gleblega - CryptoTalk.Org Jump to content

gleblega

Members
  • Content Count

    1264
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

2 Followers

About gleblega

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1076 profile views
  1. Ну если можно принять за обещание сообщение от администраторов биржи в чате на бирже ,то такое было . и админы писали ,что торги начнутся после того ,как они почистят недобросовестно полученные монеты.
  2. Монета полностью оправдывает свое название и курс движется волнообразно ,я бы не сказал ,что после осеннего роста она находится в боковике ,она постоянно прыгает в цене, на чем можно и нужно зарабатывать.
  3. Зачем хоронить монету ,которая приносит людям в день один доллар ,для кого-то это достаточная сумма для того чтобы заморачиваться выполнением условий и холдить Token.
  4. Так говорите ,как будто в Битковой паре там прям очередь стоит за монетой )))там объем одна 10-я биткойна в сутки ,ну иногда бывает 0,3 . это несерьезно для торговли на ликвидности.!
  5. Нет ,получать монету за общение нельзя было . это был всего лишь анонсированный функционал монеты ,который так и не был запущен. до сих пор люди в чате биржи у админов спрашивают, когда запустят функционал, но в ответ тишина ,а прошло уже полгода ,даже больше.
  6. Первый комментарий на этой странице читаю и проходит всё оптимистичное настроение по токину изи . я кстати уже давно перестал выполнять условия для инвеста ,как-то пофиг стало.
  7. Да нынешний курс стал менее удобный для заработка на этой монетке , когда маленький курс , колебание на один пункт приносит хороший процент прибыли ,а сейчас это усложнилось. Так что жду возвращения к прежнему ценнику.
  8. Водичка такой актив ,она очень часто завлекает пользователей недельным зависанием во флэте, а потом неожиданно проседает очень сильно ,так что нужно быть очень аккуратным ,если хочешь войти в воду.
  9. У меня изначально токен не вызвал интереса ,а вот потом помню несколько дней биток завис во флэте ,я выставил ордер на закуп по нужной мне цене ,через пару дней ордер сработал ,зашёл во вкладку, а мне Токином почти 50 руб. накапало))) вроде мелочь ,но прикольно.
  10. Что-то поздновато вы хриплого сливать начинаете ))) а вот Доги кстати народ наоборот закупает и очень много кто уверен ,что цена закрепиться приблизительно в нынешнем диапазоне ,я разделяю их мнение .
  11. Ну вот время и показало ,что нет ни одного токена, который сохранил свою цену напротяжении даже полу года ,не года как указано в опросе ,один токен так и не вышел на старт торгов ,самый бесполезный в итоге оказался ДЛРС.
  12. Когда стояла бежевая стенка ,можно было и инвестом воспользоваться ,и попробовать на волатильности поиграть . Но вы посматрите на объемы торгов за сутки они ничтожно малы ,аж смешно смотреть ,а сейчас и стенку убрали ,поэтому вообще не стоит рассматривать прошку для каких-либо движений.
  13. Ну как же быстро на них иксы не сделать ?смотря в какой момент войти ,в том году в марте стоили 50 руб. в декабре 685 ! по-моему это очень большие иксы и относительно других проектов это каких ?у которых нет своего блокчейна и которые могут соскамиться в любой момент ? в волнах есть хоть какая-то уверенность ,что они не исчезнут завтра!
  14. Скорее всего просто очень крупный держатель решил выйти из проекта и слить все свои запасы ,для этого он конечно же сначала создал памп и как цена достигла нужного ему уровня он всё слил .думаю это повторится ещё не раз.
  15. По догам вообще надо подписываться на все новостные источники ,потому что как показывает практика последнего времени ,любой инфо повод дает старт росту цены.
×
×
  • Create New...