KON4YOU - CryptoTalk.Org Jump to content

KON4YOU

Members
  • Content Count

    1402
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

153 Excellent

4 Followers

About KON4YOU

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1271 profile views
  1. Ну с пандой натупили конечно, конкретно. Я думаю это не единственный такой случай если пошариться по бирже можно найти таких примеров.
  2. Я так же не Ремонтировал в этом месяце потому что они даже сами свой ремонт не окупают за месяц. Мой вердикт что Кросовки Рип. Ждем YOSTEP V2
  3. Ну я взял кросовки так они не окупились даже в половину за месяц. А на этот месяц не стал ремонтировать, потому что с такой ценой на монету окуп ремонта будет только больше 20 дней. Они за месяц даже ремонт не покрывают. Та ну уже давно пора начинать заниматься тем что они на биржу напихали. Королева Щит коинов какая то.
  4. Ну вот я о том же говорю бабло сборники запускают. Как сейчас было из последних с Fusd даже сделали условие что нужно кросовки люди повелись начали покупать кросовки которые в итоге даже за месяц не окупились. Можно сказать что то что дали то и забрали.
  5. Единственные плюсы это какие то Фармилки временные и отсутствие Кус как по мне. Ну хотя бы если бы следили за всеми своими проектами как нужно за ними следить цены бы не было этой бирже.
  6. Мне кажется это уже на столько мертво. А люди продолжают пинать какого то трупа, все уже давно перешло в Телеграм каналы, в Твитер и тд. Форумы прошлый век. Я дам добился фулл мембера в свое время в 2016-17 году. А потом меня забанили не за хрен собачий за то что зашёл в акаунт с телефона а не с пк и типо не понравился Айпи. Мне стало обидно и я больше туда не вернулся.
  7. Биржа то хорошоя ну отношение к листингам на них немного наплевательское. Если ты уж листишь на бирже какой то токен то будь добр следить за ним.
  8. Фармим поинты и получаем награды от Amulet Protocol ~ Amulet Protocol — это децентрализованный страховой протокол, созданный для экосистемы на основе Rust-based ecosystem. У проекта очень хорошие инвестора и партнеры (можете глянть в коментах). Обычная баунти компания, фармим поинты - получаем награды. Есть рефка)))) ~ Залетаем: 1) Заходим на сайт: РЕФЕРАЛЬНАЯ ССЫЛКА НЕ РЕФЕРАЛЬНАЯ 2) Регаемся 3) Выполняем разные задания За поинты мы получим НФТ и еще какие-то плюшки (это не сильно важно). НФТ по цене будут от 2.5 до 20 солан ($SOL) без учета иксов. Примеры заданий на скриншоте.
  9. Ну все ровно это какой то Про...б биржи мне кажеться в большей степени.
  10. Удивите на каких форумах нужно сидеть?
  11. Уже нечего было полтора суток что бы написать отзыв. Если вы его не написали то монеты вы уже не увидите. Нужно было оставить Отзыв о Бирже. Если вы все сделали и вам все одобрили. То монеты автоматически зачислили на баланс в ИнвестБокс. Выплаты призодят по 1% в сутки.
  12. Та сейчас на форумах уже нечего не происходит. Уже все на них забили сейчас твитер, и достаточно.
  13. Вопрос по сути чисто риторический. Ну сколько бы денег не было все ровно будет мало, и мало. Ну это лично я так думаю.
  14. Вряд ли они будут так рисовать. В этом реально нет не какого смысла. Лучше запустить какую то так сказать перезагрузку проекта.
  15. Написано же будет и инвест и Памп. На моей памяти таких условий ещё не было. Вот только не понятно Памп будет сразу или через какое то время. Я лично какую то часть оставлю и буду ждать пампа.
×
×
  • Create New...