kotkit34 - CryptoTalk.Org Jump to content

kotkit34

Members
  • Content Count

    3879
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About kotkit34

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вебмани очень не плох как кошелек , безопасен ч несколько лет им пользовался не чего ни когда от туда не пропадало уменя.Из минусов то что там нужна верификация и там комиссии высокие на все операции по этой причине и покинул этот кошелек.
  2. Пеер кошелек нормальный особенно тем что он как и для фиата и для крипты и можно купить, продать крипту на бирже которая тоже есть в этом кошельке.Не нужна верификация удобно бывает когда нужно создать кошелек одноразовый и вывести туда.
  3. Чего что то искать и тем более на операционную систему линукс , единственный простой вариант скачать официальный кошелек лайткоина там как раз и версия для линукса есть.Только не пойму почему для линукса я не пользовался линуксом но слышал что там вирусов нет.
  4. Кошелек trust wallet и правда не плохой кошелек самому нравится , очень простой скачать и установить его на телефон не составляет ни какого труда.Кошелек на борту имеет большое количество криптовалют что делает его для меня наверно кошельком номер один.
  5. Эти кошельки аппаратные действительно очень надежны и их можно смело покупать для хранения криптовалюты.Лучше и безопаснее не чего не найти наверно на данный момент времени из кошельков.
  6. Бинанс раздали по 100 twt тем кто в период с 14 декабря по 21 торговал на бирже , не всем начислили.Мне знакомому не начисли он в этот период времени не торговал на бинансе.Все равно очень хорошо бинанс часто делает тоже не большие подарочки.
  7. Рост у Даш очень впечатляющий , и кто купил на просадке после делистинга с битрекса даш тот быстро заработал.Рост даш показала очень хороший и дальше останавливаться кажется не собирается.Даш очень хорошая криптовалюта в которую можно инвестировать.
  8. Киты в такие монеты не инвестируют зачем им большими деньгами рисковать.Если новый проект от биржи то могут купить как было это с майнерами там был один самый дорогой знаю человека который купил такой майнер.
  9. Когда будет новость то конечно yochat начнет расти и первые два дня после этой новости торговаться будет не плохо.Хотя я вот не знаю что там много заработаешь на писанине в чате почему это всех так интересует.
  10. Рано или поздно обязательно допилят все и сеть эфира будет работать стабильно и комиссии будут не большие.Это все разработчики наверно понимают им тоже интересно что бы быстрее все заработало.
  11. На бирже йобит такие монеты как аир перспективными считать нельзя , какие перспективы ждут монету с большой эмиссией и не предназначенную не для чего кроме как размножение в инвестбоксе с большим процентом.
  12. для заработка придумали разрабф йодефи для чего же еще , пампанут будет время и сольют свои остатки.И потом другую сделают монету и так по кругу биржа йобит так и работает и все уже понятно.Новым был только их майнинг но прожил столько же как и все остальное что они делают.
  13. Памп обязательно наверно должен быть и просто стоит наверно подождать у всех криптовалют он есть.И продавать конечно на росте и начинать инвестировать лучше в другие криптовалюты.Если что то позитивное будет у минтера то можно и вернутся будет.
  14. Было так всегда waves то рос то падал в независимости от биткоина тоже смотрел анализировал и не когда не понимал этого от чего так происходит.И не редкость рост просто свеча вверх а потом резко в низ ,ну интересно торговать waves.
  15. Как раз в момент проведения ICO монета YO и растет ее закупают многие перед самым началом торгов что бы была возмозможность купить со стены.Не много не справедливо сделано не у всех есть такие балансы для покупки Yo.
×
×
  • Create New...