EasyCash Token - от биржи yobit - Page 711 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

2 minutes ago, nikolay11167 said:

  Ну это как сказать, 1700 Длрс удивили меня. Ничем не обеспеченная монета в первые моменты продавалась по 2,50 рубля, через пару дней и вовсе подскочила до шести рублей. Это сейчас она стоит полторы копейки.

Разве они на старте 2.5 стоили, мой друг прямо на старте продавал за 1.3, а цена 6 рублей держалась пару часов, очень немногие успеили продать по такой цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, gizatulval said:

Люди которые изики покупают явно в минус не уйдут, опыт показывают, что любой аирдропный щиткоин от yobit способен хорошо стоить

Тоже так думаю. Скупщики проиграют только в одном случае: если перед торгами их токены спишут. Если же этого не произойдет, то уверен на 100% они отобьют свое + получат огромный профит. Не верю я, что изи будет стоять меньше 20-30 копеек за штуку. Мне кажется, проводить дроп, в котором люди в среднем получат 100 р не в стиле йобита.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lesnik_utsa said:

Да пока нет ни одного пользователя забаненного за это, нет закрытия регистрации для получения новых токенов и есть масса предложений о покупке-продаже. Конечно все это наводит на различные мысли. Тоже вот думаю что 100 рублей за 1000 токенов получит каждый как минимум и конечно будет этим недоволен, скажет что абузеры виноваты в этой маленькой сумме) 

По-любому будут крики. Это уж точно. Да если не кого не забанят, и цена будет маленькой, однозначно будут валить, все на абузеров. Хотя может даже биржа изначально планировала, такую сумму выставить.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, nikitasavushkin said:

Вы забыли упамянуть, то что через недельку (в среднем) токен начинают пампить, те кто купили ее на старте ради инвестбокса, так почти всегда происходит

В данном случае инвест с 1% не настолько привлекателен для инвесторов, и с него в короткий срок ничего путного в плане выгоды не получить.А многие именно на таких биржевых монетах, торговать в долгосрок не будут, слишком быстро падают в цене.

35 minutes ago, paramonsh said:

возьмем к примеру BNB

У него хотя бы есть применение, в отличии от выпускаемых yobit-ом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zed333 said:

Тоже так думаю. Скупщики проиграют только в одном случае: если перед торгами их токены спишут. Если же этого не произойдет, то уверен на 100% они отобьют свое + получат огромный профит. Не верю я, что изи будет стоять меньше 20-30 копеек за штуку. Мне кажется, проводить дроп, в котором люди в среднем получат 100 р не в стиле йобита.

Тем не менее уже было такое, дроп dice был, где люди получили по 300 рублей в среднем, сам в нем не участовал, но в этой ветке уже видел подобные сообщения

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, statbiz said:

В данном случае инвест с 1% не настолько привлекателен для инвесторов, и с него в короткий срок ничего путного в плане выгоды не получить.А многие именно на таких биржевых монетах, торговать в долгосрок не будут, слишком быстро падают в цене.

У него хотя бы есть применение, в отличии от выпускаемых yobit-ом

Условия в инвестбоксе для easy нет никаких проблем поменять, это делается моментально. У токенов yobit тоже есть приминение, не у всех, но как факт, оно есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nikolay11167 said:

    Это смотря где. На бирже Вейвс с созданием токена справится даже новичек. Там очень дешево стоит создание своего токена, а вот сделать его известным и обеспечить на него спрос это действительно очень сложно.

Потому что для каждого токена, нужно создавать свою историю и что бы люди в нем нуждались, тогда и будет токен привлекательным для пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gizatulval said:

Тем не менее уже было такое, дроп dice был, где люди получили по 300 рублей в среднем, сам в нем не участовал, но в этой ветке уже видел подобные сообщения

Ну, я где-то и от изи рассчитываю, что люди получат 200-300 р за 1000 токенов, но точно не жду цену в 20-30р, как продают на этом форуме. В общем я веду к тому, что те, кто покупают, по-любому будут в плюсе, если, опять же, их токены не спишут.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, paramonsh said:

Условия в инвестбоксе для easy нет никаких проблем поменять, это делается моментально. У токенов yobit тоже есть приминение, не у всех, но как факт, оно есть

как это нет , а десять раз в дайс на easy сыграть , вроде не сложно , но все равно напрягает , когда уже пять месяцев играть приходиться и часто просто забываешь сыграть 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lewt said:

Потому что для каждого токена, нужно создавать свою историю и что бы люди в нем нуждались, тогда и будет токен привлекательным для пользователей.

Без имени вообще смысла этим заниматься нет, вот какие нибудь артисты или известные личности подойдут в качестве представителя, они могут неплохо на этом заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, A911F said:

Ну почему уж прям так что погрязнет, % 30 всё равно останется, информация всегда нужна, а найти её можно на таких форумах как этот. Так что не все тут ради денег.

Ну тут на форуме не очень много полезной инфы. Однако на других подобных проектах вполне себе имеется нужная информация для того чтобы начать торговать и даже зарабатывать если тебе повезет. Плюс я на том же биткоин толке встречал сливы платных курсов по трейдингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sandro0304 said:

как это нет , а десять раз в дайс на easy сыграть , вроде не сложно , но все равно напрягает , когда уже пять месяцев играть приходиться и часто просто забываешь сыграть 

Я говорю про изменение условий, речь шла о том, что у людей вроде как не будет интереса к easy, а я сказал, что его легко обеспечить, просто изменив условия инвестбокса

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Undead88 said:

Ну не все. Я вот в одном дайсе изредка играю, а играл бы чаще, если бы время было бы. Ну и надо небольшой частью начинать от ставки играя. Я на бонусы щас играю, которые мне даются ежедневно. Вывод норм работает. А на бирже, я только на Easy играю в дайсе из-за условий и тоже минимальной ставкой. Около 1 монеты выделил и постоянно с неё играю каждый день там, а весь баланс остальной в инвесте.

 Да в дайс многие наверное забывают играть для токена изи ну и долго чёт ни каких новостей по нему когда уже торги будут по нему хоть бы поторговать можно было бы.

  • Useful or interesting 1

Зарабатывай на написание постов вместе со мной тут регистрация. Оплата до 3000 рублей за качественный пост. Деньги выводяться на счет брокера ссылка регистрация . Так же видео со всеми подробностями и скринами заработка мной лично линк

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, paramonsh said:

Условия в инвестбоксе для easy нет никаких проблем поменять, это делается моментально. У токенов yobit тоже есть приминение, не у всех, но как факт, оно есть

ну условия они не так часто меняют, может 1 или 2 раза было такое. Поэтому не думаю, что изи станет исключением и они поменяют инвест, максимум могут добавить, условия получение процента по инветсу, еще допустим 10 покупок в день делать без продаж.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NicolaiPet said:

Ну тут на форуме не очень много полезной инфы. Однако на других подобных проектах вполне себе имеется нужная информация для того чтобы начать торговать и даже зарабатывать если тебе повезет. Плюс я на том же биткоин толке встречал сливы платных курсов по трейдингу.

Блин, я вот как то даже не верю, что такие курсы существуют, кому выгодно учить кого то трейдить, если они могут сами этим заниматься, и зарабатывать больше, без конкуренции 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lewt said:

ну условия они не так часто меняют, может 1 или 2 раза было такое. Поэтому не думаю, что изи станет исключением и они поменяют инвест, максимум могут добавить, условия получение процента по инветсу, еще допустим 10 покупок в день делать без продаж.

Разве не было такого никогда, что после начала торгов изменяли условия инвестбокса, с длрс вроде это произошло, я спрашиваю, потому что я не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Lewt said:

ну условия они не так часто меняют, может 1 или 2 раза было такое. Поэтому не думаю, что изи станет исключением и они поменяют инвест, максимум могут добавить, условия получение процента по инветсу, еще допустим 10 покупок в день делать без продаж.

Это условие пошло бы на пользу токену, и возможно он бы стал довольно перспективным и интересным для инвесторов. Сильно бы его тогда никто не сливал, все бы докупали и курс был бы на Луне.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Malvina said:

Ну так да форум, и биржа, они же почти не разделимы. Если важно для форума, то также естественно, и для биржи тоже. Это и так понятно. Так что таллк пока, должен быть главным в приоритете.

На самом деле они не разделимы лишь нам. Мы не знаем, управляют ли проектами один и тот же человек. По сути это можно утверждать, но с другой стороны вообще намёка даже нет. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Sandro0304 said:

как это нет , а десять раз в дайс на easy сыграть , вроде не сложно , но все равно напрягает , когда уже пять месяцев играть приходиться и часто просто забываешь сыграть 

Ну, это делов то на пару минут, тем более тем людям, которые каждый день ни биржу заходит, так что не очень это и напряжно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vtlck said:

Это условие пошло бы на пользу токену, и возможно он бы стал довольно перспективным и интересным для инвесторов. Сильно бы его тогда никто не сливал, все бы докупали и курс был бы на Луне.

Не был бы курс на луне, какие условия не ставь для щитка, он все равно щитком останеться, условия повлияют лишь на продолжительность жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 14:05, KENT03 said:

судя по тому как раньше проходили торги подобных монет , лучше продавать сразу , курс очень быстро падал , это в последнее время они по хитрому делали , делали не высокую начальную цену и потом пампили ее , но easy столько монет что слив будет просто бешенный

Я думаю, что  можно часть продать - потом наверное прикупить  в инвест, на спаде цены. Смотря как торги будут будут проходить. Может так и быть что слива и не будет как вы рассчитываете. У большинства людей около 1000 изишек, они в большей массе наверное и сольют их. Вопрос как поведут те у кого изишек сотни тысяч...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lewt said:

Ну, это делов то на пару минут, тем более тем людям, которые каждый день ни биржу заходит, так что не очень это и напряжно.

Это напряжно может быть не физически, а морально. Все таки долгое ожидание утомляет людей, из-за него возникают дурные мысли о проекте и тех действиях, которые он прилагает непонятно для чего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alex1975 said:

Все форумчане надеются, что торги по Изи начнутся в этом году. Я, если честно, тоже думаю, что к Новому Году  мы это увидим. Пока что играю каждый день в дайс и собираю монетки в инвесте. Если до конца года торгов не будет, прекращаю это дурное дело.

Понятное дело, что каждый в определенное время разочаровался в изи токене. Одни уже месяц назад забыли про него и условия, а некоторые, как вы до конца года будете наедятся на лучшее и поднимать 1% в день.
Главное, чтобы терпение окупилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typpak said:

На самом деле они не разделимы лишь нам. Мы не знаем, управляют ли проектами один и тот же человек. По сути это можно утверждать, но с другой стороны вообще намёка даже нет. 

Ну прямо прямых доказательств, конечно что нет. Но на это, очень все похоже как то. Неужели они каждый сам за себя. Вы думаете форум нам сам платит. Если не биржа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, stenri123 said:

Понятное дело, что каждый в определенное время разочаровался в изи токене. Одни уже месяц назад забыли про него и условия, а некоторые, как вы до конца года будете наедятся на лучшее и поднимать 1% в день.
Главное, чтобы терпение окупилось

Слишком много ожидать не стоит, но и это обычный аирдроп, не баунти, чтоб за него была более-менее приличная оплата. Сколько будет, столько и будет, халява всегда хороша, даже когда ее не слишком много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...