NOWYI - CryptoTalk.Org Jump to content

NOWYI

Members
  • Content Count

    1569
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

1 Follower

About NOWYI

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ситуация может координально поменяться. Судя по объемам, видимо уже кто-то сливает свои 5 млрд. монет по хорошему курсу, а если пополнят банк, то все сразу его сливать начнут, ведь уже около 2-х недель не выплачивают. Ну я думаю не опустят цену до такой, что меньше 1 доллара будем получать. По крайней мере надеюсь.
  2. Это точно не замануха. Биржа предлагает отличные возможность заработать новым проектом, я конечно тоже не понимаю откуда такие проценты, но не думаю чтобы Волны 4 года строили себе репутацию, чтобы потом на 1 проекте биржи всю эту репутацию слить. Волны и дальше будут развиваться и внедрять новые проекты.
  3. Бинанс развивает свои проекты, кошелек уже прописал у себя на бирже. Грамотный ход сделали, закинули активным пользователям по 100 монет и сказали перевести на кошелек, иначе сгорят. Так добровольно-принудительно обязали всех скачать их кошелек и перевести туда монеты, тем самым пользоваться кошельком и монетой.
  4. Он уже двигал Рип и был на 4 месте, я уверен, что Дот в этом году займет уверенно 3 строчку. Монета со своей сеть - это что-то новое в мире криптовалют, а что-то новое и полезное пользуется спросом.
  5. Я не помню застоя у BNB. Монета как показывала стабильный рост, так до сих пор придерживается, а скоро будет рости в геометрической прогрессии, когда в 1,7 раза меньше будет после сжигания.
  6. Как только пополнят банк для выплат, так обязательно все получат и курс мгновенно полетит вниз, потому что накопилось у многих миллиарды. Кто-то уже не стал дальше продолжать играть и суда по тем объёмам которые сегодня сливали, кто-то весь банк свой сливал.
  7. Быстрыми, это когда в декабре DOT стоил 3-4 бакса, а сейчас 16-19 баксов - 2 месяца. Или 1инч - с 0,5 до 5 тоже где-то за 2 месяца. И к тому же - не скам монеты тоже. Просто о них намного быстрее узнали, чем Волны себя проявили, но дальше видно будет, может я ошибаюсь про Волны.
  8. В этом году мы точно по эфиру увидим новые вершины и это будет 2к+, обновления 2.0 начинает привлекать пользователей, к тому же - не ушел интерес майнеров ещё. Эфир становится всё больше популярнее.
  9. Что-то я такого негатива не видел в сети, может плохо искал) Но то что перспективы есть - это я согласен. За 4 года сеть зарекомендовала себя с успехом и все больше и больше начинает пользоваться спросом, я надеюсь и продолжится. Только вот курс медленно растет, быстро на них иксы не сделает, относительно других проектов, но медленно и уверенно ползут вверх.
  10. Бинанс мне кажется сейчас будет во все свои проекты открывать стейкинг TWT, уже это началось и скоро быстро распространиться. Новости приходят уже где можно стейкать монету и причем только ради получения надёжных новых криптовалют, все скамы не будут связаны с ней. Хорошо что успел закупиться по 0,1 доллару, больше такой цены не будет.
  11. Соглашусь, я тоже часть зафиксировал, хорошая прибыль получилась, а часть держу, потому что скорее всего коррекции Эфира не будет, а будет продолжаться рост. С таким вливанием денег для инвестиции в Эфир, коррекция будет незаметна для него. Это биток сейчас находится на коррекции, как только он зафиксируется на 30к+, так пойдет тоже рост, но он слишком дорого стоит в отличии от Эфира.
  12. Вливание это всего лишь раздача денег для холдеров Дайса, но монета за последние 2 недели подросла минимум в 1,5 раза, потому что нет выплат для играющих по 200 игр. Но видимо кто-то уже не сдерживается и сливает свои накопления пока есть возможность подороже слить.
  13. Да, уже что-то такое появилось, что можно стейкать TWT и получать новую криптовалюту, но это не функционал ТВТ, там можно любые монеты стейкать. Функционал я думаю бинанс должен объявить.
  14. Я думаю уже к весне эта точка будет пробита, в Эфир сейчас идёт большое вливание денег для долгосрочной инвестиции, поэтому поддержка у него есть, мы можем корректировку цены даже не увидеть у него.
  15. Биржа может нолики срезать у Дайса, но это ему не поможет. УЖе был такой же опыт, и он ничем хорошим не закончился, цена только стремительно пошла вниз. С дайсом то же самое будет, если так сделают.
×
×
  • Create New...