frolov_andry - CryptoTalk.Org Jump to content

frolov_andry

Members
  • Content Count

    1583
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1657 Excellent

1 Follower

About frolov_andry

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да это понятно, я просто объясил как это будет вкратце устроено, некоторые страны и так уже внедряют это у себя на равне с фиатом, но чтобы прям весь мир перешел на националки, до этого явно долго и вероятнее всего не при нашей с вами жизни)
  2. Ну как правило просто так на дно курс не летит, это должно быть чем-то спровоцировано, толи плохими новостями, толи отсутствием спроса, но он тоже должен быть чем-то спровоцирован) Если вникать и мониторить монету, то скачки не будут такими неожиданными)
  3. Да я и не говорил вроде, что они нужны)) Я же писал о том юзере, который говорил, что их выгодно размещать там, где нету интернета, и о том, что в такой обстановке они просто не смогут работать) Я уже несколько лет через онлайн-обменники гоняю, все нравится и менять особо не собираюсь
  4. В том то и дело, что узконаправленные темы везде будет трудно искать, и в гугле, и в яндексе Могу согласиться с тем, что популярные поисковики ранжируют это куда лучше, но те кто учился после школы понимает, что чаще всего находит ответ на пятой странице гугла 🤣 Поэтому в узконаправленных запросах везде будет трудно)
  5. Чтобы зайти в открытую сессию с куками 2фа нужно не просто вкинуть куки в браузер, таким образом вас просто выкинет из сессии из-за смены айпишника. Причем для того, чтобы успешно загрузиться с куков на бирже нужно не только подобрать схожий ип, вблизи от реального, но и саму подсеть, что впринципе не особо осуществимо на уровне обычного хакера К тому же многие биржи берут айди железок, при входе с куков биржа обновляет данные, она увидит, что железо поменялось и сбросит авторизацию
  6. Ну почему же только покупается) Холодный кошелек можно сделать и даже из обычной флешки, правда на сколько это будет стабильно и безопасно я не знаю, не проверял, но это возможно. Погуглите, в интернете полно гайдов по созданию их)
  7. Ну сократить анонимность самих монет просто невозможно, анонимность транзакций прописана чисто на системном уровне, власти не могут просто так взять дэш и переписать ее код, чтобы мониторить транзакции) Они могут смотреть только потоки сугубо внутри бирж
  8. Ну это больше плюс, нежели минус. Крипта контролируется только лишь спросом, по нему можно понять движение монеты) Если говорить о чем-то фиатном, то да, поддержка есть, но от этого оно все не растет особо, просто сдерживается от падения))
  9. Конкретно разработчикам, думаю, что пока что никакой, ибо эту монетизацию просто не из чего брать) В последнее время видно откуда берутся битки на пополнение пула кампании) В прошлый раз тоже после иео пополнили, в этот так же анонсировали новое иео и написали, что в течение недели пополнят пул) Видимо вкладывают деньги только ради популяризации форума, а монетизировать будут позже)
  10. Ну работает та это все по такому же смыслу как и в банках) Вы даете бирже деньги, а она дает маржу трейдерам и делится с вами процентами после этого, все просто, они же не из воздуха вам отчисления берут)
  11. Из ноунейм монет явно ничего не выйдет, разве что проспонсируете немного разработчиков, если вы конечно правильно выразились. Возможно вы имели скупать малоизвестные монеты с интересной и перспективной идеей?) Из этого что-то и может выйти, но на анализ проектов уйдет уйма времени
  12. Да, биржевые монетки хорошо растут и поддерживаются, как и монеты годных кошельков, год назад сделал пару иксов на AWC монетке, от кошелька Атомик, пару месяцев по полной в ТВТ залетел, после листинга на бинанс она явно обречена на успех)
  13. Ахах, согласен с вами) При текущем курсе йодефи только в минус уйти можно, если проспать сработавший ордер на -1% и ценник дальше уползет вниз, не думаю, что бонус йодефи сможет его окупить, я этой системой занимался только первые дня 2-3)
  14. Ну в любом случае даже по ордеру в день с ком-сой в бнб выгоднее, чем с обычной, как ни считай) Копейка рубль бережет, как говорится) Если можно экономить, то почему бы этого и не сделать? В годовом промежутке хорошо выйдет)
  15. смысле к небольшим суммам) Вы переводили когда-то в крипте балансы?) Как правило ком-са фиксированная на вывод в лайтке, то есть независимо от суммы перевода вы платите в ком-су одну сумму, считанные рубли)
×
×
  • Create New...