EasyCash Token - от биржи yobit - Page 708 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

Just now, Fartovii said:

ну или могут сделать по другой тактике , потому что такие токены выпускаются для того чтобы и люди зарабатывали но и биржа было в огромным плюс на это 

Биржа не будет в огромном плюсе от этого, если ты посмотришь какие обьемы торгов у биржевых токенов, и сравнишь их с другими парами, то ты увидишь, что эти биржевые токены выступают просто в виде бонуса пользователям

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KINGRING said:

Согласен с тем что не стоит ждать огромной прибыли. Лично я из за алчности и жажды быстрой наживы выкупил очень много фантиков в ожиданий дикого пампа типа +10х за день. Но как ты понимаешь я ушел в жесткий минус.
На счет изи кэш. Я жду открытие торгов этого токена на новый год.Ну если не в новый год то когда? Не думаю что они будут тянут открытие торгов слишком долго.

easy все таки будет токен от yobit, он явно будет чего то стоить, поэтому вы не уйдете на нем в минус, на моей памяти только yobit проводит нормальные дропы постоянно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vavil0n4ik said:

Стоящий пример, спасибо! Я ошибался, думал, что затраты у биржи всё равно имеются. Ладно, но ведь биржа теряет хотя бы какие-нибудь средства при создании непосредственно самой монеты или это тоже всё бесплатно? В общем, я понял, на проделках ICO/IEO биржа только зарабатывает, а не теряет, то бишь средства абсолютно никакие не уходят, всё проделывается без затрат?! Прикольно получается, но почему ИЗИ до сих пор не выпустили, на нг подарок будет может?!

Я думаю у биржи есть штат сотрудников, которые создают токен от и до, без каких либо дополнительных затрат, единственное что они тратят, это свое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qone said:

Может быть поэтому биржа и не торопится решать вопросы с накрутчиками монет, если для нее главное это дайс при инвесте монеты, и она может зарабатывать на невнимательности играющих, и ей все равно как получают изикеш, главное пусть играют в дайсе.

И что с этого, те кто заходят в дайс каждый день, что бы забрать свои три копейки (а если сказать точнее, пока что три фантика) явно не будут тратить настоящие деньги на dice

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lesnik_utsa said:

Я вот тоже думаю что ничего не теряет, а только зарабатывает. Выпустить новый токен ей ничего не стоит. Рекламу делаем мы и к примеру различные блогеры, как с майнексом было. Нагнали ажиотажу, запустили торги и собирай комсу. Если еще денег захотелось, то сами слили немного токенов своих - почему бы и нет. Как говорится я хозяин своего слова... И так по кругу можно до бесконечности, успевай названия придумывать.

Изначально я думал обратное, даже какое-то оправдание для биржи находил, может быть хотели сохранить средства как можно дольше или найти варианты минимальных затрат, но вчера я говорил с одним из пользователей в этой теме и он мне дал чётко понять, что никаких затрат нет, это фантики, которые мы можем раздать соседям, а они между собой будут продавать его за реальные деньги, наша прибыль - стрижка с камсы) Это интересно, конечно, прямо захотелось свой токен выпустить, но его нужно распиарить, а у кампании Yobit имеется целая биржа и огромезная аудитория, ей это намного легче сделать. Взять тот же токен ИЗИ, тянут-тянут, уже огромное количество людей ожидают, деляться новостями со своими товарищами, вот и новые люди, претенденты на прибыль, затем будет хайп вокруг монеты, пускай даже недолгое время)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vavil0n4ik said:

Изначально я думал обратное, даже какое-то оправдание для биржи находил, может быть хотели сохранить средства как можно дольше или найти варианты минимальных затрат, но вчера я говорил с одним из пользователей в этой теме и он мне дал чётко понять, что никаких затрат нет, это фантики, которые мы можем раздать соседям, а они между собой будут продавать его за реальные деньги, наша прибыль - стрижка с камсы) Это интересно, конечно, прямо захотелось свой токен выпустить, но его нужно распиарить, а у кампании Yobit имеется целая биржа и огромезная аудитория, ей это намного легче сделать. Взять тот же токен ИЗИ, тянут-тянут, уже огромное количество людей ожидают, деляться новостями со своими товарищами, вот и новые люди, претенденты на прибыль, затем будет хайп вокруг монеты, пускай даже недолгое время)

Только создание токена не такая простая задача, особенно для 1 человека без опыта, к тому же твой токен абсолютно не будет иметь функционала, и никому не будет нужен, более того, о нем никто не узнает

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Ну тут не поспоришь, конечно сам по себе он не продержится долго, обязательно нужна поддержка биржи и сомнительно что она будет, ну это только наши мысли, что будет на самом деле увидим только когда торги начнутся.

поддержка если и будет, то очень сильно сомневаюсь что она будет долгосрочной. Ведь все же мы уже видели где оказались дайс, майнекс, dollars. Так что я думаю биржа заработает на комиссиях с торгов в этой монете, а делать какие-то существенные шаги по её поддержке наверное всё же не станет. Им будет проще выпустить какой-нибудь новый токен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vavil0n4ik said:

Изначально я думал обратное, даже какое-то оправдание для биржи находил, может быть хотели сохранить средства как можно дольше или найти варианты минимальных затрат, но вчера я говорил с одним из пользователей в этой теме и он мне дал чётко понять, что никаких затрат нет, это фантики, которые мы можем раздать соседям, а они между собой будут продавать его за реальные деньги, наша прибыль - стрижка с камсы) Это интересно, конечно, прямо захотелось свой токен выпустить, но его нужно распиарить, а у кампании Yobit имеется целая биржа и огромезная аудитория, ей это намного легче сделать. Взять тот же токен ИЗИ, тянут-тянут, уже огромное количество людей ожидают, деляться новостями со своими товарищами, вот и новые люди, претенденты на прибыль, затем будет хайп вокруг монеты, пускай даже недолгое время)

Не только я так думаю) Смею предположить, что определенное количество токенов биржа и себе выдает, столько, что бы это было не видно

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Ну вообще это был очень хитрый аирдроп, поначалу цена быда 100-200 сатош, и большинство пользователей продали свои монетки по такой цене, а спустя 2 дня я смотрю, а цена уже 600 сатош, и это конечно был шок, поскольку можно было заработать минимум миллион сатош, это уже не маленькие деньги. Надеемся что с EasyCash будет то же самое, но это очень маловероятно 🙂

Опять же, кто заставлял некоторых пользователей продавать монеты по 100-200 сатоши, у них были абсолютно такие же шансы продать по совершенно другому курсу, стоило лишь подождать немного, но я сам знаю, какого это ждать повышения курса, поэтому ни в коем случае не осуждаю их. Я вот даже не знаю, что будет с монеткой ИЗИ, может быть, ДЛРС была заманкой, сначала произвол судьбы, а потом памп от самой биржи, поэтому с изикэшом может случиться тоже самое или наоборот, нужно будет продать с самого начала, ибо потом цена просто вниз соскользнёт, хотя зачем тогда так долго томить нас ожиданиями!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Baboon said:

На новый год будем смотреть кино)) мой товарищ поставит 4,6 ляма в дайсе) Вот это будет цирк. Ну и если он раньше их не сольет по пьяни.

Фига себе, и откуда у него столько? Наубизить же тоже не просто такое количество

 

2 hours ago, Svet_Dem said:

Я поражаюсь тому, что у некоторых людей и по 100к этих токенов есть, откуда у них столько? в дайсе нерально поднять с 777 столько, получается это они абузили данную штуку. Недавно видел пост с продажей этих токенов через йобит коды, интересно а через обит коды их нафармить можно без бана?

Пока никакой информации не дали. Но недавно видел в чате бирже, когда кто-то пытался продать ему бан аккаунта выписали

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

поддержка если и будет, то очень сильно сомневаюсь что она будет долгосрочной. Ведь все же мы уже видели где оказались дайс, майнекс, dollars. Так что я думаю биржа заработает на комиссиях с торгов в этой монете, а делать какие-то существенные шаги по её поддержке наверное всё же не станет. Им будет проще выпустить какой-нибудь новый токен.

Ну майнекс то еще очень бодро держался, до сих пор еще чего то стоит, и пампы были, и цена достаточно стабильная, не плохой проект был если честно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно когда будут хоть какие-то новости,не может же быть такого что биржа раздала просто так эти монеты и они никогда не выйдут на биржу,любопытно какая цена у них будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alex1975 said:

Биржа ничего никому не дает. Представьте себе, что Вы раздали своим соседям фантики от конфет и они начали ими торговать между собой. Что в этом случае Вы потеряли? Так же и биржа, раздала всем фантики и их начали покупать и продавать за реальные деньги. Вот если бы биржа раздала всем биткоины или доллары, тогда да.

Ну знаешь бро) ведь биржа все таки раздавал свои фантики) так что вероятно тут будет закуп от самой тоже. Но вот цену они не сами будут поставлят наоборот мы будем их сами сливать по низкой цене). Так ведь бот же сам купить это все с левого стакана)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Baboon said:

По длрс не было миллионных депозитов, как по изичу. И цену в 100 сатош ждать с такой надеждой как минимум глупо, ее не будет миллион процентов.

Эмиссия длрс тоже была очень большой, но длрс стоил намного больше 100 сатош на пике, я помню что то 600 или 800, так еще и инвестбокс 10% в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zefirka1993 said:

Интересно когда будут хоть какие-то новости,не может же быть такого что биржа раздала просто так эти монеты и они никогда не выйдут на биржу,любопытно какая цена у них будет

Ну естественно, но как ты можешь заметить, как правило yobit до этих раздач особого дела нет, да что уж говорить, они с главной странице еще не убрали баннер раздачи длрс

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sukur said:

Ну знаешь бро) ведь биржа все таки раздавал свои фантики) так что вероятно тут будет закуп от самой тоже. Но вот цену они не сами будут поставлят наоборот мы будем их сами сливать по низкой цене). Так ведь бот же сам купить это все с левого стакана)

Сама биржа фантики свои закупать не будет, она может себе просто начислить их, если такое желание будет, если это вообще имеет какой то смысл

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, catti120 said:

Да с этими кодами сплошная интрига. По некоторым уже давно торгующимся токенам (Дайс, Талк) коды так и не открыли, а тут пожалуйста. Если это провокация, то даже отбросив корыстную составляющую люди даже в чате ловили и активировали коды на Изи. Честно говоря меня Изи как-то мало волнует, понятно же, что однодневный фантик, тут по Талку бы конкретики хоть какой-то дождаться.

Не думаю что это совсем однодневка. Уж месяц, а то и больше так он точно проживёт. Вон Доларс и тот сколько прожил со своим 10 процентным инвестом. А тут всего лишь 1%. Хотя конечно после открытия торгов могут и привязать новый инвестплан, это они умеют) Ну что касается кодов, то как я уже писала ранее не думаю что за них уже сейчас кто-то будет наказывать. Слишком уж много тех, кто пользовался кодами. а если бы они сделали такую провокацию, то было бы слишком много недовольных

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vavil0n4ik said:

Изначально я думал обратное, даже какое-то оправдание для биржи находил, может быть хотели сохранить средства как можно дольше или найти варианты минимальных затрат, но вчера я говорил с одним из пользователей в этой теме и он мне дал чётко понять, что никаких затрат нет, это фантики, которые мы можем раздать соседям, а они между собой будут продавать его за реальные деньги, наша прибыль - стрижка с камсы) Это интересно, конечно, прямо захотелось свой токен выпустить, но его нужно распиарить, а у кампании Yobit имеется целая биржа и огромезная аудитория, ей это намного легче сделать. Взять тот же токен ИЗИ, тянут-тянут, уже огромное количество людей ожидают, деляться новостями со своими товарищами, вот и новые люди, претенденты на прибыль, затем будет хайп вокруг монеты, пускай даже недолгое время)

Вот уже приятно что кто то начинает снимать розовые очки)) Самое главное это та вера в тот или иной фантик. Чем больше веры тем выше цена. Затяжка времени по изи и открытые йобит коды просто убили эту веру! Соответственно и ценник будет копеечный, если вообще будет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Вот уже приятно что кто то начинает снимать розовые очки)) Самое главное это та вера в тот или иной фантик. Чем больше веры тем выше цена. Затяжка времени по изи и открытые йобит коды просто убили эту веру! Соответственно и ценник будет копеечный, если вообще будет.

Тем лучше, ведь то что мы сейчас сидим и обсуждаем этот токен означает то, что есть определенное количество людей, которое заинтересовано в проведении торгов по нему

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, evgdanis said:

Я думаю у биржи есть штат сотрудников, которые создают токен от и до, без каких либо дополнительных затрат, единственное что они тратят, это свое время

Это очевидно, биржа Yobit - далеко не один админ, который организовывает всё от А до Я, это целая компания, штат сотрудников, верно! Сотрудники тратят своё время за оплату, поэтому можно сказать, что они также ничего не теряют, а начальство, которое повыше будет - они только зарабатывают на этом, ведь окупается это в пятидесяти кратном размере, конечно же. Боюсь представить, сколько они заработают на ИЗИ, ведь монет на бирже уже предостаточно, суммарно с комсы там приличная сумма выйдет, я уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, nikitasavushkin said:

Только создание токена не такая простая задача, особенно для 1 человека без опыта, к тому же твой токен абсолютно не будет иметь функционала, и никому не будет нужен, более того, о нем никто не узнает

Да это я знаю, на форуме даже темка где-то есть, паренёк хочет создать свой токен, но не решится, стоит ли в одиночку это всё затеивать) Токену не нужен никакой функционал, если у него будет первый буст. Например, у ИЗИ он очень большой, биржа ему такой пинок дала, уже все на готове жать кнопку продажи, осталось лишь дождаться выхода торгов.

18 minutes ago, gizatulval said:

Не только я так думаю) Смею предположить, что определенное количество токенов биржа и себе выдает, столько, что бы это было не видно

Точно, а ведь биржа действительно может взять себе пару сотен тысяч монет, это ведь вполне даже законно, да что там, они могут выставить один курс, закупиться, тем самым пампануть курс с другими инвесторами, а потом этот же ИЗИ продать на каком-нибудь пике, такой вариант вполне вероятен даже. Хмм, забавно это всё, но интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, paramonsh said:

Тем лучше, ведь то что мы сейчас сидим и обсуждаем этот токен означает то, что есть определенное количество людей, которое заинтересовано в проведении торгов по нему

Ну как минимум все заинтересованы не в торгах а в продажах, все таки надо быть честным. Вряд ли вы ждете начало торгов чтобы набрать полные карманы изи кеша, уверен что хотите продать и как можно скорее. Вот и все так хотят а покупать некому)) Короче затянутые торги по дропу хуже пистолета)))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vavil0n4ik said:

Это очевидно, биржа Yobit - далеко не один админ, который организовывает всё от А до Я, это целая компания, штат сотрудников, верно! Сотрудники тратят своё время за оплату, поэтому можно сказать, что они также ничего не теряют, а начальство, которое повыше будет - они только зарабатывают на этом, ведь окупается это в пятидесяти кратном размере, конечно же. Боюсь представить, сколько они заработают на ИЗИ, ведь монет на бирже уже предостаточно, суммарно с комсы там приличная сумма выйдет, я уверен.

Мне всегда казалось что вся администрация подобных проектов, это группа знакомых с общими интересами, и выручку они делят по принципу кто больше работал, а не зарплату платят, скорее всего я ошибаюсь конечно(

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, bb⠀ said:

Интересна его цена, ведь его абузили.

Сложно что-либо сказать до торгов, но надеюсь биржа подчистит ботов.

Да, warden когда то в чате говорил, что пока не будут запускать торги из за большого наплывала читеров. С ними нужно разобраться, а уже после будут и сами торги. Цену вообще сложно предположить, каждый токен по своему растет и падет. Тем более нам не известно окончательно сколько будет всего токенов на руках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kar96 said:

ну да это надо тоже сразу сливать чтоб хоть что то урвать, а так считаю что в этом году они будут но анонс будет внезапно.

Кстати, а ты когда сразу сливал аирдропы, не задумывался а кто их покупает? Ведь есть люди, которым есть смысл купить твои монеты, ты же понимаешь что продадут они их потом дороже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!! Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB) Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Протокол Bitcoin Runes пытается сохранить свою долю в биткойн-транзакциях. С момента запуска 20 апреля транзакции Runes доминировали в трафике блокчейна Биткойна в течение восьми дней. Запуск Bitcoin Runes совпал с четвертым халвингом биткоина . Возникшая в результате шумиха привела к резкому увеличению объема транзакций в блокчейне Биткойна. Доход от майнинга биткойна  ) впервые превысил отметку в 100 миллионов долларов, зафиксировав рекордно высокий ежедневный доход в 107,7 миллиона долларов . Пользователи потратили 2,4 миллиона долларов на внесение рун и редких сатоши в первый блок, уполовиненный в два раза. Источник: Mempool.space Транзакции, приписываемые протоколу Runes, составляли более 50% всех транзакций Биткойна до 24 апреля. Пик пришелся на 23 апреля, когда эти транзакции составляли 81,3% пропускной способности. Однако ко 2 мая этот показатель снизился до 11,1%. Доля биткойн-транзакций по типам протоколов. Источник: Dune Analytics. Ажиотаж вокруг Рун снова усилился в следующие выходные,  4, 5 и 6 мая, как показано на графике Дюны выше. Однако с тех пор активность пошла на спад.   По состоянию на 22 мая на руны приходилось 12,7% транзакций биткойнов, что намного выше, чем на биткойн-ординалы (0,7%) и BRC-20 (1,5%). Остальные транзакции приходятся на BTC. В результате транзакции Runes упали более чем на 84% по сравнению с их рекордным максимумом.   Runes являются частью более широкого движения разработчиков, известного как децентрализованное финансирование биткойнов (DeFi) или BTCFi, целью которого является повышение полезности сети Биткойна. Добавив недавно запущенный протокол к Ordinals и BRC-20, сеть Биткойн достигла рекордного уровня в 926 000 ежедневных транзакций. Общее количество транзакций биткойнов, график за все время. Источник: Гласснод Однако реальные рыночные возможности в отношении протокола Runes могут появиться только через несколько месяцев после того, как утихнет первая волна ажиотажа инвесторов.  Назар Хан, соучредитель и генеральный директор TeraWulf, сказал: «Руны и ординалы демонстрируют ценность пространства блоков… Сеть Биткойна — самая децентрализованная, безопасная и надежная сеть из существующих, поэтому существует будут варианты использования и ценность, полученная из этого блочного пространства».
    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга BestExchangers. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
×
×
  • Create New...