tatnM - CryptoTalk.Org Jump to content

tatnM

Banned
  • Content Count

    177
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About tatnM

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 5х через пару лет, это получается около 1000$, ну вы конечно же загнули. Эфир может к концу года обновить хай который был в 2017 году как к битку, так и в фиате. Пока все на это указывает.
  2. Почему вы так уверены? Просто очень много проектов, о которых мы практически не чего не знаем, но они имеют и продукт и действующую команду. Ну и скама конечно очень много, та же Ергетия просто тупо команда пропампила в 300 раз, а потом продампила назад))
  3. Да чел просто посты набивает или это норм программист, которые написал бота для написания постов, выдергивает фразы и общий шаблон вставляет. Раньше так делали, когда в баунти автоматом твитты делали))
  4. Бро в том то и дело что не всегда была прямая корреляция между фондой и битком в разные промежутки времени. Сейчас спад был на общем паническом фоне, но думаю дальше биток и крипта будет расти, а фонда будет и дальше падать
  5. С первым я с вами соглашусь, большинство сразу начнут сливать крипту, как только начнут выходить в 0 или небольшую прибыль. Но я думаю, крипта будет расти без сильных коррекций весь 2020 г.
  6. Ну и сообщения у вас! Почувствует или не почувствует, без разницы)) Походу сообщения просто набиваете без смысла. Несколько стран уже забанили по выплатам, сейчас еще и РФ забанят, вот хорошо будет!
  7. Конечно, согласен с вами, сейчас начнут срабатывать маржин колы и понесется дальше падение всей фонды, рости только будет доллар, золото и биток конечно (топ крипта аналогично будет расти вместе с битком)
  8. Поверьте он начался далеко не вчера, я в своем первом посте указал примерное начало кризиса по моему мнению, а так фонда уже неделю падает. А то что биток скоро начнет расти с этим я с вами согласен.
  9. В мае будет халвинг ориентировочно. Если будет расти от того что люди хотят уйти, тогда почему не росла крипта не в 2018, не в 2019 году. А будет расти именно сейчас? Будет хайп и новички сами потянутся, как было в 2017 году и им на технологию по барабану.
  10. Так вот каждому событию должно быть объяснение. Вы сказали что кто то говорит что будет дешеветь, а какими аргументами они оперируют? Я думаю что рост будет именно из за финансового кризиса.
  11. Если ни как не повлияет то за счет чего он должен тогда расти, скажите пожалуйста. Для роста нужны новые вливания средств, новые инвесторы откуда они возьмутся?
  12. Да я уверен, что доллар будет расти по отношению практически ко всем валютам. Но вместе с долларом и золотом как средством сохранения капитала сейчас также есть и биткоин. В 2008 году еще не было такой возможности.
  13. Ну конечно мы уже отвыкли от него с 2008 года не наступал еще. Но очень многое связано с Китаем и экономика его по любому просядет в первом квартале, как только начнут выходить отчеты еще больше мы полетим вниз. Ну а крипта вверх))
  14. Ну даже с учетом коронки в Китае хеш рейт практически не упал. А вот то что при массовом падение стоимость активов, финансы могут побежать в крипту это очень даже может быть. Примеры локальных кризисов уже есть, когда при крахе местных валют люди бежали не в бакс, а в биток
  15. Предлагаю подискутировать на тему финансового кризиса 2019 г., именно 2019 г, я считаю что уже тогда он начался, а именно в сентябре были уже видны его начальные стадии, когда рынок репо подскочил до рекордных уровней, тогда ФРС просто тупо залил все бабками. Но суть конечно не в этом, дело в том 2020 год ох как "хорошо" начался, обострение на Ближнем Востоке, коронка в Китае. Я предполагал что в середины марта вся фонда польется вниз, но чуть не угадал полились в конце февраля. Теперь как отразится все на крипте? У кого какие мысли?
×
×
  • Create New...