Silvert - CryptoTalk.Org Jump to content

Silvert

Members
  • Content Count

    791
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1134 Excellent

1 Follower

About Silvert

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Анонимность, это один из столпов ради чего и создавалась криптовалюта, если анонимность исчезнет, то это безусловно окажет негативное воздействие на весь криптовалютный мир в целом.
  2. Плюсы криптовалюты Dash, подмеченные вами безусловны. Про Венесуэлу первый раз слышу, но сомнений никаких у меня не возникает наверняка и в других странах уже можно расплачиваться монетой за услуги и товары.
  3. Это точно. Определённый подъём, как и прогнозировали ранее будет связан с аирдропом, а потом начнётся постепенное падения курса хриплого.
  4. По большому счёту да, потому что токен YO в основном нужен людям для внутренних манипуляций на бирже и определённому количеству трейдеров, вложивших в него свои финансы.
  5. В плане того, что и биткоин и лайткоин криптовалюты, то может Litecoin и альтернатива Bitcoin, но цена у монет совершенно разная.
  6. Потому то наверное правительства во многих странах не понимают, как на законодательном уровне облагать налогами доходы с криптовалютных операций. Уже много людей продвинутых в этой теме.
  7. Монета BNB от биржи Binance действительно является стабильной и заслуживает того, чтобы люди инвестировали в неё свои сбережения. Также правильно замечено, что можно сэкономить на комиссиях при торговле.
  8. Интересно, когда вы закидывали свои накопления в Waves. Монета в последнее время показывает неплохую динамику роста курса, да и ранее она всегда пользовалась спросом и имела неплохую цену.
  9. На монете Yobit Token от биржи Yobit и вправду за последние месяцы можно было неплохо заработать. Биржа постоянно поддерживает курс своей монеты с помощью различных акций.
  10. Вы или на бирже Yobit давно не были, либо монету Dash с какой-то другой монетой перепутали. Зайдите на досуге посмотрите на торги, на объёмы и всё поймёте сами.
  11. Да какой там Ripple он может только минус х100 дать с безграничным количеством монет и непонятной стратегией развития со стороны разработчиков.
  12. Очень метко замечено. Хриплый, как всегда оправдал свою никчёмность. Создатели видимо на деньги людей, вошедших в него хотят запустить свой дроп spark.
  13. Конечно говорить о том, что пока криптовалюта ничего не значит уже поздно, просто многие страны не понимают, как регулировать операции с данными активами.
  14. Тоже такое же негативное отношение к хриплому, но рост монеты скорее всего может произойти не из-за роста битка, а из-за какой-то хорошей новости, типа как ранее разработчики сообщили о аирдропе с выдачей spark.
  15. Сегодня снимок сети сделали, если у вас был хриплый на балансе или в кошельке, то вам дадут spark в соотношении 1:1. В таких мероприятиях конечно надо участвовать.
×
×
  • Create New...