Kernelvik - CryptoTalk.Org Jump to content

Kernelvik

Members
  • Content Count

    409
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

414 Excellent

About Kernelvik

  • Rank
    Member

Personal Information

  • BTC
    121RUtbfWqW4sLeeWj68qXo6kHNgAp8LJg

Recent Profile Visitors

485 profile views
  1. Здравствуйте, а в РФ ни чего не продаётся ?
  2. Да вообще бесполезно практически !!! Если только не майнить на хорошем проце, новые монеты которые могут дать ххх только так, а всё остальное баловство и трата времени, сил и средств. Например Monero, только с кучей хороших процов !!!
  3. Самое наверно надёжное это скорее всего будет BTC, ETH, BNB, ETHClassic просто думаю все остальные будут следовать за первыми в списке !
  4. Наверно скорее всего в самый неожиданный момент !!! Просто, как угаснет интерес так и запустят торги, лучше подождём и будем ловить профит !
  5. Последние два года это становится всё более популярно !!! Все кому не лень раньше блогеры сегодня трейдеры !!! Так что направление будет всё более популярнее конечно за этим и строем идут разочарованные лица и этого не избежать , а так конечно возможно , НО С ЧУВСТВОМ, ТОЛКОМ И ПРАВЕЛЬНОЙ РАССТАНОВКОЙ ВСЕХ ОРДЕРОВ !!! ВСЕМ ПРОФИТА ))))
  6. Действительно конечно лучше всего присоединиться к команде профессиональных трейдеров или найти себе одного из них в учителя ! Самостоятельный опыт практически всегда печальный !
  7. Если ещё актуально я согласен с вашим предложением !!!
  8. Уважаемые майнеры , у меня такой вопрос что лучше собрать ферму на айсиках или на видеокартах размер фермы 5 риг по 8 карт 480 - 8gb или Asic S9 30 шт! И второй вопрос какую монету лучше на сегодняшний день майнить ?
  9. Криптоиндустрия это уже не просто игрушка для энтузиастов, а мощный инструмент на котором уже государства деньги зарабатывают выпуская свои монеты подкреплённые национальными валютам! Да и каждый кто успел во время сесть на этот паровоз тот сейчас мало о чём задумывается просто развивает свой успех конечно если с головой относиться к своим деньгам, а по другому это уже не назовёшь !!!! Всем успеха и профита /////////////////////
  10. Да просто ребята собирают в один пул мощьность и будут потом кое что делать!
  11. Пока все размышляли остальные уже заработали вот как то ни кто и не ожидал такого роста !!! Сейчас слухи делать большие ХХХ !!!
  12. Да что там 200$ тут уже и полный бум пошёл монета стоит 702 $ просто надо успевать за теми кто верит в светлое будущее крипто индустрии !!!!
  13. Само надежно хранить в Битке потому что он как всегда будет ползти медленно и уверенно вверх как все предыдущие годы и это уже ни кто не сможет остановить или переломить только вверх !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. EASY когда начнут торговать будет наверно не плохо стоить просто надо дождаться, и админы всё равно дадут информацию, как чем запретней плод тем слаще !!!!
×
×
  • Create New...