EasyCash Token - от биржи yobit - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

Мне нравится такая раздача. Вот только когда их выставят на торги чтобы сразу была пара к биткоину, а то DICE только сейчас сделали (от этого настроение упало). А так радует огромное количество новых раздач.

• Useful or interesting 2
  • -1 2
  • +1 4
  • +2 5
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 6

Posted (edited)

Биржа начинает нас радовать всякими плюшками)) Пока вообще неизвестно, что эта монета будет представлять из себя, ждем новостей, но получать ее и сразу в инвестбокс класть определенно стоит) Кстати, играл уже на изи кэш в дайс, лимит на ставку очень маленький, закинул 776 монет в инвестбокс, 1 монету оставил, каждый день буду играть 10 раз по 0,01 EasyCash. И вам советую)

Edited by Alehanbro
  • Useful or interesting 5
  • +1 9
  • +2 4
  • +3 4
  • +5 6

Жми и получай 1700 Free Dollars от биржи Yobit

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Майнинг монеты Pi Network на телефоне. 1 Pi + 0.5 Pi в час лично от меня

После установки используйте код приглашения CryptoVip. Проект пушка. Монета скоро будет торговаться

16 minutes ago, Alehanbro said:

Биржа начинает нас радовать всякими плюшками)) Пока вообще неизвестно, что эта монета будет представлять из себя, ждем новостей, но получать ее и сразу в инвестбокс класть определенно стоит) Кстати, играл уже на изи кэш в дайс, лимит на ставку очень маленький, закинул 776 монет в инвестбокс, 1 монету оставил, каждый день буду играть 10 раз по 0,01 EasyCash. И вам советую)

да уж , биржа прям устроила атракцион щедрости для трейдеров . столько новых проектов , что прям глаза разбегаются. еще бы по скорее узнать когда торги . а лучше планируемую цену для старта торгов. тогда можно попробовать и наиграть их по серьезному. и главное никаких реффских. это вообще супер.

• Useful or interesting 1
  • +1 7
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 4

1 hour ago, Saasdafe said:

Думаю, что это сделали для того, чтобы поднять активность на бирже и в боте, но насколько будет это выгодно? За сколько мы сможем продать этот токен?

На DICE некоторые не плохо поднялись, особенно когда всплыли торги btc/dice, к сожалению я не успел, так бы поднял 200 зеленых, но удача меня обошла стороной(
Здесь думаю так же как и с дайсом будет наверное.

• -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Ваще шикародос,наиграл еще соточку сверху в дайсе и закинул в инвест.Что то биржа разошлась с плюшками,к осени жара будет на бирже.

• -1 1
  • +1 5
  • +3 2
  • +5 2

Не увидел в твиттере, телеграме и тут, есть дата начала торгов по этой монете EasyCash? Вообще плюшки каждый день это хорошо, биржа скучать не дает.

• -5 1
  • -1 1
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Bitpapa

Just now, Romeros said:

На DICE некоторые не плохо поднялись, особенно когда всплыли торги btc/dice, к сожалению я не успел, так бы поднял 200 зеленых, но удача меня обошла стороной(
Здесь думаю так же как и с дайсом будет наверное.

я тоже проморгала момент)) теперь еще и за новостями по этой монете нужно следить, чтоб не проворонить. И ведь опять ничего не сказали, никакой информации нигде, когда торги... за что дали...

• +1 4
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

3 minutes ago, J.Assange said:

Ваще шикародос,наиграл еще соточку сверху в дайсе и закинул в инвест.Что то биржа разошлась с плюшками,к осени жара будет на бирже.

Ну по-видимому свободные битки появились)) А вообще, я думаю что это для того, чтобы удержать людей на бирже, так как исторически эти 2 месяца (июль и август) самые неблагоприятные, меньше всего людей торгует инвестирует во что-либо, время отпусков и отдыха.

• +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

bitpapa_signature.png.5d62036633290799120e3e096e282563.png

2 hours ago, Dagamand007 said:

просто нужно заходить каждый день на бота и нажимать кнопочку получения

Хм.. вот так поворот. Интересно придумали. Это вместо того ,чтоб раздать сразу как дайса по миллионам решили разнообразить)) Интересно придумали, заодно и активность посмотрят всех получателей дайса))

• +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 2

photo_2020-07-22_11-45-58.jpg.3f0cca2a1297e7ad00b3a1b68b92abf8.jpg.1092053280431c48f4425f03342d480f.jpg

1 hour ago, maks111 said:

да уж , биржа прям устроила атракцион щедрости для трейдеров . столько новых проектов , что прям глаза разбегаются. еще бы по скорее узнать когда торги . а лучше планируемую цену для старта торгов. тогда можно попробовать и наиграть их по серьезному. и главное никаких реффских. это вообще супер.

Да здорово что можешь работать сам на себя все что соберёшь твоё. По моему такой проект новый ещё таких не было каждый день.

• -3 1
  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

image.png.729843a58a8baf9f7d53e3611d783409.png

16 minutes ago, shelly11 said:

я тоже проморгала момент)) теперь еще и за новостями по этой монете нужно следить, чтоб не проворонить. И ведь опять ничего не сказали, никакой информации нигде, когда торги... за что дали...

В плюсе тот, кто вечно у ноута сидит, я к сожалению так не могу, вот и проморгал, обидно все же, но что поделать. Может повезет в другой раздаче. В любом случае сильно печалиться нельзя - халявы много не бывает и ее нужно заслужить.

• +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 2

Да вообще странно себя биржа ведёт, столько подарков пока даёт, но все фантики абсолютные) Ждём торгов, там и посмотрим, но зато инвест теперь будет занят) 

• +1 3
  • +5 2

bitpapa_signature.png.4cfb653c02638c7f63e159d2709f679b.png

41 minutes ago, H14LL said:

Ну по-видимому свободные битки появились)) А вообще, я думаю что это для того, чтобы удержать людей на бирже, так как исторически эти 2 месяца (июль и август) самые неблагоприятные, меньше всего людей торгует инвестирует во что-либо, время отпусков и отдыха.

Все может быть и вот видите как находчивость и предприимчивость вознаградит усилия биржи. Уверен появятся новые пользователи за период раздач.

• +1 1
  • +3 1
  • +5 2

1 minute ago, lione said:

Все может быть и вот видите как находчивость и предприимчивость вознаградит усилия биржи. Уверен появятся новые пользователи за период раздач.

Да на йобите что-что но точно не заскучаешь. Админы прямо массовики-затейники, вечно какие-нибудь штуки придумывают. В принципе без разницы сколько он стоить будет, копейка хоть какая упасть должна, а так все равно халява же.

• Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 2
  • +5 1

bitpapa_signature.png.5d62036633290799120e3e096e282563.png

4 minutes ago, H14LL said:

Да на йобите что-что но точно не заскучаешь. Админы прямо массовики-затейники, вечно какие-нибудь штуки придумывают. В принципе без разницы сколько он стоить будет, копейка хоть какая упасть должна, а так все равно халява же.

Да это точно, что то да перепадёт главное не зевать и продавать во  время на верхушечке. И на любой, биржевой монете можно заработать

• +1 5
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

7 minutes ago, lione said:

Да это точно, что то да перепадёт главное не зевать и продавать во  время на верхушечке. И на любой, биржевой монете можно заработать

оно так то да)но конкуренция с каждым днем все больше и больше.Биржу на пополам разорвали при последнем дропе в телеге,на торгах дикая жара будет.

• +2 3
  • +3 1
  • +5 2

Во, старую тему снесли) Ну что, положил 770 в инвестбокс, будем смотреть что будет дальше. Сразу продам в начале торгов, практически уверен в этом)

• -5 1
  • -2 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Кому нужен МИНТЕР ID, welcome) https://id.minter.org/invite/fa9f851d7b48

👍Биржа микрозадач на Минтере https://unu.ru/re/169634

👍Лучший криптофиатный кошелёк https://payeer.com/03127323

👍Крутой ПОС-пул с кранами https://stakecube.net/?team=serggggg

53 minutes ago, J.Assange said:

оно так то да)но конкуренция с каждым днем все больше и больше.Биржу на пополам разорвали при последнем дропе в телеге,на торгах дикая жара будет.

Интересно узнать когда будут открыты торги по этой монете и почему вы думаете что на торгах будет дикая  жара? Какая вообще цель данного токена?

• -1 1
  • +1 4
  • +4 1
  • +5 1

Уважаемые, подскажите, плиз. Не сталкивался ещё с инвестами с условиями. Я должен 10 раз в день играть в дайс для чего? Чтобы мои ежедневные проценты реинвестировались или чтобы ежедневгый процент вывести на баланс? Если я один день не сыграю в дайс, что будет?

• +4 1
  • +5 2

Кому нужен МИНТЕР ID, welcome) https://id.minter.org/invite/fa9f851d7b48

👍Биржа микрозадач на Минтере https://unu.ru/re/169634

👍Лучший криптофиатный кошелёк https://payeer.com/03127323

👍Крутой ПОС-пул с кранами https://stakecube.net/?team=serggggg

41 minutes ago, lione said:

Интересно узнать когда будут открыты торги по этой монете и почему вы думаете что на торгах будет дикая  жара? Какая вообще цель данного токена?

Судя по всему никакой цели нет,просто спортивный и спекулятивный инструмент и не более,со всеми фантиками так было есть и будет)

• +1 1
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 1

Биржа просто напросто хочет нас закидать всякими раздачами и бонусами, уже как минимум известно когда мы сможем продать талк токен с форума и новые монеты с дропа, думаю этот токен ничего из себя представлять не будет ибо биржа по факту столько много раздач не сможет потянуть.

• -5 1
  • -1 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Еще одна хорошая новость на ночь глядя, спасибо что сообщили. Оказывается бесплатный сыр не только в мышеловке бывает) 

• +3 1
  • +5 2

3 hours ago, lione said:

Да здорово что можешь работать сам на себя все что соберёшь твоё. По моему такой проект новый ещё таких не было каждый день.

меня больше всего радует , что биржа стала активней создавать новые проекты, это дает более широкие возможности. а не как раньше месяца два ждем одного проекта. плюс новые игроки придут, а значит и торги будут интереснее. 

• +1 3
  • +2 2
  • +5 1

6 hours ago, Dagamand007 said:

Кто что думает по этому поводу? Условия отличные, просто нужно заходить каждый день на бота и нажимать кнопочку получения)

А откуда информация про то, что можно каждый день получать по 777 токенов EasyCash? Может всё таки это про условия Invest box 1% (каждый день)?  Ведь если собирать можно каждый день, почему сроки не указаны?

• +1 2
  • +3 1
  • +5 2