесте в 776 монет (1 оставили для дайса) получится 3 453,653856240783 монет за этот период.

36 minutes ago, ТотЕщеФрукт said:

Отлично) Абузеры теряют терпение и сливают потихоньку в дайс нафармленное. Такие суммы нереально набить в дайсе с 777 токенов.

Скорее всего бот играет, врядли есть у кого в наличии такая сумма.Если зайти глянуть как играют на биток в дайсе, тоже шокированным можно быть.Так что не стал бы верить в правдивость таких игр.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, tolius1979 said:

Доброго времени суток

Ну на торгах я не думаю что они не отобьют вложенные средства, как минимум в ноль выйдут и даже в плюс. А вот если их забанят следом за абузерами, вот тут да, они точно распрощаются с вложенными средствами.

Те кто покупал изикеш в любом случае наверно отобьют свои средства , и банить их не будут за покупку изикеша.Хотели бы уже всех бы забанили и в чате йобит уже было бы об этом полно разговоров а так нет.Ждем начала торгов по изикеш и пока что больше делать с ним нечего кроме инвестбокса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tomsg said:

Сомневаюсь, что монета будет чего то стоить, слишком она легко досталась, да и шума вокруг нее не было

Но когда будет анонс торгов думаю тогда пойдет хайп, но не такой как у долларсов, у долларсов как минимум название было байтерское

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, whatyou_say said:

Мне интересно , когда её можно будет продать на бирже ? А то сейчас я играю  ею только  в режим дайс  , a часть положил в инвест бокс

Да ту все в инвесты позакидывали, у многих уже 3-4к лежит))
Ходят слушочки, что торги запустят на др биржи или новый год, они впринципе на одной неделе, но это лишь слухи, официально админы ничего не подтверждали 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось от биржи подарок к Новому Году, конечно и так много плюшек , но хочется ещё для меня , как для новоиспечённого трейдера на всех остальных была так сказать тренировка теперь понимать начинаешь как и что кто-то профит зарабатывал , а новенькие тренировались !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kernelvik said:

Хотелось от биржи подарок к Новому Году, конечно и так много плюшек , но хочется ещё для меня , как для новоиспечённого трейдера на всех остальных была так сказать тренировка теперь понимать начинаешь как и что кто-то профит зарабатывал , а новенькие тренировались !!!

К новому году в любом случае будет что-то интересное, у биржи 27 день рождение, а на свой ДР она любит побаловать пользователей, к тому же она в любом случае окажется в плюсе, ведь чем больше новостей - больше объемы торгов - больше биржа зарабатывает с процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...