vavil0n4ik - CryptoTalk.Org Jump to content

vavil0n4ik

Members
  • Content Count

    1007
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

4 Followers

About vavil0n4ik

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, спасибо, я благодарен вам, что не поленились) Я так и не понял, как админы могут спалить, допустим, если я захочу подарить 200 монет своему бро? Взамен ничего не получив. Система действительно ни о чём, согласитесь!
  2. Я точно также придерживаюсь позиции "мыши", ахахах) Получили - сидим и ждём торгов, они ведь однозначно должны быть, иначе биржа даже репутацию быстро потеряет, хотя поднять им также не проблематично её. Я закинул 700 монет в инвест, но нужно было 770 скидывать где-то, потому что играю на стандартную ставку, 70 монет просто так валяются на балансе, пускай лучше лишний токен начисляется) Насчёт распоряжений согласен, там уже голова нужна! Как админы будут определять, кто продал токены с помощью кода, а кто просто другу отдал? Снова бота поставят, которые половину ни за что перебанит?! Короче, что будет, то будет)
  3. Значит, напутал мой бро) Совершенно не понимаю, так можно или нельзя передавать, в каких ситуациях?! Ситуация с ИЗИ настолько же непонятна, как и состояние торгов. Взгляните выше пост, на который я ответил, человек говорит обратное, но предупреждали об осторожности. И кому верить? Кажется, лучше забыть и просто ждать торгов или хотя бы новостей, чтобы не лишить себя заработка даже в 100 рублей хотя бы. В этом и дело! Напишите о своей неудачи, да какой-нибудь новичок не пойдёт играть именно по этой причине, так как поймёт риск проигрыша, а здесь наоборот, новенькие только и видят положительные отзывы, свои токены также сливают. Скрипт на щитки действительно намного лучше работает, я на ИЗИ уже несколько раз убедился!
  4. Самое приятное, что ты увлекаешься любимым делом, а тебе сверху и деньги платят. Купите ту же статуэтку на стол, какой-нибудь декор - уже круто, это только мотивировать вас будет! У меня лишь один ответ - почувствуйте вкус, тогда станет ясно, идти дальше или не стоит)
  5. Да ладно, если так, можно поменять адрес и всё такое, терпимо. Я использовал ZEN ВПН, если не ошибаюсь, в итоге первые клаймов 20 были успешные, а позднее ни единый адрес не принимали, вынуждали переключиться на родной айпи.
  6. И слава Богу (по доброму), что общий язык не нашли, потому что в итоге можно жизнь перевернуть) Сомневаюсь, здесь не сработает ни единая чуйка, ведь на биржевом дайсе всю работу выполняет скрипт, сколько не старайся, никакой подход не подойдёт. Были бы коэффициента (в который раз зарекаюсь), тогда может и результат какой-то проснулся, а иначе - нет)
  7. Дело ваше, конечно, но я бы всё равно не стал таким заниматься, ведь всё равно проиграете всё, это давно проверенный факт, а вообще только рад за вас буду, если хорошо отделаетесь и никак не пострадает ваш балик, правда) Дайс будет давать плюсы до тех пор, пока не сработает "счётчик грабёжки", когда придётся делать минус.
  8. Я пользовался таким бесплатным, изменял адреса, меня это напрягало сильно, я иногда даже забил по этой причине, но позже я пытался-пытался, а дубль пустой, бесполезна какая-либо смена, не принимает и всё. Если пользоваться платным ВПНом для этого проекта, тогда и заработка никакого не будет, проще с кранов косить.
  9. Не стану таким заниматься, конечно, но мне интересен данный вопрос. Так, кому верить, инфы от админов нет, правил по обращению к токену тоже нет, один говорит можно передавать, второй категорически запрещает?! Ужас, поскорее бы выкатили новости и торги, во я рад буду) Что тогда считается абузом, если вы говорите, можно юзать коды?
  10. А чего проект уже хороните? Я на днях по старинке тоже зашёл собрать халяву, в итоге не вышло, 7 числа он уже не работал, насколько я знаю, сразу не доглядел, что там выставлена дата, до которой будут идти технические работы, сегодня пересмотрел, действительно так, так что 13 числа ещё есть шансы на продолжение жизни этого жирного крана)
  11. "Удачные торги" в плане названной мною суммы или их состояние за всё время? Абузеров много, только больше всего мне интересен вопрос, как админы будут их вычислять. Вообще нельзя передавать токен ИЗИ через код или какой-то алгоритм? Кстати, это правда, что раньше инвест был 3 процента или чушь?
  12. Так, не пойму, люди умудряются совершать покупку исключительно через коды? Я думал можно скинуть ИЗИ через код биржевый, а рубли, например, на киви кошелёк, это же логично и безопаснее. На самом деле, согласен, вообще не понятно, как админы будут вычислять абузеров, может поэтому и тянут время торгов. Где такая инфа? Мы должны на зубок откуда-то знать, что токены без торгов нельзя передавать кодами? Или искать какие-то скрины от левых пользователей форума в этой теме? Бред какой-то, сделали бы уже официальную информацию и не чудили народ!
  13. Вот, я тоже так считаю) Первые деньги можно потратить на себя или вложить не в продвижение, а простой вклад в мебель, допустим, но не инвесты, со второго уже нужно будет, точнее правильнее. Честно говоря, первую серьёзную покупку я не помню, но с букса частенько мобилку себе пополнял) А вы?)
  14. Смотря какой стаж. Знаете, мой отец курит с пяти или шести лет, так вот сколько он не пробовал бросить курить, не выходит, таблетки, антибиотики, насчёт капельниц не знаю, не пробовали, но факт остаётся фактом. С зависимость также, пока никто не поможет и не оттащит насильно, никто не отойдёт! Всё просто, камон, на маленьких ставках человек верит в дайс, входит сюда, а там только слив уже, не нужно быть наивным, дайс - скрипт запрограммированный! Верно, это сливной дайс, насчёт других сильно не шарю, но биржевый точно, это чисто для инвеста, больше сюда нечего лезть.
  15. А как админы смогут определить, если привязка аккаунта на бирже по обычной электронной почте? Мне кажется, с такими задержками торгами токена уже сделают отдельную компашку для торговли на бирже. Если админы всё-таки решат чистить абузеров, интересно узнать их ходы, потому что некоторые просто могут подарить токены с помощью кода, логично же.
×
×
  • Create New...