Alexlol2012 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alexlol2012

Banned
  • Content Count

    2313
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3626 Excellent

2 Followers

About Alexlol2012

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хороший кран! Главное, что платит, а вот покупать ли апдейт - это хороший вопрос
  2. Торги эти запускают с зимы, пока только переносы - это не есть хорошо для проекта. Ведь и соскамиться могут в итоге.
  3. Интересная тема - мне нравится футбол, жаль, что без вложений особо ничего не получиться добиться в этой игре(
  4. Напишите мне пож. Мой номер заканчивается на 3785 А как контакты искать? Нужно вводить номер телефона в международном формате? Если да, то у меня не находит..
  5. Я зарегался на 2х телефонах и на обоих не получается собрать эту энергию.. даже за ежедневный вход должны давать 2.5энергии - а у меня "Pending" - и ничего не меняется, лайки, посты писал.. ничего не меняется. Почта и номер - подтверждены. У кого-то так было? что-то еще не доделал?
  6. 100к сатох обменялось на 52,7USDT.. комиссия на вывод 1 бакс всего. поэтому нормально еще.. Вы правы, это просто убило...а зачем им что-то писать - проще потом такое вличку написать, хотя как вариант, что меня просто развели, чтобы скинуть мой баланс.. Я наиграл до депозита 84к сатоши, которые у меня забрали, чтобы я смог забрать назад свой же депозит.. да еще выводили 14 часов - типо до 24 часов можно держать транзакцию.. слов нету, одни маты..
  7. Вывели в USDtrc20 всё-таки, через 14 часов, как поставил на вывод! Нервы потрепали основательно, поэтому аккуратней с данной конторой. Лучше б они убрали этот кран или сделали какой-то недельный бонус с баланса.. А так.. Неее.. спасибо.. в тотализатор буду у них только играть..
  8. Всё верно, кран - это просто так поиграться на ставках, а если хотите что выиграть в ставках у них, то делайте депозит и даже не касайтесь этого крана))
  9. В общем Всё плохо, полтора часа общался с тех поддержкой в телеграмме, он мне пишет, что теперь уже новые правила, которые должны дописать в FAQ - нужно вначале делать депозит, а потом использовать кран, если вначале кран, а потом депозит, то они эту фишку просекли и мне не выводит, говорит, сделайте ставку или ставки на коэфф от 1.5 на сумму депозита, а потом если повезёт выведу выигрыш + мой баланс 80к до депа в сумме... Либо второй вариант - он полностью обнулит мой баланс и на нем остаётся только мои 100к сатох, а потом обмен на usdt и вывод.. Только кран, пишет не трогайте)) а то опять 1.5 на депозит.... Короче обнулил баланс, а теперь сижу и жду 52usdt своих же на вывод и снова pending и в ТП ответили до 24 часов... Короче вот так вот, забираю назад свое и надеюсь, что вообще отдадут, я им пригрозил, что буду на форумах писать про это, ... Ну после моих слов он и предложил вариант, чтоб я назад свое просто забрал)) жду...
  10. Как долго ждать статус Pending ? И чего мне Тех поддержка в телеграме пишет, что типо мне нужно на депозит сыграть на ставку с коэффом - 1,5 на сумму депозита, когда у меня уже до депозита было 80к сатох, (180к в сумме)- тогда типо можно выводить, это какой-то развод, чтобы я ставил дальше??
  11. Я наиграл 80к сатоши, потом 100к завел.. поставил на вывод - статус Pending .. спрашиваю в телеграме сколько нужно ждать, а мне предлагают сыграть на мой депозит 100к на ставку минимум 1,5 и только потом типо выводите, это что еще за хрень? Те кто выводил выше - отпишитесь, пож!
  12. Народ, я поставил на вывод с конторы, подскажи - кто сколько ждал вывода на BTC? Часы, сутки?
  13. Тотализатор я и раньше заметил - 2 недели назад, раздел в левом меню с названием "To-To". Там всегда 10 событий и 3 варианта выбрать на каждый, видел только футбол в событиях.. ну вероятность конечно очень большая, чтобы что-то выиграть, но это минуту занимает, то почему бы и не попробовать)
  14. Лучше хоть какую-то часть, но продавать/выводить, скажем 10-20%, остальное на перезакуп.
  15. А я хоть и играю с телефона, но через браузер.. приложение их ставил, но оно реально кривое, часто просто не запускалось, а висел логотип БК.
×
×
  • Create New...