Tvoridobrobro - CryptoTalk.Org Jump to content

Tvoridobrobro

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About Tvoridobrobro

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На меня очень просто повлиял, как и на многих думаю - узнал о нём в 11 году, было интересно, забил, в 17м удивился и пожалел, что не запарился поиграться с новой темой)
  2. Считаю, что стоит копить средства и не выводить раньше времени, часть монет продал-заработал, оставшиеся монеты в стейкинг, остальное на реинвест и так же в стейк.
  3. Думаю 3 проекта с перспективой на развитие и рост стоимости, лучше начать с альтов на небольшие суммы, положить в стейкинг и ждать подростание, пока считаю что это монетки бирж.
  4. Лично я выбрал способ захода в крипту на коррекции и сейчас начавшийся новый рост меня радует) Пока крипта отростает монетки лежат в стейке и копятся для продажи)
  5. Сейчас простые мошенники легко могут создать канал, наполнить её ботами и закупить посты, видео обращения, насобирать фото и видео про успех, позиционируя себя как крипто-трейдеров начать выманивать деньги и обещать огромную прибыль, будьте внимательны и осторожны!
  6. На данный момент возникает ощущение, что крипта и её возможности с перспективой может стать отличным подспорьем в будущем. как для инвестиций, так и для саморазвития, это так называемый "голубой океан" в котором всё только ещё зарождается и я думаю сам рынок будет расти, и начиная сейчас понемногу, через пару лет можно стать весьма обеспеченным.
  7. Думаю сейчас цена формируется из-за хайпа и веры людей в саму индустрию, сам биткоин становится чем-то вроде дорогих картин и предметов искусства для держателей капитала.
  8. Было бы круто, еслиб это произошло, в таком случае это бы поддерживало платформу и развивало бы само комьюнити, думаю в будущем это бы стало возможностью для профита.
  9. Думаю, есть только один способ действительно подходящий для заработка, покупай на красное - продавай на зелёное. Неделю назад покупал на красное - сейчас всё зелёное, ждём)
  10. Мне очень сильно помогает знакомство с человеком, что уже порядка 6 лет в этой теме и даёт актуальную инфу и обьясняет инструменты с которыми сам знаком)
  11. Пока рынки имеют достаточно высокую волатильность думаю можно и холдить и даже немного трейдить, однако сама тематика настолько активно развивается, что быть может стоит попробовать все инструменты из доступных.
  12. Для меня первостепенное значение имеет надёжность биржи, которой я предоставляю свои данные и деньги, начинать думаю с самых известных и имеющих доверие со стороны сообщества, а лучше иметь знающих знакомых, которые подскажут где какие подводные камни.
  13. Начиная с последних лет всё больше и больше людей интересуются и вкладывают свои капиталы в крипто-индустрию. Кто-то спекулирует и зарабатывает, кто-то разрабатывает проекты, кто-то ведёт соц-сети и блоги, а кто-то просто хейтит и флудит. Сам рынок потихоньку растёт и развивается, вот только куда это всё придёт и как это будет регулироваться пока не ясно, будущее туманно. Как вы видите своё будущее в индустрии, либо за счёт неё?
  14. Если так посмотреть, часть монет используется для спекуляций и живёт на вере людей, стоит ли тогда спекулировать на мемных проектах и копить рабочие платформы?
  15. Пока не учавствовал в аирдропах, однако было бы интересно попробовать, каким методом аналитики стоит воспользоваться для первого раза и избежать скама?
×
×
  • Create New...