ivan958 - CryptoTalk.Org Jump to content

ivan958

Members
  • Content Count

    370
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

428 Excellent

1 Follower

About ivan958

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

304 profile views
  1. можно и сейчас и райпл брать и догов можно было брать по 22 росийских копейки очень не давно. Так что кто не рискует тот не пьет шампанское. Сейчас купил трх вроде похоже что рост. Точнее вчера по 2,25 еще не выходил но прибыль есть . 2,30-2,32 ходит сейчас
  2. Я на доларсах заработал где то 5 к рублей так же райпл с каждой монетки по 7 рублей заработал . так же трона вчера купил можете в него залетать показывает рост нормальный уже. теперь ожидать вот когда выйти с него ну ладно учиться ни когда не поздно.
  3. А какая на ебит надежная криптовалюта то талк или же майнекс или дефи что надежное там есть то? Я понимаю что вы патриот биржи ну это не долго честно вам говорю и талк могут опустить по самое не балуй в цене я совсем не удивлюсь этому.
  4. да а лучше на данный момент райпл и догекоин можно прикупить вот нормальный выбор и потерять особо не потеряете если не особо длинный срок. А потом уже можно думать дальше. догекоин до 30 сатох можно покупать.
  5. ну сейчас биткоин не особо вариант лучше рассмотреть райпл или догекоин вот по ним я ожидаю рост в ближайшее время, а так каждый думает сам за себя на чем и как заработать . У меня так же альты всегда на стреме закупаю почучуть.
  6. Ну будет слив обычный вот и все как это бывает на ебите этому уже можно не удивляться так со всеми токенами дела происходят на бирже.
  7. Будет нежданчик и ещё не придумали что замутить для продажи так что ждём новостей может быть в следующем году само идеально.
  8. Ну надо было докупить и слить вот и все прям проблему делаете и была вода по 30 копеек российских можно было слить и получить 300 рублей вот и всё
  9. Закупаться райполом надеюсь все ровно покажет вчера вечером набрал на 3 к райпала жду рост данной монетки .и хочу заработать на ней.
  10. да не удивляюсь ничему но как было все пришито к доллору так и будет куда оно что исчезнет то . как пошло так и останеться на всех сайтах баксы стоят почему же вы хотите что бы стояло там что то другое.
  11. На ебит наверно ни как они сами ждут хомяков и сливают походу монетки и балансы соответсвенно что твориться на бирже один чет знает. Закрытие кошельков делают тоже только ради слива пользователей и удержания активов на бирже в итоге фантиков. Я не удивлюсь что райпл будет расходиться с официальным курсом. И что само поразило вчера с утра на бинанс +1,5 был рост а на ебите минус 10 это и есть хитрый ход биржи что и не подумаешь войти в сделку
  12. Да чёт не потихоньку хорошо падает все же райпл. Особенно вчера очень упал сегодня можно сказать без изменений в цене возможно закончили лить.
  13. Ожидать роста надо выше 40 центов . Монетка очень перспективная но ещё немного должна просесть в цене ожидаем немного.
  14. Ну будут торги только вопрос когда . Но будем ждать все же раздали монетки и когда они будут на бирже торговаться .
  15. Рынок очень не предсказуем ну а тут всё просто пока 13 к по битку основной уровень . Ну а второстепенный это 15 к пока эти уровни держится не а каком развороте не может быть и речи
×
×
  • Create New...